В Сырецком парке открыли интерактивный фонтан: график работы

В Сырецком парке открыли интерактивный фонтан. Фото: bzh.life

В Сырецком парке открыли интерактивный фонтан. Фото: bzh.life

Досуг и еда
12 июля 2020 16:53

Вчера, 11 июля, в Сырецком парке официально открыли новый интерактивный фонтан.

Киевлян зовут отдохнуть в парк, чтобы развлечься с новым элементом. Об этом сообщается на официальной странице в Facebook. Фонтан будет включен шесть дней в неделю, кроме понедельника, с 10:00 до 15:00 и с 18:00 до 21:00. Вдобавок по вечерам, с 20:00, здесь будут устраивать свето-музыкальное шоу. По пятницам и субботам можно будет наблюдать детское диско, а по воскресеньям - классическую музыку. Подобные шоу будут устраивать и в другие праздничные дни.

Фонтан работает с помощью специальных сенсорных кнопок, которые регулируют высоту и цвет водных струй. Особенно такие "игры" будут интересны детям.

В Сырецком парке открыли интерактивный фонтан: график работы фото 1В Сырецком парке открыли интерактивный фонтан: график работы фото 1

Как ранее писал Vgorode, фонтан на территории парка обустроили в рамках второй очереди реконструкции. Не так давно его готовили к открытию и тестировали работу. Вдобавок здесь планируют установить здесь современную сцену и танцевальную площадку.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях