Сдавай билеты: в Украине отменили концерты певицы Zivert

Zivert Фото: Муз-ТВ

Zivert Фото: Муз-ТВ

Досуг и еда
24 июля 2020 13:15

В Киеве и Одессе отменили концерты популярной российской певицы Zivert (Юлии Зиверт). Они должны были состояться 24 июля на Одесском Морвокзале и 4 августа в одном из клубов столицы.

Деньги за билеты можно вернуть с 21 по 28 июля.

Как многие подумали, поводом для отмены выступлений стали незаконные гастроли певицы в оккупированном Россией Крыму. Однако, сама же Юлия Зиверт сообщила поклонникам, что концерты "переносятся на неопределенный срок" из-за трудностей с пересечением границы в дни карантина. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Еще до выхода дебютной пластинки Vinyl #1 в 2019 году Юлия Зиверт начала концертную деятельность, в том числе стала охотно принимать приглашения выступить в оккупированном Россией Крыму. Так, в августе 2018-го она выступила с концертом на одном из пляжей Ялты, а 2019-й год Zivert встретила концертом в Симферополе.

К слову, скучать этим летом ни в Одессе, ни в столице не придется. Так, в Южной Пальмире в августе пройдет пляжный фестиваль свободных искусств «Солнечное сердце». Он состоится у моря на городском пляже Одессы, возле одноименной скульптурной композиции «Солнечное сердце» в районе 13-й станции Фонтана. Здесь планируют на протяжении целого месяца выставлять инсталляции и арт-объекты, проводить перформансы и одно-двух дневные выставки современных художников Одессы.

Что касается Киева, то Vgorode собрал самые интересные фестивали, концерты, выставки, экскурсии и многое другое, куда обязательно стоит сходить. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях