Что смотреть в кинотеатрах с 30 июля по 6 августа. Кадр из к/ф "Ночной портье"
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 30 июля по 6 августа
Досуг и еда
29 июля 2020 14:05
Что смотреть в кинотеатрах с 30 июля по 6 августа. Кадр из к/ф "Ночной портье"

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Богемская рапсодия

Рейтинг IMDB: 8/10

Драма. США, Великобритания, 2018 г.

Режиссер: Брайан Сингер

В ролях: Рами Малек, Люси Бойнтон, Джозеф Маццелло

Сюжет: Группа "Queen" уже давно вошла в историю рок-музыки, а ее лидер Фредди Меркьюри стал одним из самых узнаваемых людей ХХ века. Этот бесспорно легендарный коллектив бросал вызов музыке тех времён - они делали революционный звук, что-то совершенно новое и невиданное до того. Они боролись со всеми стереотипами, проходя через сотни и тысячи различных трудностей, чтобы обрести любовь миллионов фанатов по всему миру. Теперь "Queen" - это культовая группа с не менее культовыми композициями. Их история полна успехов и провалов, дружбы и ссор. Это была живая помощь в 1985 году. Это группа "Queen".

Поезд в Пусан

Рейтинг IMDB: 7.5 / 10

Триллер. Южная Корея, 2016 г.

Режиссер: Сан-хо Ён

В ролях: Кон Ю, Дон-сок Ма, Ю-ми Чон

Сюжет: У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, а в стране обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан - единственного города, отразившего нападение вирусов - придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните, чтобы остаться человеком.

Секрет

Рейтинг IMDB: 7/10

Драма. США, 2020 г.

Режиссер: Энди Теннант

В ролях: Кэти Холмс, Джош Лукас, Джерри О’Коннелл

Сюжет: Миранда не так давно потеряла мужа… Сейчас ей приходится тяжело работать, чтобы в одиночку воспитывать и прокормить троих детей. Поверьте, это совсем не просто. Однажды женщина немного отвлеклась за рулём, из-за чего поцеловала машину. К счастью, Брэй, водитель этой машины, оказался хорошим человеком и вместо скандала помог Миранде. Почему? Потому что он мог помочь. Это поведение ее поразило. У меня появились новые проблемы - ужасный шторм повредил её крышу, денег на новую нет. И кто по-вашему снова поможет Миранде? Верно, Брэй. Мужчина верит, что события будут происходить хорошими. А что, если это правда?

Неистовый

Рейтинг IMDB: 6.1/10

Триллер. США, 2020 г.

Режиссер: Деррик Борте

В ролях: Расселл Кроу, Карен Писториус, Гэбриел Бейтман

Сюжет: нет ничего более опасного, чем человек, довольный до точки кипения. Особенно, когда нечего терять. Таким образом, водитель автомобиля, который был послан на дороге, - обычная мать-одиночка, не подозреваемая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится. У этой женщины всегда есть скорость, чтобы выжить в этой смертельной игре.

Ночной портье

Рейтинг IMDB: 5.4/10

Драма, криминал. США, 2020 г.

Режиссер: Майкл Кристофер

В ролях: Тай Шеридан, Ана Де Армас, Хелен Хант

Сюжет: Барт Бромли работает ночным портье в одной из среднестатистических гостиниц. Он очень умный молодой парень. У него есть небольшие проблемы в общении с людьми. Наблюдать за записью на стоячих местах, улучшать свои навыки общения. Наверное, это не совсем нормально для обычных людей. Парень стал свидетелем подозреваемого, и все в порядке. Раскрытие, вмешательство в приватность каждого гостя?

Кот под прикрытием

Рейтинг IMDB: 5.2/10

Анимация, приключения. Франция, Китай, 2019 г.

Режиссеры: Гийом Ивернель, Чжан Чжии

В ролях: Карен Страссман, Месье Пуп, Дави Мурье

Сюжет: Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Методы, которые каждый из них привыкли работать строго своими, отличными от напарника, методами. Говорят, они не похожи друг на друга.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях