14 февраля у телевизора: любимая мелодрама "Титаник", "Сваты" и новые сериалы

Кадр из фильма. Фото kinogallery.com

Кадр из фильма. Фото kinogallery.com

Досуг и еда
14 февраля 2012 15:50

О холодных вечерах и заснеженных улицах скоро придется забыть. До весны - рукой подать. Но пока холода не отступают, скоротать остаток дня можно и перед телевизором. Главное знать, что стоит посмотреть, тем более сегодня, в праздничный День святого Валентина.

Портал "В городе" подготовил для своих читателей подборку фильмов и программ, которые вам наверняка захочется увидеть сегодня вечером.

Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь горячим чаем. Приятного просмотра!

ФИЛЬМЫ ВЕЧЕРА

День Святого Валентина
Жанр:
комедия, мелодрама
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джессика Альба, Брэдли Купер, Джессика Бил, Кэти Бейтс, Эрик Дэйн.
Однажды наступает тот самый день, и приходит любовь. Это то, ради чего многие люди живут на свете. День святого Валентина - праздник всех влюбленных, который словно второе рождество способен переплести судьбы множества разных людей и подарить им счастье.
Где посмотреть: телеканал ТНТ, начало в 19:00
 

    
  
 
  Кадр из фильма. Фото sorrelpaw.beon.ru 
    

Титаник
Жанр:
драма
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зэйн, Рози О'Доннелл.
Трагическая история первого и последнего плавания корабля века, унесшего с собой на океанское дно жизни 1500 человек...
Где посмотреть: телеканал 1+1, начало в 21:20


Тайны Лос-Анджелеса
Жанр:
триллер
Режиссер: Кертис Хэнсон
В ролях: Расселл Кроу, Гай Пирс, Кевин Спейси, Джеймс Кромуэлл, Ким Бейсингер.
Два детектива расследуют убийство в ночном кафе. После ареста трех чернокожих дело собираются закрыть. Но сыщики выясняют, что в преступлении замешаны их коллеги...
Где посмотреть: телеканал ICTV, начало в 23:05


Свора
Жанр:
триллер, ужасы
Режиссер: Николас Мастандреа
В ролях: Оливер Хадсон, Хилл Харпер, Мишель Родригес, Тэрин Мэннинг, Эрик Лайвли.
Три парня и две девушки отправляются на гидроплане на остров, где у одного из них есть дом. Ребята развлекаются, а между тем на острове обнаруживается жизнь в лице - то есть мордах - стаи злющих собак, мечтающих обглодать косточки отдыхаюшщих.
Где посмотреть: телеканал Украина, начало в 0:00

    
  
 
  Кадр из фильма. Фото my-hit.ru 
    

Хеллбой. Герой из пекла
Жанр:
боевик, приключения
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Рон Перлман, Джон Херт, Карел Роден, Сельма Блэр, Кори Джонсон.
Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это грозное оружие против нацистов.
Где посмотреть: телеканал Украина, начало в 0:20

 

    
  
 
  Кадр из фильма. Фото film.ru 
    

Любовь и прочие неприятности
Жанр:
комедия
Режиссер: Айми Гарсиа
В ролях: Сара Джессика Паркер, Мэттью МакКонахи, Зуи Дешанель, Джастин Барта, Бредли Купер.
Триппу 35 лет, а он до сих пор живет с родителями, считая это нормальным. Родители великовозрастного холостяка решают взять ситуацию под контроль. Они нанимают девушку, которая должна заставить его переехать в собственное жилье...
Где посмотреть: телеканал ТЕТ, начало в 0:20

    
  
 
  Кадр из фильма. Фото filmz.ru 
    

Братья
Жанр:
драма, триллер
Режиссер: Джим Шеридан
В ролях: Сэм Шепард, Джейк Джилленхол, Натали Портман, Тоби Магуайр, Мэр Уиннингхэм.
Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм - бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…
Где посмотреть: телеканал 1+1, начало в 1:20


Я ненавижу день Святого Валентина
Жанр:
комедия, мелодрама
Режиссер: Ниа Вардалос
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Стефен Джуарино, Амир Арисон, Зои Казан.
Женевьева работает в цветочном магазине, а Грег - владелец небольшого ресторана. У нее есть правило пяти свиданий, после которых она бросает мужчин, чтобы не привязываться к ним и слишком не страдать. Но на этот раз парень попался не промах, он решил бросить ее первой...
Где посмотреть: телеканал ТНТ, начало в 1:35

    
  
 
  Кадр из фильма. Фото loveserial.net 
    

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Жанр:
детектив
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Юрий Соломин, Рина Зеленая, Василий Ливанов, Валентина Панина, Борислав Брондуков.
Экранизация знаменитых детективных рассказов Артура Конан-Дойла. Молодой доктор по фамилии Ватсон возвратился из Афганистана в родной туманный Лондон. Ему нужно недорогое жилье. И вот, по совету друга, он поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит. Его хозяйка - милая чудаковатая старушка миссис Хадсон. Также там имеется сосед - некий мистер Шерлок Холмс. Это непонятная и таинственная личность - к нему в гости приходят оборванцы и бандиты, а иногда полицейские и лорды. Кто же он? Доктор в растерянности…
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 2:25


    
  
 
  Кадр из фильма. Фото sevelina.ru 
    

ЛЮБИТЕЛЯМ СЕРИАЛОВ

Воронины
Жанр: ситуационная комедия
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Виктория Лукина, Александр Гришаев, Дмитрий Губерниев, Юлия Куварзина, Наталия Винтилова и др.

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 17:55, 20:40


Сваты-3
Жанр: комедия
Режиссеры: Андрей Яковлев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов.

3 серия
Оправданный Юра возвращается из города. Женя решает снять для родителей видеописьмо. На протяжении нескольких дней вся жизнь сватов идет под прицелом объектива видеокамеры. Леха, чтобы произвести впечатление на Женю, закуривает и предлагает попробовать и ей. Это не остается незамеченным для бабушек и дедушек. В результате, детям запрещают встречаться и, чтобы исключить дурной пример, Ольга бросает курить, Ивану запрещают и курить, и пить, а Валентине есть после 18.00. Женя и Леха скучают в разлуке. Однажды утром юные Ромео и Джульетта уходят в тайное место - планетарий, который оборудовал находчивый Леха в простом сарае. Сваты отправляются на поиски пропавших детей в лес.
Где посмотреть: телеканал Интер, начало в 19:05

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

    
  
 
  Кадр из фильма. Фото dnl.dn.ua 
    

Папины дочки
Жанр:
ситуационная комедия
Режиссеры: Ирина Васильева, Александр Жигалкин и др.
В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова и др.

Если дети - цветы жизни, то у него - целая оранжерея. Под одной крышей живут отец с пятью своими дочерьми: гламурной Машей, готом Дашей, спортсменкой Женей, рассудительной и умной Галиной Сергеевной и младшей Пуговкой.
Все вместе они как яркий цветущий букет проблем и радостей, для самого замечательного в мире папы!
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 19:35


Папаши
Жанр:
авантюрная комедия
Режиссер: Леонид Мазор
В ролях: Роман Мадянов, Сергей Газаров, Татьяна Догилева, Наталья Ноздрина, Дмитрий Мухамадеев, Александр Пашутин, Валерий Афанасьев, Ирина Бякова, Юлия Александрова, Александр Терешко.
3 серия
Потеряв надежду, что его пригласят вернуться в УГРО, Василий Павлович решает найти новое место работы. Однако в нужный момент он обнаруживает, что потерял паспорт. Документ находится, когда Бочкин по нему уже устраивается работать экскурсоводом в художественный музей, где Настя руководит научным отделом.
Настя пока не знает, что у нее теперь два отца, но оба уже вступили в борьбу за ее расположение. Хотя легче всего его завоевывает новый жилец соседки Лизы - программист Андрей Березкин.
4 серия
Всеми правдами и неправдами Тучков оттягивает момент объяснения с Настей, которая начинает объяснять отношение к ней Иннокентия Сергеевича тем, что он - великовозрастный ловелас. Только когда он оказывается "на смертном одре", Тучков соглашается открыть дочери тайну.
Но никто из них пока не знает, что Березкин - это новый сотрудник отдела Брунькова, который следит за Бочкиным.
Где посмотреть: телеканал Интер, начало в 20:30


Интерны
Жанр:
ситуационная комедия
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда, Евгений Невский
В ролях: Иван Охлобыстин, Александр Ильин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Вадим Демчог, Светлана Пермякова, Светлана Камынина, Один Ланд Байрон.

Главные герои - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.
Где посмотреть: телеканал 1+1, начало в 20.15 и 20.55


Такси
Жанр:
комедия
Режиссер: Антон Щербаков
В ролях: Сергей Белоголовцев, Сергей Рост, Екатерина Кистень, Егор Крутоголов, Павел Галич, Роман Хан.
Украинская версия легендарного американского ситкома. События сериала разворачиваются вокруг службы такси и жизни ее колоритных сотрудников: водители, механики и их руководитель станут участниками невероятных и смешных историй.
Практически все работники службы пришли сюда "только на время", а остались "чуть дольше, чем планировали". "Сторожил" гаража Леша, начинающий актер Эдик, дизайнер Лена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек Велемудр трудятся под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе из них выпутываются.
Где посмотреть: телеканал ICTV, начало в 22:25

 

    
  
 
  Кадр из фильма. Фото serialov.org 
    

Бальзаковский возраст или все мужики сво...
Жанр:
комедия, мелодрама
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Алика Смехова, Анатолий Васильев, Вера Алентова, Андрей Соколов, Алла Будницкая, Дмитрий Марьянов, Эвклид Кюрдзидис.

Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни мужчин и женщин, живущих в современном мегаполисе придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 22:55
 

    
  
 
  Кадр из фильма. Фото kobieta.ru 
    

Адвокат
Режиссер:
Дмитрий Фикс, Александр Павловский, Илья Максимов
В ролях: Андрей Соколов, Ирина Низина, Наталья Лесниковская, Сергей Астахов, Елена Еланская.
Алексей Зимин думал, что счастлив. У него была любящая жена, очаровательная дочь, преданный друг. И в один ужасный вечер все рухнуло. Главный герой фильма - адвокат Алексей Николаевич Зимин - никак не может привыкнуть к необходимому для своей профессии цинизму. И еще он совершенно не умеет отказывать людям, когда они просят его о помощи. Сколько раз давал он себе слово, сколько раз расшибал лоб, воюя с пресловутыми "мельницами". И все равно, сталкиваясь с несправедливостью, Зимин забывает о выгоде, о благоразумии, даже о любимой дочери и принимает личное участие в судьбе каждого подзащитного. Про таких, как он, говорят: "Горит на работе".
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 00:25
 


    
  
 
  Фото tv.itop.net 
    

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Семейные мелодрамы

Это не выдуманные истории, а реконструкция реальных событий, которые могут случиться с каждой семьей: измены, долговые ямы, трудные дети, конфликты с родителями.
В каждом доме есть свой "скелет в шкафу". И свои нерешенные проблемы. Рано или поздно тайное становится явным, а конфликты достигают критической точки. Перед героями встает извечный вопрос: что делать? Как разрешить ситуацию, выхода из которого не видит никто? Как жить дальше?
Где посмотреть: телеканал 1+1, начало в 17:40


Невероятная правда о звездах
Программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.
С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т.д. А также звездные радости и неудачи, самые интересные подробности со съемочных площадок и гастрольных туров. А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса. И попробовать понять, почему произошло так, а не иначе.
Ведущий - актер драматического театра на Подоле, Георгий Хостикоев.
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 18:10

 

    
  
 
  Фото filmon.in.ua 
    

Свадебные битвы
Это украинская версия ирландского проекта "In Law Wedding Wars".
Герои нашего проекта могут забыть про все свадебные хлопоты и расходы! Никакой паники и лишних переживаний, связанных с подготовкой торжества! От пары, желающей сочетаться законными узами брака, требуется только одно: выбрать вариант свадьбы, который предложат им их мамы!
Будущие теща и свекровь представляют свои видения идеальной свадьбы. Молодые выбирают лишь один вариант. Мама, версия торжества которой показалась невесте и жениху наиболее привлекательной, становится главным организатором праздника.
После торжества молодожены отправляются в свадебное путешествие от телеканала СТБ.
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 20:10


Парад порад
Вам удалось создать вечный двигатель из строительной каски, трех лезвий и вантуза? Вы давно и успешно лечите бессонницу, пересчитывая  мелочь в трехлитровой банке? А домашнего кролика научили заказывать пиццу и проверять у детей уроки?
Если это действительно так, Вы достойны не только улыбок и похвалы соседей по подъезду, а признания миллионов телезрителей и может даже денежного приза!
Ведущие - Сергей Писаренко и Евгений Никишин.
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 21:50


    
  
 
  Фото kp.ru 
    

СПОРТ

Спорт в Подробностях
С помощью программы "Спорт в Подробностях" вы сможете узнать о последних результатах знаковых чемпионатов страны и мира с эксклюзивными комментариями героев о том, что осталось за кадром, курьезах и скандалах в спорте, а также прогнозы итогов чемпионатов устами признанных специалистов.
Где посмотреть: телеканал Интер, начало в 20:25

Спорт
Абсолютные рекорды и громкие победы, поражения и разочарования, доли секунды, которые отдаляют победителя от побежденного – все это в программе "Спорт".
Команда спортивной редакции канала во главе с Игорем Мирошниченко отслеживает международные турниры и состязания, а также  те, которые проходят в Украине, предлагая зрителям только свежую информацию.
Где посмотреть: телеканал ICTV, начало в 19:20

Окна-Спорт
Среди великого множества развлекательных шоу на телеканале СТБ не забывают и о новостях, в том числе и о самых свежих событиях из мира спорта.
Где посмотреть: телеканал СТБ, начало в 02:15

Спортрепортер
Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.
Где посмотреть: телеканал Новый канал, начало в 19:15, 01:05

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях