Вечер у телевизора: история русских бандитов из "Антибумера", новая загадка для Хауса и звезды "Х-фактора"

ТВ-программа сегодня вечером. Иллюстрация - oboitut.su

ТВ-программа сегодня вечером. Иллюстрация - oboitut.su

Досуг и еда
19 января 2012 13:41

Привычный для многих отдых в конце рабочего дня – это повалятся перед телевизором за просмотром любимого фильма или передачи. "В городе" посоветует, что и где смотреть сегодня вечером.

Несмотря на будний день, на украинских телеканалах, всегда есть масса интересных программ, передач и фильмов, за которыми можно скоротать вечер четверга.

КИНОМАНАМ 

Карающая сила

Режиссер: Сэм Ферстенберг

Жанр: боевик

Страна: США

Год: 1986

В ролях: Майкл Дудикофф, Стив Джеймс, Джеймс Бут, Уильям Уоллес, Джон П. Райан, Карл Джонсон.

Бывший секретный агент Мэтт Хантер приходит на помощь своему чернокожему другу Ларри, на которого готовят покушение террористы. Им удается убить всю семью Ларри и похитить младшую сестру Мэтта. В неравной схватке Мэтт все же побеждает своих врагов.

    
  
Фото: inter.ua
 
  Карающая сила 
    

Трансляция: Интер, 23:50

Антибумер

Жанр: комедия

Год выпуска: 2004

Режиссер: Петр Буслов, Дмитрий Пучков

В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Дмитрий Пучков, Кирилл Болтаев, Михаил Калинкин, Василий Устюжанин.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    
По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.

Трансляция: 1+1, 01:55

Джильи

Режиссер: Мартин Брест

Жанр: мелодрама

Страна: США

Год: 2003

В ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Лопез, Джастин Барта, Кристофер Уокен, Аль Пачино, Шелби Феннер, Терри Камиллери, Дэвид Бакус.

    
  
Фото: inter.ua
 
  Джильи 
    

Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться.

Трансляция: Интер, 02:15.

Птица счастья

Жанр: мелодрама

Год выпуска: 2006

Режиссер: Татьяна Канаева

В ролях: Светлана Крючкова, Лидия Байрашевская, Александра Куликова, Петр Семак.

В "дружный" женский коллектив одного офиса приходит новый заместитель директора Владимир Халаимов. Он уделяет больше всего внимания Саше Арбениной, с которой он познакомился случайно на улице, незадолго до своего назначения. Саша, узнав, что новый знакомый является ее руководителем, понимает, что близкие отношения ни к чему хорошему не приведут. Марьяна, начальница отдела, в котором работает Саша Арбенина, узнает в Халаимове свою первую школьную любовь и начинает упорно добиваться бывшего соученика. Главной преградой для Марьяны становится ее подчиненная Саша.

Трансляция: СТБ, 02:35.

Молодость без молодости

Жанр: драма

Год выпуска: 2007

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола

В ролях: Тим Рот, Александра Мария Лара, Бруно Ганц, Андре Хеннике, Марсель Юреш, Эдриэн Пинтеа, Александра Пиричи, Флорин Пирсич-мл., Золтан Бутук, Адриана Титьени, Дорина Лазар, Мэтт Дэймон.

"Молодость без молодости" — драматический кинофильм, снятый по мотивам одноимённой повести румынского писателя Мирчи Элиаде.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Румыния, 1938 год. Семидесятилетний профессор лингвистики и философии Доминик Матей пытается покончить жизнь самоубийством — любовь всей его жизни мертва, а труд всей его жизни по происхождению языков невозможно завершить. Внезапно поражённый молнией Доминик, выздоравливая, молодеет к удивлению румынских врачей во главе с профессором Станчилеску. Узнав об этом феномене, нацисты стремятся завладеть Домиником и провести над ним ряд экспериментов для создания новой человеческой расы.

Трансляция: Перший Національний, 02:50

ПОКЛОННИКАМ СЕРИАЛОВ

Воронины
Жанр: ситуационная комедия
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Виктория Лукина, Александр Гришаев, Дмитрий Губерниев, Юлия Куварзина, Наталия Винтилова и др.
    
  
Фото: novy.tv
 
  Воронины 
    
Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.
Трансляция: Новый канал, 17:55
Обручальное кольцо
Режиссер: Дмитрий Гольдман
В ролях: Алина Сандрацкая, Юлия Пожидаева, Александр Волков, Вера Глаголева, Михаил Ремизов, Дарья Фекленко, Юрий Лахин, Михаил Ефремов
Страна: Россия
Год: 2008
    
  
Фото: inter.ua
 
  Обручальное кольцо 
    
В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека. Первая – девятнадцатилетняя Настя – отправляется в столицу, чтобы найти деньги и выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к отцу – академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери.В качестве доказательства родства Настя везет Ковалеву кольцо, это украшение он когда-то подарил Вере в знак любви.
Трансляция: Интер, 18:10
Моя прекрасная няня
Жанр: комедия
Год выпуска: 2004
Режиссер: Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Ирина Андреева Екатерина Дубакина Александра Назарова Гуля Нижинская Любовь Полищук Ольга Прокофьева Павел Сердюк Борис Смолкин.
Это полюбившийся многим зрителям ситком, снятый по мотивам популярного американского телесериала с оригинальным названием "The Nanny".
    
  
Фото: treckera.net
 
  Самая известная няня 
    
Действие сериала разворачивается в Москве. Главная героиня – Вика, которую играет Анастасия Заворотнюк, случайно попадает в дом известного продюсера Максима Шаталина (его играет Сергей Жигунов). Эксцентричная и боевая девушка украинского происхождения переживает небольшой душевный кризис, так как в один день она потеряла работу и любимого человека.
Трансляция: TET, 18:50
Папины дочки
Жанр: ситуационная комедия
Режиссеры: Ирина Васильева, Александр Жигалкин и др.
В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова и др.
    
  
Фото: novy.tv
 
  Папины дочки 
    
Если дети - цветы жизни, то у него - целая оранжерея. Под одной крышей живут отец с пятью своими дочерьми: гламурной Машей, готом Дашей, спортсменкой Женей, рассудительной и умной Галиной Сергеевной и младшей Пуговкой. Все вместе они как яркий цветущий букет проблем и радостей, для самого замечательного в мире папы!
Трансляция: Новый канал, начало в  19:35
Пандора
Жанр: боевик
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Анатолий Белый, Екатерина Волкова, Дмитрий Комов, Андрей Козлов, Антон Пампушный.
После ужасного события молодому мужчине пришлось полностью изменить свой вид. Речь идет не только о пластической операции на лице, но и других моментах. С этого времени он должен забыть о прошлой жизни, с головой окунуться в изучение новых привычек, стиля поведения, выработать новые жесты. Молодой мужчина преуспел в этом. Но он нарушил главное правило: он вернулся в свое прошлое, чтобы закончить все начатые дела. Врагам и недругам так же предстояло получить по заслугам.
Сумеет ли он после мести начать новую жизнь, или так и останется призраком, пытаясь завершить все свои дела в прошлой жизни?
    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Трансляция: телеканал "Интер", начало в 20:30.

Интерны
Жанр: ситуационная комедия
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда, Евгений Невский
В ролях: Иван Охлобыстин, Александр Ильин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Вадим Демчог, Светлана Пермякова, Светлана Камынина, Один Ланд Байрон.
Главные герои - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.
    
  
Видео:www.youtube.com
 
    
Трансляция: "1+1", 20.15; 20.50.
Псевдоним Албанец-3
Жанр: боевик
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Олег Штефанко, Максим Дрозд, Сергей Паршин, Лариса Маршалова, Иннокентий Сичкарь, Игорь Денисов, Александр Жданович, Вячеслав Павлють, Олег Волчек, Валерий Зеленский (II), Юлия Кадушкевич, Кирилл Новицкий, Александр Тютин, Габриэла Мариани, Валерий Кащеев, Валерий Баринов, Виктор Бабак.
    
  
Фото: /inter.ua
 
  Новые приключения Албанца 
    
Воронков с Куратором поминают Албанцева. Саша просит разрешения подключиться к расследованию гибели друга. Вскоре становится известно: "машинка", с помощью которой был взорван автомобиль Виктора, была сделана кем-то из своих, "конторских", воевавших в Афганистане.
Трансляция: телеканал "Интер", начало в 22:35.
Такси
Жанр: комедия
Режиссер: Антон Щербаков
В ролях: Сергей Белоголовцев, Сергей Рост, Екатерина Кистень, Егор Крутоголов, Павел Галич, Роман Хан.
Украинская версия легендарного американского ситкома. События сериала разворачиваются вокруг службы такси и жизни ее колоритных сотрудников: водители, механики и их руководитель станут участниками невероятных и смешных историй.
Практически все работники службы пришли сюда "только на время", а остались "чуть дольше, чем планировали". "Сторожил" гаража Леша, начинающий актер Эдик, дизайнер Лена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек Велемудр трудятся под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе из них выпутываются.
Трансляция: телеканал ICTV, начало в 22.42.
Бальзаковский возраст мли все мужики сво... 
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Алика Смехова, Анатолий Васильев, Вера Алентова, Андрей Соколов, Алла Будницкая, Дмитрий Марьянов, Эвклид Кюрдзидис.
    
  
Фото: obnovi.com
 
  Женский сериал 
    
Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни мужчин и женщин, живущих в современном мегаполисе придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Трансляция: Новый канал, начало в 22:55.
Доктор Хаус
Жанр: медицинский детектив с элементами драмы
Производство: США
Год выпуска: 2004
Режиссер: Дэвид Шор, Брайан Сингер
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Питер Джейкобсон, Кал Пенн, Оливия Уайлд.
Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами - "Пибоди" и "Эмми".
    
  
Фото: pro-goroda.ru
 
  Популярный доктор с крутым характером 
    
Доктор Хаус (в исп. английского актера Хью Лори, получившего за эту роль "Золотой Глобус" в 2006 и 2007 гг.) - блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству.
    
  
Видео:www.youtube.com
 
    
Трансляция: СТБ, 23:50.
Дневники вампира
Жанр: мелодрама, мистика, ужасы
Режиссеры: Маркос Сига, Дэвид Фон Энкен, Дж. Миллер Тобин и др.
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг и др.
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Трансляция: Новый канал, начало в 00:05
Адвокат
Режиссер: Дмитрий Фикс, Александр Павловский, Илья Максимов
В ролях: Андрей Соколов, Ирина Низина, Наталья Лесниковская, Сергей Астахов, Елена Еланская.
Алексей Зимин думал, что счастлив. У него была любящая жена, очаровательная дочь, преданный друг. И в один ужасный вечер все рухнуло. Главный герой фильма - адвокат Алексей Николаевич Зимин - никак не может привыкнуть к необходимому для своей профессии цинизму. И еще он совершенно не умеет отказывать людям, когда они просят его о помощи. Сколько раз давал он себе слово, сколько раз расшибал лоб, воюя с пресловутыми "мельницами". И все равно, сталкиваясь с несправедливостью, Зимин забывает о выгоде, о благоразумии, даже о любимой дочери и принимает личное участие в судьбе каждого подзащитного. Про таких, как он, говорят: "Горит на работе".
Трансляция: телеканал СТБ, начало в 00:50
ТЕЛЕШОУ
Х-фактор
Повтор первого сезона. 
Одно из самых популярных в мире вокальных талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!
    
  
Фото: stb.ua
 
  Х-фактор 
    
Трансляция: телеканал СТБ, начало в 20:10, 22:25, 23:00 (итоги голосования).
Украина чудес
Съемки шоу "Украина чудес" пройдут в девяти городах страны: Черновцы, Каменец-Подольский, Львов, Одесса, Ялта, Севастополь, Харьков, Донецк и Киев. Гуляя по городам, иллюзионисты буквально на всех углах будут делать маленькие чудеса, поражая прохожих. Жители городов станут не только свидетелями, но и участниками фокусов, микро-магии и шокирующих трюков в исполнении лучших иллюзионистов СНГ.
    
  
Фото: novy.tv
 
  Украина чудес 
    
Трансляция: Новый канал, 21:50
Мама в законе
Семь привлекательных и самодостаточных мужчин 25-30 лет придут на проект, чтобы жениться. Но с одним условием, что последнее слово останется за матерью - ведь у мамы всегда есть свое представление о том, какой должна быть идеальная жена ее сына. Невесты с будущей свекровью поселятся в шикарном особняке, там же 12 потенциальным женихом выделят небольшой флигель.
Трансляция: 1+1, 01:00
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Невероятная правда о звездах
Программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.
    
  
Фото: stb.ua
 
  Тайны звезд 
    
С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т.д. А также звездные радости и неудачи, самые интересные подробности со съемочных площадок и гастрольных туров. А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса. И попробовать понять, почему произошло так, а не иначе.
Ведущий - актер драматического театра на Подоле, Георгий Хостикоев.
Трансляция: телеканал СТБ, начало в 18:10.
Хаты
Только не лопните от зависти, потому что сейчас вы увидите, как живут самые популярные звезды мирового музыкального Олимпа. Роскошные апартаменты, драгоценные безделушки, современные джакузи, сумасшедшие тачки - все это они продемонстрируют специально для вас в течение получасового шоу.
Трансляция: MTV Украина, 22:00
СПОРТ
Спортрепортер
Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.
Трансляция: Новый канал, начало в 19:15.
Факты. Спорт.
Репортажи со спортивных площадок, поединки и интриги олимпиад, чемпионатов мира, самые звездные моменты, эксклюзивные комментарии фаворитов спорта, участников и очевидцев событий ... Команда спортивной редакции канала во главе с Андреем Ковальским отслеживает международные турниры и соревнования, а также те, которые происходят в Украине.
    
  
Фото: ictv.ua
 
  Новости спорта 
    
Трансляция: ICTV, 19:25
Окна-спорт
Среди великого множества развлекательных шоу на телеканале СТБ не забывают и о новостях, в том числе и о самых свежих событиях из мира спорта.
    
  
Фото: stb.ua
 
  Спорт 
    
Трансляция: телеканал СТБ, начало в 02:25

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях