Вечер у телевизора – заключительные серии любимых сериалов, юмористические шоу и голливудские шедевры

Вечерний отдых с юмористическими телепрограммами продлевает жизнь. Фото с сайта kvartal95.com

Вечерний отдых с юмористическими телепрограммами продлевает жизнь. Фото с сайта kvartal95.com

Досуг и еда
20 января 2012 11:29

 

Все мы не зависимо от возраста, профессии и материального положения, любим смотреть телевизор. Готовя ужин, хозяюшки краем глаза следят за сюжетом любимых телесериалов; молодежь после очередной шутки главных героев ситкома валяется по полу от смеха; а главы семейств неустанно следят за спортивной жизнью и политическими событиями страны и зарубежья. Итак, чем же сегодня будут "очаровывать" нас голубые экраны?

СЕРИАЛЬНЫЕ "СТРАСТИ"

Телеканалы неустанно информируют нас о событиях, происходящих в жизни главных героев отечественных и зарубежных сериалов. Одни из них сегодня порадуют хэппи-эндом, а другие, заинтриговав, закончатся на самом интересном месте.

"Универ"

Сериал о жизни студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублевке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши. Последний сбежал из университета в Англии, где изучал финансы, и поступил на астрономическое отделение физического факультета одного московского вуза. Сильвестр хочет вернуть своего сына к привычной до этого жизни Саши, но тот хочет жить "в народе". Параллельно с этим с героями сериала приключается много забавных и смешных ситуаций.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "ТЕТ", начало в 17:00, 20:15.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

"Моя прекрасна няня"

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя (или около того) Вика Прутковская, которая выросла в Мариуполе, долгое время жила с родителями на окраине Москвы и работала в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хотела выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику. Разочарованная она так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "ТЕТ", начало в 18:50.

"Обручальное кольцо"

Сегодня вы увидите заключительную 820 серию. В ней Игорь спасает Настю от смерти. Олег с Валей не могут поверить своему счастью, узнав, что у них будет ребенок. Пашка и Митяй женятся. Света узнает, что Дмитрий – ее отец...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер" начало в 18:10

"Не ври мне - 2"

Это необычный ежедневный сериал о семейных конфликтах. Его уникальность в особой достоверности и эмоциональном напряжении. Сама жизнь порой заставляет нас лгать близким, и этим мы нередко пытаемся защитить их. Но хотят ли они слушать сладкую ложь, готовы ли к горькой правды? Наши герои пытаются выкарабкаться из пропасти жизненных обстоятельств, но есть только один путь - перестать врать...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 18:35.

"Катина любовь"

В этой серии Дмитрия находит рыбак и врачи забирают его в местную больницу. Сергей узнает, что Катя ищет Дмитрия и обещает найти его.

Евгений подкупает Сергея и говорит ему, что сказать Кате. Евгений сообщает Гале, что Катя хотела выкрасть Надю. Галя запрещает Кате общаться с Надей. Сергей уверяет Катю, что Дмитрий погиб, но Пелагея призывает Катю искать Дмитрия. Тем временем он приходит в себя и выясняется, что у него амнезия. Катя и Пелагея не находят Дмитрия…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 19:20

"Дикий-2"

Сегодня зрители узнают, чем закончится захватывающая история о капитане Александре Диченко по прозвищу Дикий, который мужественно встречает проблемы не только на работе, где ему приходится сталкиваться с самыми разными преступниками, но и со своей дочерью-подростком.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 20:10

"Дневники Темного"

В Темном городе стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают. Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парни зачастую оказываются... плохими мальчиками, вампирами или оборотнями ... а загадочные красавицы - нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "ТЕТ", начало в 21:35.

"Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..."

Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.

Главные героини - жительницы большого города, очаровательные дамы "бальзаковского возраста". Чем еще заняться им, прекрасным и незамужним, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 22:45

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

"Дневники вампира"

Фильм снят по мотивам серии одноименных романов американской писательницы Лизы Джейн Смит. Сюжет будет близок тем, кому по душе готическая вампирская тематика – сумерки, кровь и прогулки по ночам на кладбищах… Если вы в их числе, то затаите дыхание и откройте мистический вампирский дневник, который расскажет о любовном треугольнике между красивой и юной Еленой и двумя братьями-вампирами - Стефаном и Дэймоном.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 23:45.

 


 

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

А что уж точно безнадежно приклеит вас к телеэкранам, так это развлекательные шоу-программы, которые придутся по вкусу всем от мала до велика. Талантливые вокалисты, тонкие юмористы, удивительные иллюзионисты, азартные игроки, а также дискутирующие политики – все они в этот вечер придут к вам в гости.

"Даешь молодежь"

Это забавное шоу, состоящее из множества коротких зарисовок и миниатюр, расскажет вам всю правду о современной молодежи! В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде. Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "ТЕТ", начало в 19:45

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

"Вечерний квартал"

Однажды веселые ребята из "95-го квартала" решили отметить свой переезд из родного Кривого Рога в Киев, а заодно 10-летие команды новым шоу. Коллектив подобрался душевный, "с огоньком", гости - сплошь знаменитые, а столичная публика - щедрая на аплодисменты. Идея шоу проста: в городе N есть некий модный квартал, в котором тусуются общительные жители с хорошим чувством юмора. Остальные просто приходят к ним в гости. Правда, гости не совсем обычные: среди них встречаются и богатые, и знаменитые, политики, и дизайнеры, и поп-звезды.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 19:10, 20:30

"Х-фактор"

Вниманию зрителей будет представлен повтор этого популярного украинского талант-шоу. Вы снова увидите и услышите любимые песни в исполнении смелых и талантливых участников шоу. И не забывайте, что принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет, для этого необходимо лишь прийти на кастинг.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 20:10, 22:25

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

"Украина Чудес"

Ведущие перевернут наше с вами представление о законах природы, раздвинут границы реального мира и мира магии. Они оставят зрителей в состоянии полного недоумения: "Как, разве такое возможно?" Это симбиоз программ о путешествиях и грандиозных магических шоу лучших иллюзионистов мира. Гуляя по городам, "маги" буквально на всех углах будут делать маленькие чудеса, поражая прохожих. Жители городов станут не только свидетелями, но и участниками фокусов, микро-магии и шокирующих трюков в исполнении лучших иллюзионистов СНГ.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 21:50.

"Только один"

Ведущий: Леонид Сенкевич

В этом юмористическом шоу 2 звездные пары должны узнать путем логических умозаключений или интуитивных догадок, кто из 4 человек на сцене - единственный обладатель уникальных способностей, необычной профессии или выдающихся природных данных. Против постоянных гостей – семьи популярных юмористов Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца, за победу в программе поборются: Лера Кудрявцева, Тимур Родригез, Анастасия Приходько, Иракли, Снежана Егорова, Антин Мухарский, группа "Блестящие", Лена Ленина, Светлана Вольнова, Шура и другие. Победителями программы станут те игроки, которые дадут наибольшее количество правильных ответов.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 21:10

"Самозванцы"

Шоу придется по вкусу поклонникам психологических игр и детективного агентства "на диване". Вся семья может быть полноценным участником игры, делать свои ставки и предположения, пытаясь определить самозванцев быстрее, чем это сделают экранные эксперты. В проекте принимают участие звезды шоу-бизнеса и телевидения, которым предстоит выяснить, кто говорит правду, а кто вешает лапшу на уши. 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 00:36.

 


 

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ

Поздним вечером сегодня телеканалы презентуют нам подборку американских триллеров, где своих близких, страну и весь мир будут спасать любимые многим актеры-герои Брюс Уиллис, Сэмюэль Л. Джексон, Майкл Шин, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер и другие звезды Голливуда. А ночной эфир покажет российские фильмы, которые как всегда пробирают до глубины души.

"Крепкий Орешек-2"

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Ренни Гарлин 

В ролях: Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Роберт Патрик и другие

Сюжет: Накануне Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путников заложниками. Террористы - банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос во главе с одержимым жестокостью офицером. Их цель - спасти наркобарона. Банда готова ко всем возможным случайностям, за исключением одной - встречи с Джоном Мак-Клейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 21:10.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

"Немыслимое"

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Грегор Джордан

В ролях: Сэмюэль Л. Джексон, Майкл Шин, Кэрри-Энн Мосс и другие

Сюжет: США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены 3 ядерных взрывных устройства. Спецслужбам известно, что они должны взорваться в некий "час Х". Но где и когда произойдут взрывы, которые сметут с лица земли миллионы людей? Страшную тайну знает лишь один человек, и властям необходимо заставить его говорить. Как далеко они готовы зайти ради этого?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 22:40

"Прилетит вдруг волшебник"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Игорь Штернберг, Ксана Харламова

В ролях: Инна Гомес, Сергей Горобченко, Стас Дужников, Мария Машкова, Вениамин Смехов, Сева Николаев, Елена Ручкина и другие

Сюжет: Вера - красивая молодая женщина - никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает: на каждом новом месте работы она получает от начальника непристойные предложения. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры "страшненькую". И тут девушке улыбается удача: она устраивается в богатый дом няней к маленькому мальчику. Сергей, отец мальчика - удачливый бизнесмен - должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У него есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку: Сергей представился ей безработным, желая удостовериться, что Галя действительно любит его, а не его деньги. Но как теперь сказать Гале правду? Тем более, что Сергей понимает - влюбился в Веру.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 23:20

"Области Тьмы"

Жанр: триллер, фантастика

Режиссер: Нил Бергер

В ролях: Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эбби Корниш, Анна Фрил и другие

Сюжет: Нью-йоркский писатель Эдди стремится преодолеть черную полосу в жизни и принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит его мозг на работу в режиме нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди: за короткое время писатель зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать из тревожных побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как справиться с этой страстью, узнает страшную правду...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "1+1", начало в 23:25.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

"Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"

Жанр: приключения 

Режиссер: Сергей Тарасов

В ролях: Тамара Акулова, Петерис Гаудиньш, Борис Химичев, Леонид Кулагин и другие

Сюжет: Король Англии Ричард Львиное Сердце – в плену. Страной правит принц Джон. Вернувшиеся из крестовых походов крестоносцы наводят ужас на жителей провинций. В это время на родину тайно возвращается оклеветанный оруженосец короля Айвенго. Он жаждет восстановить свою честь и заодно увидеться с возлюбленной

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 01:35

"Русская игра"

Жанр: комедия

Режиссер: Павел Чухрай

В ролях: Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Игнатий Акрачков, Дмитрий Высоцкий и другие

Сюжет: Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на все, что у него есть. Если до определенного срока он не соберет всю долговую сумму, в Италии его будет ждать тюрьма. Форц отправляется на родину умершей жены - в Россию, чтобы выиграть там огромные деньги, расплатиться с долгами, тем самым спасти себя и свое имущество. На все про все у него неделя. К тому моменту, когда судьба сводит его с компанией развеселых русских шулеров, он уже заработал при помощи крапленых карт 80 тысяч. Они признают друг в друге "мастеров своего дела" и поначалу договариваются работать вместе. Но иметь дело с русскими шулерами оказывается не так просто...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 01:10, 04:35.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

 


 

ПОЛИТИКА

"Шустер LIVE"

Вечер у телевизора – заключительные серии любимых сериалов, юмористические шоу и голливудские шедевры фото

Савик Шустер Видео:www.youtube.com

Передача освещает одну-две главные темы дня и объясняет их зрителям благодаря дискуссии в студии, которая происходит между ведущим Савиком Шустером, экспертами и приглашенными гостями – ньюзмейкерами и их оппонентами. Атмосфера студии – это открытый и непринужденный разговор экспертов с гостями, который модерирует Шустер. Для иллюстрации тем дискуссии используются видеоматериалы событий дня, архивное видео, а также аналитические материалы, прямые включения из мест событий.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Перший Національний", начало в 21:25, 22:50.

"Большая политика с Евгением Киселевым"

Вечер у телевизора – заключительные серии любимых сериалов, юмористические шоу и голливудские шедевры фото 1

Евгений Киселев Видео:www.youtube.com

Ведущий программы Евгений Киселев вместе с гостями в студии в прямом эфире обсуждают самые актуальные общественно-политические проблемы Украины. Основные участники программы - представители Администрации Президента, Кабимина, народные депутаты и другие представители политических сил, а также социологи, экономические и политические эксперты, представители культуры, спорта и шоу-бизнеса.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Интер", начало в 22:30

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях