Киев готовит белую одежду: объявлена дата танцевального супершоу Sensation Innerspace

А вы уже решили куда пойдете 5 мая? Фото sensation.com

А вы уже решили куда пойдете 5 мая? Фото sensation.com

Досуг и еда
28 января 2012 00:47

Уже во второй раз ведущее танцевальное шоу планеты Sensation посетит нашу стоилцу. 

Впервые это событие состоялось в Киеве в мае прошлого года. Шоу The Ocean of White собрало 12 тысяч человек, четверть из которых составили гости из России, Беларуси, Молдовы, Азербайджана и стран дальнего зарубежья. 

Среди толпы в белом были замечены такие знаменитости как футболист Александр Шовковский, певцы Иван Дорн и Василий Бондарчук, режиссер Алан Бадоев, ведущий Андрей Джеджула.

    
  
Видео:www.sensation.com
 
    

Те, кто не попал на шоу в прошлом году смогут посетить его уже этой весной. В этом году все элементы шоу подчинены концепции Внутреннего Пространства Человека, его духовности и глубине внутреннего мира.

    
   
  Как это было в Амстердаме... 
    

Создатели шоу Innerspace обещают футуристические декорации и спецэффекты, перфоманс с движущимся потолком и театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

Не стоит забывать о белом дресс-коде, без которого вы не попадете на мероприятие. Традиция обязательной белой одежды началась после того, как перед назначенным шоу, один из организаторов погиб в автокатастрофе и все посетители чтя память оделись в белое.

    
   
    
    

Пока не известно какие диджеи выступят в рамках шоу для киевской публики, но организаторы обещают что это точно будут топовые диджеи, имена которых станут известны за несколько недель до мероприятия.

Ведь смысл Sensation – не в громких именах, а в неповторимой "белой" атмосфере и фееричном шоу.

К примеру, хедлайнерами Sensation в разные годы были знаменитые диджеи и артисты: Armin van Buuren, Tiesto, David Guetta, Paul van Dyk, Fedde Le Grand, Sander van Doorn, Felix Da Housecat, Deadmau5, Ferry Corsten. Главными звездами прошлогоднего шоу Sensation в Киеве стали Fedde Le Grand и Martin Solveig.

    
   
    
    

Забронировать билеты на Sensation в Киеве можно уже с 27 января на официальном сайте

Первая партия билетов, имеет самую низкую стартовую цену – 800 гривен. В дальнейшем партии билетов будут поэтапно дорожать.

    
   
    
    

    
   
    
    

АФИША

ДАТА: 5 мая.

МЕСТО: Международный выставочный центр.

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ: от 800 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях