Вечер у телевизора – новые телесериалы, пикантные фильмы и шоу для всей семьи

Ночной телеэфир подарит пикантные сцены. Кадр: Кинопоиск

Ночной телеэфир подарит пикантные сцены. Кадр: Кинопоиск

Досуг и еда
30 января 2012 13:19

Не успели заглянуть в телепрограмму, чтобы узнать, чем и во сколько сегодня будут развлекать украинские телеканалы? Не беда – портал "В городе" подготовил подборку самых интересных сериалов, развлекательных и публицистических программ и захватывающих фильмов, которые непременно понравятся телезрителям разных возрастов и предпочтений.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Все, от мала до велика, непременно получат от вечернего эфира любимую передачу. Ведь телеканалы показывают сегодня и веселые юмористические, и серьезные публицистические, и полезные познавательные и просто развлекательные программы. 

"Невероятная правда о звездах"

В этой программе вы узнаете о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса – свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т. д. А также вашему вниманию будут представлены эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 18:10.

"Куб"

    
  
Видео:stb.ua
 
    

Участники проекта выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное из 7 заданий (физических, умственных и психологических), на это ему дается 9 "жизней". Кроме захватывающей игры в программе есть еще одна интрига – ведущий – холостяк Максим Чмерковский. Посмотрим, возможно, сможет ли одна из участниц покорить его сердце.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 20:10.

"Х-фактор. Революция "

Снова и снова – любимые песни, смелые и талантливые исполнители. На ваших экранах повтор одного из популярнейших украинских талант-шоу. Смотрите и не забывайте, что принять участие в продолжении данного проекта может каждый, кому исполнилось 14 лет, для этого необходимо лишь прийти на кастинг.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 21:15, 22:25

"Плюс-Минус"

Ежедневно происходит много событий, которые так или иначе имеют резонанс в обществе. Программа "Плюс-Минус" позволит непредвзято дать оценку событиям, которые являются актуальными. Зрители из первых уст смогут узнать разные точки зрения и сделать собственные выводы о том, что происходит, ведь в рамках программы будут представлены 2 комментария на одно из самых главных событий дня, от экспертов, представляющих различные точки зрения.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, начало в 21:25.

"Аферисты"

Граждане, будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было! Вы и моргнуть глазами не успеете, как эта четверка найдет путь к Вашему кошельку или же присвоит себе только что купленный телефон. Как они это делают? Смотрите сегодня в программе "Аферисты".

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, начало в 21:50.

"Контрольная работа"

Данная программа - принципиально новый формат журналистского расследования. Проводимые расследования инициированы на основе писем зрителей, они предполагают глубокий анализ существующих проблем в Украине. Ведущий не выдвигает голословные обвинения, а дает реальные факты для того, чтобы власть реагировала.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, начало в 22:30.

"Свобода слова"

В этой программе обсуждается самая актуальная, самая горячая тема недели, события, о которых пишут на первых полосах газет и из которых телеканалы строят блоки. Участниками программы становятся те, кто непосредственно имеет отношение к теме ток-шоу: известные политики, чиновники, ответственные за принятие важнейших решений в жизни страны, деятели культуры и просто граждане у "свободного микрофона".

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 22:58.

"Позаочі"

    
  
Видео:inter.ua
 
    

В этой программе самые известные люди предстают перед зрителями с совершенно неизвестной стороны – вспоминают свои забытые эмоции и необъяснимые поступки, переживут заново взлеты и падения, увидят себя глазами бывших одноклассников, соперников, соседей, любимых... Сегодня таким гостем станет обладатель узнаваемого голоса, известный скандалист и просто эпатажная личность Никита Джигурда.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в 23:35.

СЕРИАЛЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Ну кто сказал, что сериалы – удел домохозяек? Этот миф развеют украинские телеканалы, которые предлагают сегодня вечером посмотреть не только мелодраматические истории, но и "мужские" сюжеты, и веселые молодежные и семейные ситкомы.

"Всегда говори "Всегда" 7"

Со времен последних событий прошло 2 года. Ольга и Сергей Барышевы пытаются преодолеть кризис среднего возраста. Сергея ничего не радует.

Пока Барышевы решают свои проблемы, Надя по-прежнему боится отношений с Евгением. Она размышляет над тем, нужно ли переводить отношения на новую ступень. Тем временем, испытание на верность придется пройти и молодой семье Михаила и Тани.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в18:10.

"Универ. Новая Общага"

    
  
Видео:tnt-online.ru
 
    

Зачетний сериал продолжается! В универе куча новостей. Саша с Таней сняли "однушку" и переехали жить в Бутово. Майкл расстался с Алкой и, чтобы закосить от армии, поступил в аспирантуру. Антон и Кузя застряли еще на год на пятом курсе. А главное - старую общагу отдали под снос. Теперь на Майкла, Кузя и Антона ждет новое место жительства, новые приключения и новые волшебные соседки - Маша, Кристина и Яна. 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в18:55, 20:45.

"Дежурный ангел"

В основе сюжета – незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения - талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. "Случайная" встреча со странным незнакомцем Павлом, который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 19:10.

"Катина Любовь"

Мелодраматическая история о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 19:20.

"Папины дочки"

Главный герой – счастливый отец, который с чувством юмора подходит к вопросу воспитания своих 5 дочерей. Все они любимые, родные, но такие разные – с кучей проблем, желаний, мечтаний и надежд. И на всех пятерых – один супер-отец. Сериал с юмором показывает решение извечного спора родителей и детей, что превращается в настоящее зрелище!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, начало в 19:40.

"Интерны"

    
  
Видео:tnt-online.ru
 
    

Главные герои сериала – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, начало в 20:15, 20:55.

"СОБР"

Весной 1993 года бывший офицер–десантник Александр Якушев, после сокращения из вооруженных сил приезжает в Ставрополь. После ряда безуспешных попыток устроиться на работу в коммерческие структуры, он наталкивается на старого друга, который приглашает его вступить в ряды сотрудников – Специального отряда быстрого реагирования (СОБР). Костяк составляют бывшие офицеры вооруженных сил. События фильма происходят на фоне ежедневной работы СОБРа – тренировки, обучение, оперативные выезды на операции по освобождению заложников, задержанию различного статуса преступников и т. п.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 20:10.

"Гаишники"

История началась с прихода в отдел дорожной инспекции бывшего опера специального подразделения МВД Сергея Лаврова, который за превышение служебных полномочий попал в суд и был понижен в звании. Он становится напарником гаишника Зимина, который совсем скоро выходит на пенсию. Будущие напарники начинают свое знакомство с конфликта, однако на службе Лаврову и Зимину много времени приходится проводить вместе, поэтому они вынуждены приспосабливаться друг к другу. Основной жизненный принцип рядового гаишника, который живет взятками - моя хата с краю. Старший гаишник узнает трагическую историю своего коллеги и благодаря ему начинает совсем по-другому относиться к своей работе, а также отказывается от взяток.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 20:28.

"Ласточкино гнездо"

Для 16-летней выпускницы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей. Вскоре в жизни Иды появляется отец - известный детский писатель Денис Корнилов, который забирает девочку в роскошный дом. Но и в новой семье девочка чувствует себя лишней. Единственной родственной душой Иды становится ее сводный брат Ромка. Между ними возникают серьезные чувства, но влюбленным приходится расстаться.

Проходят годы и Ида становится известным врачом, выходит замуж за сына академика, у нее появляются дети. Однако потерянную когда-то в молодости большую любовь Ида не может забыть, несмотря ни на что.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в 20:30.

"Воронины"

Теперь в квартире Ворониных будет еще громче - ожидаем грандиозное пополнение. Даже если Вы знаете уже семью Ворониных, лучше своих соседей, такого вы точно от них не ожидали потому, что этой зимой их ожидает настоящий бэби- и бабка-Бум!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, начало в 20:40.

"Улицы разбитых фонарей - 11"

    
  
Видео:www.1tv.ru
 
    

География расследований Межрайонного отдела по расследованию убийств вышла за пределы Петроградского района Санкт-Петербурга и теперь охватывает весь город и область. Кресло начальника теперь занимает Фирсов, а давно знакомых зрителям "сыскарей" Соловца, Волкова и Дымова ждут новые приключения самых обычных оперативников, ведущих расследования на самых обычных улицах.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в 22.25.

"Физика или Химия"

Разум или чувства, секс или любовь, физика или химия? Эти вопросы ежедневно встают перед героями сериала. Еще вчера они прятали дневники от родителей, а сегодня они - педагоги. Посмотри на школьный мир глазами молодых учителей. Кто сказал, что учить легко?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 22.30.

"Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..."

Здесь есть все, чего требует настоящий сериал - ирония и искренность, комедия и мелодрама, узнаваемые ситуации нелегкой амурной жизни современного мегаполиса... Харизматичные главные героини - жительницы большого города, очаровательные дамы "бальзаковского возраста". Чем еще заняться им, прекрасным и незамужним, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, начало в 22:55

"Доктор Хаус"

Новое слово в медицинской драме, здесь раскрываются все тайны, здесь злодеи – это недуги и заболевания, а герой – непочтительный, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а в особенности своим пациентам. При этом Доктор Хаус – блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний. Из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно).

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 01:05.

ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ...

Сегодняшний вечер не богат на художественные фильмы (весь эфир забрали сериалы и шоу), но предлагает разножанровые кинокартины. Вашему вниманию телеканалы перелагают необычный приключенческий сюжет о жизни в будущем, замысловатую российскую мелодраму о непредсказуемости амурных отношений и откровенную молодежную комедию.

"Американский Пирог"

    
   
    

Жанр: комедия

Режиссер: Пол Вайц, Крис Вайц

Актеры: Джейсон Биггз, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Элисон Хэннигэн 

Сюжет: Главные герои - друзья по колледжу, у которых скоро-скоро выпускной. Конечно, для них это событие не должно стать очередной банальной вечеринкой. Естественное желание для любого старшеклассника - пригласить девушек, чтобы потом провести с ними незабываемую, а главное, первую в своей жизни ночь. Кому, правда, уже посчастливилось стать настоящим мужчиной, но большинство даже не понимает, как подступиться к девушке. Решение насущной проблемы обернется целым рядом смешных и неловких ситуаций. И только после вечеринки герои фильма понимают, что лучший секс - безопасный, а напиток - безалкогольный.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 00:35.

"Водный мир"

Жанр: фантастика, приключения

Режиссер: Кевин Рейнольдс

Актеры: Кевин Костнер, Дэннис Хоппер, Майкл Джетер, Джоенн Трипплехорн, Тина Моджорино

Сюжет: В результате ядерной катастрофы ледники растаяли, и почти вся суша погрузилась под воду. Осталось лишь несколько плавучих городов, жители которых никогда не видели землю. Единственной и абсолютной ценностью на бескрайних океанических просторах становится пригодная для выращивания пищи почва. Герой истории, зарабатывающий на жизнь поисками земли, узнает о том, что легенда о существовании некой загадочной суши вполне реальна. Но карта, указывающая путь к заветной цели, оказывается объектом притязаний морских пиратов.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", начало в 22:20.

"Созданы друг для друга"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Павел Игнатов

Актеры: Юлия Майборода, Александр Пашков, Егор Пазенко, Екатерина Юдина, Любовь Зайцева, Елена Антипова

Сюжет: Майя Захарова, молодая прима провинциального театра, собирается замуж за Константина, преуспевающего столичного адвоката. Уже куплено свадебное платье и назначена дата торжества, как вдруг к Майе домой неожиданно заявляется Гриша, бывший муж, с которым она разошлась около года назад. Он появляется под вполне невинным предлогом – забрать свои старые фотографии, но в результате забывает альбом.

Тем временем приближается юбилей бабушки Майи и она отправляется к Грише, чтобы уговорить его навестить именинницу. После поездки к бабушке, полной забавных происшествий, Майя и Гриша понимают, что их снова тянет друг к другу. Но как же быть с Константином?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, начало в 00:30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях