Дождались: PinchukArtCentre открылся для посетителей

PinchukArtCentre открылся для посетителей. Фото: пресс-служба

PinchukArtCentre открылся для посетителей. Фото: пресс-служба

Досуг и еда
28 июля 2020 18:10

Киевлян порадовали новостью - PinchukArtCentre опять принимает посетителей.

С сегодняшнего дня, 28 июля, впервые за весь период карантина центр наконец-то открывает свои двери для горожан. Об этом сообщили в пресс-службе центра. Однако всех желающих посмотреть на экспозиции просят соблюдать меры безопасности: носить защитную маску, соблюдать дистанцию, не идти туда с симптомами респираторных болезней и дать измерить температуру тела на входе. Кроме галереи, в здании работает и кафе на шестом этаже. Одновременно в арт-центре могут находиться до 100 человек.

Сейчас на третьем, четвертом и пятом этажах проходит выставка работ 20-ти номинантов конкурса на получение Премии PinchukArtCentre. На экспозиции можно посмотреть новые и недавно созданные работы художников и арт-коллективов со всей Украины.

Центр работает по старому графику: вторник-воскресенье - с 12:00 до 21:00. Понедельник считается выходным днем. Вход в помещение бесплатный.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях