День студента в Киеве: готовимся к жарким клубным танцам и алкоголю со скидками

Этой ночью забудьте про сон - вас ждут лучшие танцполы Киева. Фото sxc.hu

Этой ночью забудьте про сон - вас ждут лучшие танцполы Киева. Фото sxc.hu

Досуг и еда
25 января 2012 15:45

Все мы знаем, что у студента есть три главных праздника: первый - начало учебного года; второй, не менее важный - окончание сессии; ну и последний по счету, но не важности это День студента, который отгремит в столичных клубах сегодня, 25 января.

Сайт "В Городе" проштудировал культурную программу Киева и выбрал самые интересные и яркие мероприятия этого дня.

Стоит отметить, что сегодня, как никогда, повезло девушкам с именем Татьяна. Для них двери клубов 25 января открыты бесплатно, действует гибкая система скидок на коктейли, а диджеи обещают посвящать Таням, Танькам и Танюшам только самые лучшие хиты.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШЕЙ И ДУШЕВНОЙ МУЗЫКИ

"День рождения Владимира Высоцкого"

    
  
Фото: liveinternet.ru
 
  Сегодня Владимиру Семеновичу могло бы исполниться 74 года 
    

Гости вечера смогут вновь погрузиться в пьянящую обстановку поэзии Владимира Семеновича. Все произведения, которые будут звучать на сцене, вряд ли смогут оставить равнодушными присутствующих. Поклонники смогут еще раз насладиться талантом и гениальностью Высоцкого, а вместе с музыкантами Василием Панчуком, Алексеем Ревенко и Борисом Георгиевским спеть любимые песни.

Когда: 25 января, 21:00

Где: "Арт-клуб "44"

Почем: 50 гривен

Группа "Старый & Co"

В рамках проекта "Джазовая Среда" в фестиваль-ресторации группа "Старый & Co" представит свой крайний концерт под названием "СВОБОДная SINEVA".

    
  
Видео:youtube.com
 
    

Когда: 25 января, 20:00.

Где: фестиваль-ресторация "Диван"

Почем: вход свободный.

ДЛЯ ПОЧИТАТЕЛЕЙ АКТИВНОГО И ВЕСЕЛОГО ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ

"Фестиваль Снеговиков"

Пришла зима и преобразила мир своим морозным дыханием. По этому поводу, в Киеве объявлен творческий конкурс по лепке снеговиков.

    
  
Фото: mobilmusic.ru
 
  Ваш снеговик может победить в таких номинациях: самый смешной, самый большой, самый романтичный или самый спортивный. Дерзайте! 
    

Для участия необходимо зарегистрироваться у администратора экстрим-парка или на страничке "Фейсбук" команду из двух-трех человек (дети в команде приветствуются), заявив состав команды и ее название.

Правила: снеговик может быть любого роста, пола и цвета. Любые аксессуары для украшения снеговика можно подготовить заранее и принести с собой. Будет учитываться внешний вид снеговика и нетрадиционный подход к процессу.

Когда: 24 января - 4 февраля

Где: Х-Park

ДЛЯ СТУДЕНТОВ-ФАНАТОВ КИНО

    
  
 
    
    

В этот зимний снежный день кинотеатр "Киев" приглашает вас посетить  фестиваль "Современное кино Сербии". Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими и английскими субтитрами.

"Отель "Нана"

    
  
Видео:vizartfilms.com
 
    

Потеряв работу, Иван вынужден изменить привычное течение жизни. Со временем он понимает, какой тривиальной вещью является история, от нее нет никакой пользы. Один поцелуй в грозовой вечер в разрушенном селе... Ясмина и Иван объединяются в желании сбежать вместе от реальности на запыленном автобусе, в котором ни он, ни она не захотят сесть у окна... 

Когда: 25 января, 17:00

Почем: 25 гривен

"Святой Георгий убивает змея"

    
  
Видео:youtube.com
 
    

Действие фильма начинается сражением против турок первой балканской войны в 1912 году и заканчивается в переломный момент Битвы при Цере первой мировой войны в 1914 году. События в основном разворачиваются в маленькой сербской деревеньке на берегу Савы вблизи Австро-Венгерской границы.

Когда: 25 января 19:00

Почем: 35 гривен

ДЛЯ ФАНАТОВ ТАНЦПОЛА И КЛАББЕРОВ

День Студента и Татьянин День в клубе Crystal Hall

    
  
 
    
    

В этот день для вас атмосферу и чувство праздника создадут специальные гости: Artem NEBA, Koma Junior, Mc DYM, Tally Vegа, Lil'Sun, DJ Kauyn, Alex Fresh. Также ожидается фейс-арт шоу от Марины Пащенко и показ от молодых дизайнеров одежды. Всем Татьянам вход свободный.

Когда: 25 января, 22:00

Почем: 60-100 гривен

День Студента КНЭУ в Arena Dance Club

Здесь будут отмечать праздник шумно, весело, и с небывалым размахом. Подогреют веселых студентов Dj Andrew Shatyrko, Dj Unique, Dj Samanto, Mc Pasha Morozov, Pj's Show.

Когда: 25 января, 22:00

Почем: 35 гривен с флаером

Students night в клубе Cinema

Этой ночью студентам спать вовсе не полагается. Отрыв под дабстеп, драм-энд-бейс и техно вам гарантирует целая гильдия диджеев на двух танцполах.

Когда: 25 января, 23:00

Почем: вход до 00:00 - 30 гривен, после - 50 гривен

День студента, День Татьяны и The end of The F**king Session в клубе "Тема"

    
  
 
    
    

Клуб подготовил сюрприз для самых старательных студентов: всем, кто покажет на входе зачетку со всеми пятерками, получает бесплатный вход и клубную карту в подарок!

Татьянам тоже повезло - каждой леди Татьяне подарок от клуба – клубная карта, скидка на вход 50% и незабываемый именной конкурс. Много диджеев, много веселой музыки от R'n'B до дабстепа.

Когда: 25 января, 20:00

Почем: 50 гривен

Советский день студента в клубе SkyBar

Специально для студентов выступает народный аккордеонист Игорь Губин. Также поддадут жару Dj Juicy M, Dj Rockstar и Sky Pj Girls.

Когда: 25 января, 23:00

Ночь вечного студента в клубе Gallery

Гостей ожидает отличный диджей Ярослав Пашков, зажигательная музыка и горячительные коктейли. Работает в караоке-зал, в котором каждый студент сможет блеснуть своими певческими талантами перед одногруппниками.

Когда: 25 января, 20:00

Почем: 25-40 гривен

День студента или "как студенты Татьяну до слёз довели" в клубе Bionica

    
  
Фото: sxc.hu
 
  В этот день Татьяны смогут насладиться бесплатным входом во все столичные клубы. Главное - не забыть паспорт. 
    

Разогревать и без того горячих студентов будут Dj Dan, Dj Andy Key, First MC. При предъявлении документа Татьянам вход свободный всю ночь.

Когда: 25 января, 22:00

Почем: 50 гривен

День студента в клубе Saxon

Неутомимые диджеи подарят ночь танцев и веселья самым оторванным студентам и студенткам. Для вас играют: Dj Light, DVj Burzhuy, Dj Artem Fleming, МС Женя Bush. Hit-Zona: Dj Ozeroff. Dj Watson.

Когда: 25 января, 22:00

Почем: 40 гривен, с флаером – 30 гривен

День Студента в fun-ресторане "Тарелка"

    
  
 
    
    

Со студенческим или без, "Тарелка" рада принять всех без исключения. Веселясь, играя в настольные игры, угощаясь вкусной едой и получив специальный подарок от ресторана– 50% скидки на все вина – именно так следует встретить этот день. 

Когда: 25 января, 20:00

Почем: вход свободный

День Студента в клубе "Прайм"

    
  
 
    
    

Играют: Neo, Arturo Ricci, DennySmile, MC Blacky. И здесь Татьянам по предъявлению удостоверения личности вход бесплатный.

Когда: 25 января, 22:00

Почем: 15-30 гривен.

День Студента в клубе Sullivan Room

    
  
 
    
    

В эту яркую ночь вы получите массу незабываемых ощущений, новые знакомства, окунетесь в позитивную атмосферу этого прекрасного праздника, - обещают организаторы вечеринки.

Музыкальное сопровождение: Dj Koma Junior ( kiss fm ), Dj Original B ( dj fm ),Dj Alex, Impreza, Dj S.Mankovsky.

Когда: 25 января, 23:00

Почем: 40-50 гривен

Student’s Day в клубе "Шоколад"

Ночь диких танцев, знакомств и общения.

Татьяны смогут хорошо напиться. Для девушек с этим именем действует специальное предложение со скидками на баре. Обязательно иметь при себе документ, подтверждающий личность.

Когда: 25 января, 21:00

Почем: вход свободный

Dance-вечеринка День Студента в клубе Sky Hall

    
  
 
    
    

Ночь с мощным звуком и световым шоу обещает быть нереально жаркой. Публику на dance-party раскачают импровизации MC Just T. Гостей ждет коктейль-бар, клубная музыка от лучших DJ’s и новые знакомства. Line up вечера: Marika Rossa, Alexandr Galickiy, Sergey Mankovsky и NoBrain, а также невероятная танцевальная программа от PJ Show.

Когда: 25 января, 22:00

Почем: 50 гривен

Student's Night и Татьянын День в клубе "Seven"

    
  
Фото: sxc.hu
 
  Безумные танцы, увлекательные знакомства и незабываемые приключения - так веселятся киевские студенты 
    

Здесь вас ждет - необычная атмосфера, абсолютно новый ремонт, новые люди и также новые приятные события. Ди-джей поддержка от Dj Misha Zaitsev, Dj Dima Ownage, Dj Zoiц.

При предъявлении паспорта Татьянам вход бесплатный.

Когда: 25 января, 22:00

Почем: 40 гривен

День Студента и День Татьяны в пабе "Дороти"

В эту среду паб "Дороти" соберет под своей крышей самых добропорядочных студентов, которые посещают все вечеринки и не пропускают мимо рта ни одной рюмки текилы.

Всех Татьян и талантливейших студентов ожидают подарки. Градус атмосферы вечеринки повысит девушки Pj и DJ.

Когда: 25 января, 20:00

Почем: вход свободный

Студент Party в клубе "Фиеста"

    
  
 
    
    

Гостей ожидает море веселья, конкурсы и призы. Всем Танечкам и Танюшам коктейль в подарок.

Когда: 25 января, 20:00

Почем: вход свободный

День Студента в клубе Ciro’s Pomodoro

В этот вечер развлекает Dj Nastya Feldmann. В 21:30 начало концерта группы "Some like it hot". Всем студентам при предъявлении студенческого – коктейли от заведения.

Когда: 25 января, 21:00

Почем: вход свободный

Еще больше горячих и самых разнообразных вечеринок, концертов, выставок, спектаклей, мастер-классов, семинаров и клубных кинопросмотров можно найти в нашей ежедневной АФИШЕ. Будь в центре событий!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях