В Киеве выступят Spice Girls?

"Перчинки", приезжайте в гости! Фото с сайта www.thespicegirls.com

"Перчинки", приезжайте в гости! Фото с сайта www.thespicegirls.com

Досуг и еда
29 января 2012 12:47

Последний раз пятеро красавиц из одной из самых популярных групп конца девяностых начала двухтысячных Spice Girls собирались вместе пять лет назад. Теперь же девушки официально объявили, что выступят полным составом на Олимпийских играх в Лондоне.

После этого, возможно, девушки решат в последний раз прокатиться по миру с турне. И украинские промоутеры считают, что в список стран, где выступят "перчинки" может попасть и Украина:

"В Европе билеты на их выступления были проданы в интернете всего за 38 секунд. И если группа будет давать концерты в России или Польше, то почему бы ей на денек не заскочить и к нам, тем более, я уверен, они сделают аншлаг на любой площадке", — рассказал один из организаторов приездов мировых звезд.

А где еще выступать в Украине девчонкам, если не на обновленном НСК "Олимпийский"? В общем, фанаты Spice Girls, держим кулачки и скрещиваем пальцы – вдруг доедут!

Напомним, что этим летом в Киев приедете еще одна звезда с мировым именем – в День секса, 4 августа,  в столице выступит сама Мадонна. 

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях