8 марта по-цыгански – киевлянок поздравит зажигательный цыган из Испании Рико Санчез

Готовимся к фееричному цыгано-латинскому шоу! Фото предоставлено организаторами концерта

Готовимся к фееричному цыгано-латинскому шоу! Фото предоставлено организаторами концерта

Досуг и еда
02 февраля 2012 16:21

В Киев Рико Санчес везет интернациональный состав, состоящий из музыкантов из Македонии, Австрии, Испании. Много лет они гастролируют вместе и выступают на ведущих фестивалях во всем мире, пользуясь заслуженной популярностью. Еще бы! Кого может оставить равнодушным вступление сразу четырех гитар, работающих жестко в стиле фламенко. Не говоря уже о замечательной испанской мелизматике чуть хрипловатого голоса Рико Санчеса. Такое диковато-страстное и по-мужски сдержанное цыганское латино обожают все, и каждый из нас пожалел, что не родился гордым испанцем, ну, или "джипси" - цыганом, работающим в стиле латино.

В игре Рико Санчеса и его группы чувствуется настоящее мужское начало, объединившее цыганское латино акустических гитар с более современной джаз-роковой манерой бас-гитары и ударной установки. Их игра напоминает движение летящего локомотива. В его набирающем скорость движении пролетают страны, времена, люди, стили и жанры – в итоге все мчится на немыслимой скорости, унося с собой  все заботы и печали…

Сентиментальные, любвеобильные, яркие, страстные, музыка Рико Санчеса по-сумасшедшему праздничная бесшабашная. Они никого не оставят равнодушным. Они заставляют любить и страдать вместе с ними.

    
  
Видео:inter.ua
 
    

АФИША:

Где: Национальный дворец искусств "Украина"

Когда: 6 марта

Цена вопроса: 120-1200 гривен. Заказ билетов – (044) 247-23-03.

Еще больше концертов, клубных вечеринок, фестивалей выставок, кинопоказов, мастер-классов, спектаклей и семинаров вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях