Сегодня ABBA THE SHOW соберет поклонников шведского квартета в киевском Дворце Спорта

ABBA THE SHOW обещают исполнить хиты квартета  с невиданным доселе блеском и зрелищностью. Промофото артистов

ABBA THE SHOW обещают исполнить хиты квартета с невиданным доселе блеском и зрелищностью. Промофото артистов

Досуг и еда
19 февраля 2012 15:06

Шведская поп-группа АВВА знакома практически каждому жителю нашей планеты. Их вклад в копилку мировой популярной музыки бесценен и безграничен. Кто не знает такие мировые хиты как Happy New Year, Dancing Queen, Mamma Mia, S.O.S, Money, Money, Money, Take A Chance on Me, Waterloo?

И хотя с 1982 года музыканты не выступают вместе ежегодно распродаются миллионы дисков их песен.

На радость поклонникам и почитателям таланта шведской группы, для того чтобы воссоздать с максимальной точностью атмосферу живого выступления  ABBA, в 1996 продюсерами и вокалистками в одном лице – Камиллой Далин и Катей Норд, взявших на себя роли Агнеты и Фриды и с благословения самих участников ABBA, было создано  ABBA THE SHOW.

    
   
    

На сегодняшний день это шоу уже более чем в три раза обогнало легендарную группу по числу концертов во всем мире, собрав в общей сложности более двух миллионов зрителей! За четырнадцать лет существования шоу выросло до масштабного зрелища с полутора десятком участников на сцене, исполняющими все мелодии вживую.

Трибьют-проект ABBA THE SHOW посетит Киев 19 февраля. Киевляне своими глазами смогут увидеть "абсолютно лучшую ABBA со времен ABBA", – таково было признание официального международного фан-клуба легендарного шведского ансамбля что тоже говорит о многом.

    
  
 
    
    

К слову, недавно ABBA THE SHOW получили официальное разрешение исполнить не издававшуюся ранее песню группы Just a Notion. Лично Bjorn и Benny (бывшие солисты "ABBA") дали на это согласие. Сейчас эта песня входит в репертуар ABBA THE SHOW, и ее можно будет услышать во время выступления группы.

АФИША

ДАТА: 19 февраля, 19:00.

МЕСТО: Дворец Спорта.

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: 150-900 гривен.

Еще больше концертов, клубных вечеринок, фестивалей выставок, кинопоказов, мастер-классов, спектаклей и семинаров вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях