Полюбуешься: на Спивочем поле откроется необычная летняя выставка

Фото: Великий Київ

Фото: Великий Київ

Досуг и еда
10 июня 2020 18:02

На Спивочем поле к открытию готовится необычная цветочная выставка.

В пятницу, 19 июня, горожан приглашают на открытие экспозиции "Цветочное сафари". Посетителей ждет зрелище необычайных масштабов. На локации будут размещены объемные 3D-фигуры диких животных, среди которых - тигры, носороги, медведи и другие жители южного полушария. Также на поле поставят яркие цветочные фотозоны и места для отдыха взрослых и детей.

В связи с карантином введут некоторые правила для безопасности всех посетителей. В парк будут пускать только при наличии защитной маски, каждому на входе измерят температуру и будут контролировать количество посетителей. Массовые мероприятия проводить не будут.

Когда: 19 июня - 26 июля, с 10:00 до 20:00, без выходных

Где: Спивоче поле

Адрес: улица Лаврская, 33

Сколько стоит: взрослый билет - 100 гривен, детский - 25 гривен. Бесплатно могут пройти дети до семи лет, пенсионеры, многодетные семьи, участники АТО, инвалиды 1 и 2 группы, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях