Семь кинопремьер новой недели: смотрим долгожданный "Тот кто прошел сквозь огонь" и Антонио Бандераса с Майклом Дугласом в "Нокауте"

Выбираем самое лучшее из мира кино!

Выбираем самое лучшее из мира кино!

Досуг и еда
18 января 2012 15:07

Фильм, который запустили в производство еще в 2007 году и который зрители ждали уже давно:

"Тот кто прошел сквозь огонь"

Жанр: драма, приключения

Режиссер: Михаил Ильенко

В ролях: Виктор Андриенко, Виталий Линецкий

Страна: Украина

Год: 2011

О чем фильм:

Фильм рассказывает о судьбе летчика и героя Советского Союза,  который в годы Великой Отечественной войны был обвинен в государственной измене и приговорен к сталинским лагерям. Не желая провести остаток жизни за колючей проволокой, отважный летчик убегает. Судьба заносит его на другой континент, где он находит приют в индейском племени и впоследствии становится его вождем. Там Иван получает свое новое имя – "Тот кто прошел сквозь огонь".

    
   
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь


О перипетиях тайных служб расскажет фильм "Нокаут".

Жанр: триллер, экшн

Режиссер: Стивен Содерберг

В ролях: Майкл Дуглас, Чаннинг Татум, Антонио Бандерас, Эван МакГрегор, Майкл Фассбендер, Майкл Ангарано

Страна: США

Год: 2011

Бюджет: 25 миллионов долларов

О чем фильм:

Жизнь Мэллори Кейн, молодого и перспективного тайного агента спецслужбы, идет под откос, когда девушка узнает, что стала жертвой в политических интригах собственного начальства. Теперь она должна приложить все усилия, чтобы спасти себя и свою семью, очистить свое имя и отомстить подставившему ее руководству.

Кроме того, в фильме "Нокаут" Содеберг выступил и в качестве оператора. Учитывая то, что при съемках своих лучших фильмов он тоже брал в руки камеру, его новая работа приобретает дополнительный плюс.

    
  
Видео:haywiremovie.com
 
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь


Самый человечный фильм о киборгах который начинается со сказочных титров, в которых молекулярные паростки сплетаются в сложный механизм, имитируя нейроны нервной системы человека называется "Ева: Искусственный разум".

Жанр: драма, фантастика

Режиссер: Кике Майло

В ролях: Даниэль Брюль, Марта Этура, Альберто Амманн, Клаудия Вега, Льюис Хомар 

Страна: Испания

Год: 2011

Бюджет: семь миллионов долларов

О чем фильм:

Главный герой картины Гарель работает над тем, чтобы создать максимально гармоничную комбинацию этих искусственных нейронов и внедрить их в робота, который бы стал идеальным человеком.

В то время как все ученые в институте кибернетики занимаются тем, что создают бездушных существ, которые способны лишь на то, чтобы служить живым людям, Гарель пытается создать такого же реального киборга, который бы и чувствовал, и мыслил как человек.

Однако для того, чтобы создать идеального робота, необходимо самому достичь максимальной гармонии, как с окружающим миром, так и в самом себе. Тем не менее Гарель пытается компенсировать в своем изобретении личные неурядицы и недостатки. Так, несостоявшаяся подростковая любовь, от воспоминания о которой у него даже спустя двадцать лет ускоряется сердцебиение, толкает его на то, чтобы создать киборг девочки, к которой он когда-то питал нежные чувства.

В качестве примера, по которому он пытается подобрать идеальную комбинацию нейронов, он выбирает случайно встреченную девочку Еву, отличающуюся своей смекалкой, жизнерадостностью и максимальной естественностью. Ева оказывается дочерью Ланы  первой любви Гареля, чувство к которой у него до сих пор не исчезло.

    
  
Видео:evalapelicula.com
 
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь


Плутовская история в автобиографичном стиле это "Три женщины Барни".

Жанр: драма

Режиссер:  Ричард Дж. Льюис 

В ролях: Пол Джаматти, Атом Эгоян, Розамунд Пайк, Дастин Хоффман 

Страна: Канада, Италия

Год: 2010

Бюджет: 30 миллионов долларов

О чем фильм:

Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом встретил свою самую настоящую любовь. Он прожил крайне насыщенную и необычную жизнь. Его приключения, происходившие на двух континентах, включали брак с тремя разными женщинами, совершенно чокнутого отца и несметное количество чудаковатых друзей. Жизнь по версии Барни она такая: яркая, искренняя, бескомпромиссная, на полную катушку.

    
   
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь


Запутанный триллер, в котором группа детективов ведет расследованием загадочных убийств, которые происходят на кукурузных полях на юге Техаса это фильм "Поля".

Жанр: криминальный триллер

Режиссер: Эми Канаан Манн

В ролях: Сэм Уортингтон, Джеффри Дин Морган, Джессика Честейн, Хлоя Моретц

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм:

Сценарий основан на реальных событиях.  Одного из нью-йоркских копов переводят в Техас для расследования жутких убийств. За  последние несколько лет было обнаружено более 70 случаев. Излюбленная завязка американского полицейского кино, когда два главных героя  сначала конфликтующие "люди из разных миров", которые к концу ленты станут лучшими друзьями.

    
   
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь


"Контрабанда"

Жанр: драма, криминальный, экшн

Режиссер:  Бальтазар Кормакур

В ролях: Марк Уолберг, Кейт Бекинсейл, Бен Фостер, Джонатан Кимбол Симмонс, Диего Луна

Страна: США, Великобритания

Год: 2012

Бюджет: 41 миллионов долларов

О чем фильм:

Мир контрабандистов – это большие ставки и огромный риск. Стоит допустить лишь одну ошибку и наказанием станет смерть. Крис был лучшим в этой сфере, однако ради семьи он вышел из игры. Но освободиться от прошлого непросто – впереди последнее дело, самое ответственное, поскольку теперь ему есть что терять.

    
   
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь


"Камень"

Жанр: триллер

Режиссер: Вячеслав Каминский

В ролях: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская

Страна: Россия

Год: 2011

О чем фильм:

Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп, и у него единственное требование к отцу - в течении следующих суток он должен решить кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам.

    
   
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

Приятного вам просмотра! И не забывайте, что вы всегда можете узнать обо всех сеансах фильмов в киноафише на сайте "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях