Покупай билет: легендарные Slipknot впервые выступят в Киеве

Группа приедет в Киев в следующем году. Источник фото: "Планета рока"

Группа приедет в Киев в следующем году. Источник фото: "Планета рока"

Досуг и еда
09 сентября 2020 13:52

Американская группа Slipknot планирует приехать в украинскую столицу в следующем году.

Легенды тяжелой музыки отыграют программу на фестивале UPark, сообщили его организаторы. Мероприятие планируют провести 18 июля 2021 года, а продажа билетов стартует 11 сентября 2020 года. Пока неизвестно сколько они будут стоить, но организаторы обещают бонусы для тех, кто купит билет до мая. Что за бонусы - тоже пока непонятно, подробней о них расскажут 10 сентября.

Группа Slipknot - это настоящие ветераны тяжелой экстремальной музыки. Команда играет в стиле нью-метал и за время своего существования завоевывала Грэмми, оказывалась на первых местах Billboard, а журнал Kerrang! назвал Slipknot лучшей группой мира.

Ранее Vgorode писал о том, что в Киев приедет группа Gorillaz. Они тоже будут выступать в рамках фестиваля UPark в 2021 году, только 11 июля. Билеты на них уже продаются. Кстати, тем кто купит их до мая тоже обещают бонусы.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях