Что смотреть в кинотеатрах с 17 по 24 сентября. Кадры из к/ф "Гренландия" и "Антебеллум"
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 17 по 24 сентября
Досуг и еда
17 сентября 2020 18:10
Что смотреть в кинотеатрах с 17 по 24 сентября. Кадры из к/ф "Гренландия" и "Антебеллум"

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Фестиваль фантастического кино BEST SCI-FI 2020

Рейтинг IMDB: 10/10 

Короткометражный, фантастика. США, Великобритания, Канада, Испания, Польша, 2020 г.

Будущее пришло. Оно устало ждать на пороге и ворвалось в дома, заполнив собой комнаты и всю нашу жизнь. Нас уже не просто чем-то удивить. Именно поэтому научная фантастика становится все более изобретательной, впечатляющей и невероятной. Хотя мы уже давно осознали, что все происходящее на экране сегодня, может стать нашей реальностью завтра. Фестиваль фантастического кино "Best Sci-Fi" приготовился тебя удивлять. 


Гренландия

Рейтинг IMDB: 6.5/10 

Триллер. США, Великобритания, 2020 г.

Режиссер: Рик Роман Во

В ролях: Джерард Батлер, Морена Баккарин, Роджер Дэйл Флойд

Обломки гигантской кометы несутся к Земле и угрожают уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место - бункер в далекой Гренландии. Джон, его жена и сын отправляются в опасное путешествие. На их пути к спасению - не только разрушительные обломки кометы, но и паника людей, обезумевших от ужаса. Во время глобальной катастрофы человеческие законы уже не действуют и каждый - сам за себя...

 


Антебеллум  

Рейтинг IMDB: 6.2/10 

Драма, фантастика. США, 2020 г.

Режиссеры: Джерард Буш, Кристофер Ренц

В ролях: Жанель Моне, Марке Ричардсон II, Эрик Ланж

Писатели, да и вообще все творческие люди очень часто живут в каких-то своих собственных мирах, не обращая даже внимания на нашу скучную реальность. Да, порой она бывает намного интереснее и загадочнее, но что уж с этими нестандартными личностями поделаешь? Вероника Ханли – одна из самых успешных писательниц современности. У неё прекрасная жизнь, но есть кое-что, что буквально переворачивает всё для девушки наизнанку. Вероника оказалась в ловушке ужасающей реальности, которая попросту её не отпустит, пока писательница не раскроет одну тайну. Что хуже всего – так это то, что девушка сильно ограничена во времени. Если у неё не получится разгадать тайну, то она может надолго застрять в этой реальности.


Былые привычки 

Рейтинг IMDB: 5.6/10

Комедия. США, 2020 г.

Режиссер: Крис Рей

В ролях: Гиллиан Джейкобс, Джемейн Клемент, Джош Уиггинс
Сюжет: После выхода ее нового романа, 35-летнюю писательницу Кейт приглашают выступить в ее Аlma mater, с ее бывшим профессором. После принятия приглашения, Кейт попадает в водоворот событий в жизни группы студентов.

Махинаторы 

Рейтинг IMDB:5.4/10 

Комедия. Великобритания, 2019 г.

Режиссер: Дэйв Маклин

В ролях: Конор Берри, Шон Коннор, Тара Ли

Молодой авантюрист из Шотландии Дэйви решает стать музыкальным продюсером. Не имея никакого опыта в этой области, но вооружившись оптимизмом покорить Великобританию, Дэйви решает пригласить легендарных Iron Maiden выступить в родном городе. Проблема в том, что за деньгами для реализации амбициозной задумки приходится обращаться к бандитам.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях