Вечер у телевизора: Мистика Украины, фантастика фильмов, юмор сериалов и спортивный азарт

С любимыми героями сериалов хорошее настроение сегодняшним вечером вам будет обеспечено. Фото с сайта tsn.ua

С любимыми героями сериалов хорошее настроение сегодняшним вечером вам будет обеспечено. Фото с сайта tsn.ua

Досуг и еда
08 февраля 2012 13:14

 

Если вы любите проводить вечера будней у телеэкранов, то наш обзор сегодняшнего эфира украинских каналов обязательно будет вам интересен. Не нужно копаться в кирпичах телепрограмм, разыскивая время начала любимого сериала, шоу или же художественного фильма – все уже давно сделано за вас. Читайте и выбирайте, что вам больше по душе.

ВЕЧЕРНИЙ КИНОСЕАНС

Солдат

Жанр: боевик

Режиссер: Пол Андерсон

Актеры: Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нилсен, Шон Пертуи

Страна: США, 1998

О фильме: Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд (Курт Расселл). До 40 с лишним лет провоевал он, став лучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях должны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете вынужденную посадку, Тодд остался жить среди них.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 23:04.

Крупная Рыба

Вечер у телевизора: Мистика Украины, фантастика фильмов, юмор сериалов и спортивный азарт фото

Крупная Рыба. Кадр: Кинопоиск Universal Pictures

Жанр: драма

Режиссер: Тим Бертон

Актеры: Эван МакГрегор, Альберт Финни, Билли Крадап, Джессика Ланг, Элисон Ломан

Страна: США, 2003

О фильме: Умирает Эдвард Блум. Сын хочет узнать как можно больше о его жизни, собрав воедино многочисленные легенды и мифы, окружавшие жизнь отца. В итоге, обнаруживает много удивительных фактов и приходит к выводу, что жизнь отца была удивительно разнообразной. Он понимает, что его отец — был действительно необычным человеком...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 00:10. 

Деревня

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Роберт Зигль

Актеры: Элеанор Томлинсон, Кристофер Элсон, Финн Аткинс, Хелен Муч

Страна: Германия, 2010

О фильме: Девушка-подросток возвращается в родной город, чтобы выяснить причину волны самоубийств, совершенных девушками в день их 18-летия. Согласно поверью, девушек убивает ведьма Хепзиба, казненная жителями города в 1509 году.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 23:50.

Подмена

    
  
Universal Pictures
 
    

Жанр: триллер драма, криминал, детектив

Режиссер: Клинт Иствуд

Актеры: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Колм Фиори, Майкл Келли, Джеффри Донован

Страна: США, 2008

О фильме: Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 01:10.

Кольцо из Амстердама

Жанр: остросюжетные приключения

Режиссер: Владимир Чеботарев

Актеры: Михаил Волков, Александр Збруев, Геннадий Корольков, Всеволод Ларионов, Паул Буткевич

Страна: СССР, 1981

О фильме: Советский моряк торгового флота обратил на себя внимание иностранной разведки. Парень стал шпионом, но однажды пришел с повинной в органы госбезопасности с чистосердечным признанием и твердым решением искупить свою вину...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 04:15.

 


 

ПРОГРАММЫ И ШОУ

Парк автомобильного периода

Вас ждет чарующий мир моторов и скорости. Ведущий Игорь Моляр откроет секреты автомобильной индустрии мира, расскажет о новинках автопрома, проведет тест-драйв автомобилей разных классов.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 23:30. 

Плюс-Минус

Ежедневно происходит много событий, которые так или иначе имеют резонанс в обществе. Программа "Плюс-Минус" позволит непредвзято дать оценку событиям, которые являются актуальными. Зрители из первых уст смогут узнать разные точки зрения и сделать собственные выводы о том, что происходит, ведь в рамках программы будут представлены 2 комментария на одно из самых главных событий дня, от экспертов, представляющих различные точки зрения.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, 21:25. 

Ревизор

"Ревизор" – расскажет всю правду о том, как работает украинский сервис. Ведущая программы Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 в Украине и официальный друг Евро-2012) – с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в который она вошла без особого приглашения.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 21:50. 

Невероятная правда о звездах

В этой программе вы узнаете о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса – свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т. д. А также вашему вниманию будут представлены эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 18:10.

Х-фактор. Революция

Снова и снова – любимые песни, смелые и талантливые исполнители. На ваших экранах повтор одного из популярнейших украинских талант-шоу. Смотрите и не забывайте, что принять участие в продолжении данного проекта может каждый, кому исполнилось 14 лет, для этого необходимо лишь прийти на кастинг.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 20:10, 22:25. 

Адская Кухня-2

Это украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Здесь кулинарные шедевры начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства соревнуются за победу и главный приз в размере 500 тысяч гривен. Шеф-поваром (судьей) нового реалити-шоу стал известный в России повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге – Арам Мнацаканов.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 21:15. 

Потусторонняя Украина

    
  
Видео:www.1plus1.ua
 
    

Цикл передач "Потусторонняя Украина" рассказывает о разных потусторонних и загадочных явлениях, которыми богата наша страна. Поездки, эксперименты, наблюдения, беседы с очевидцами и экспертами, исследование странных форм жизни, проявлений загадочных существ, о которых ничего неизвестно. Съемочные группы канала объехали всю Украину и побывали во многих местах, где могли видеть или слышать что-то нереальное - где пробегала снежный человек, или проплывало в Крым морское чудовище. А также зрителей ждет более близкое знакомство с украинскими ведьмами, полтергейстами, и с тем, откуда берутся предрассудки и в каких из них есть смысл прислушаться.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 22:30.

 


 

ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ

Универ. Новая Общага

Зачетный сериал продолжается! В универе куча новостей. Саша с Таней сняли "однушку" и переехали жить в Бутово. Майкл расстался с Алкой и, чтобы закосить от армии, поступил в аспирантуру. Антон и Кузя застряли еще на год на пятом курсе. А главное - старую общагу отдали под снос. Теперь на Майкла, Кузя и Антона ждет новое место жительства, новые приключения и новые волшебные соседки - Маша, Кристина и Яна. 

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 18:55, 20:45. 

Не ври мне - 2

Это необычный сериал о семейных конфликтах. Его уникальность в особой достоверности и эмоциональном напряжении. Сама жизнь порой заставляет нас лгать близким, и этим мы нередко пытаемся защитить их. Но хотят ли они слушать сладкую ложь, готовы ли к горькой правды? Наши герои пытаются выкарабкаться из пропасти жизненных обстоятельств, но есть только один путь - перестать врать...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 18:35. 

Сваты-2

    
  
Видео:inter.ua
 
    

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности. И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами  возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. Не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате "совместных" действий "маленький кризис" перерастает в "большой конфликт"!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 19:00. 

Катина Любовь

Мелодраматическая история о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 19:20. 

Интерны

Главные герои сериала – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, начало в 20:15, 20:55. 

СОБР

Весной 1993 года бывший офицер–десантник Александр Якушев, после сокращения из вооруженных сил приезжает в Ставрополь. После ряда безуспешных попыток устроиться на работу в коммерческие структуры, он наталкивается на старого друга, который приглашает его вступить в ряды сотрудников – Специального отряда быстрого реагирования (СОБР). Костяк составляют бывшие офицеры вооруженных сил. События фильма происходят на фоне ежедневной работы СОБРа – тренировки, обучение, оперативные выезды на операции по освобождению заложников, задержанию различного статуса преступников и т. п.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 20:15.

Зайцев +1

Студент-очкарик Саша Зайцев похож на тысячи своих сверстников. Он опаздывает на учебу, робеет перед первой красавицей института и после пар работает в салоне сотовой связи. Он слаб, нерешителен и девушки не обращают на него внимания, но у парня есть один секрет – нужно ударить его по голове, ослепить ярким светом или оглушить громкой музыкой, как застенчивый Саша превращается в Федора (в роли Михаил Галустян) – небритого 30-летнего армянина с жаждой роскошных женщин… И вот тогда начинается настоящее веселье.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 16:05, 22:30.

На край света

Вечер у телевизора: Мистика Украины, фантастика фильмов, юмор сериалов и спортивный азарт фото 1

На край света. Фото: Интер Universal Pictures

Выйти замуж за иностранца – не об этом ли мечтают тысячи российских девушек? У Ирины мечта сбылась: ее муж – преуспевающий финский архитектор, она живет в благоустроенном, уютном доме, у нее растет дочка – умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось… И, после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию.

Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, Ирина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка, в ней просыпается энергия, предприимчивость и бесстрашие. Постепенно она превращается из тихой домохозяйки в яркую, независимую и успешную личность. Однако ее бывший муж не оставляет попыток забрать ребенка себе и однажды девочка исчезает...

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 19:00. 

Гаишники

История началась с прихода в отдел дорожной инспекции бывшего опера специального подразделения МВД Сергея Лаврова, который за превышение служебных полномочий попал в суд и был понижен в звании. Он становится напарником гаишника Зимина, который совсем скоро выходит на пенсию. Будущие напарники начинают свое знакомство с конфликта, однако на службе Лаврову и Зимину много времени приходится проводить вместе, поэтому они вынуждены приспосабливаться друг к другу. Основной жизненный принцип рядового гаишника, который живет взятками - моя хата с краю. Старший гаишник узнает трагическую историю своего коллеги и благодаря ему начинает совсем по-другому относиться к своей работе, а также отказывается от взяток.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 20:27.

Такси

События разворачиваются вокруг службы такси и жизнь ее колоритных сотрудников: водители, механики и руководитель станут участниками невероятных и веселых историй. Практически все работники службы пришли сюда "только на время", а остались "несколько дольше, чем планировали". Старожил гаража Алексей, начинающий актер Эдик, дизайнер Елена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек многосложный работают под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе с ним выпутываются.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 22:27.

"Дежурный ангел"

В основе сюжета – незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения - талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. "Случайная" встреча со странным незнакомцем Павлом, который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 19:10.

"Папины дочки" – российская комедия

Главный герой – счастливый отец, который с чувством юмора подходит к вопросу воспитания своих 5 дочерей. Все они любимые, родные, но такие разные – с кучей проблем, желаний, мечтаний и надежд. И на всех пятерых – один супер-отец. Сериал с юмором показывает решение извечного спора родителей и детей, что превращается в настоящее зрелище!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 19:40.

"Воронины"

Теперь в квартире Ворониных будет еще громче - ожидаем грандиозное пополнение. Даже если Вы знаете уже семью Ворониных, лучше своих соседей, такого вы точно от них не ожидали потому, что этой зимой их ожидает настоящий бэби- и бабка-Бум!

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 17:55, 20:40. 

"Доктор Хаус"

Новое слово в медицинской драме, здесь раскрываются все тайны, здесь злодеи – это недуги и заболевания, а герой – непочтительный, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а в особенности своим пациентам. При этом Доктор Хаус – блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний. Из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно).

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, начало в 01:50. 

 


 

СПОРТИВНЫЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ

СпортРепортер

Телеканал "Новый" предлагает вам спортивные новости европейского образца. Быстро, подробно, оперативно, а главное – объективно. Будьте в курсе последних новостей спортивной жизни страны и всей планеты.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 19:15.

Факты. Спорт.

Репортажи со спортивных площадок, поединки и интриги олимпиад, чемпионатов мира, самые звездные моменты, эксклюзивные комментарии фаворитов спорта, участников и очевидцев событий ... Команда спортивной редакции канала во главе с Андреем Ковальским отслеживает международные турниры и соревнования, а также те, которые происходят в Украине.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 19:25, 01:20.

Мир Спорта

Спорт – это, прежде всего, эмоции. Даже сухие цифры результатов матчей, поединков или рекордов могут стать поводом для эмоционального взрыва восторга или разочарования, удовлетворения или отчаяния. Прожить это вам помогут очаровательные ведущие Екатерина Полякова и Яна Павлова.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, 21:25.

Спорт в Подробностях

Ведущие Роман Кадемин и Дмитрий Глебов расскажут о последних результатах знаковых чемпионатов страны и мира, курьезах и происшествиях в мире спорта, и приведут прогнозы итогов чемпионатов устами признанных специалистов.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 20:25.

Окна-спорт

Если вы неравнодушны к большому спорту, то программа "Вікна-спорт" именно для вас. Самые горячие спортивные новости из уст Тараса Корниюка и Анастасии Мазур.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 02:35.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях