5 способов занять ребенка на выходных - фото
5 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
18 сентября 2020 16:38
5 способов занять ребенка на выходных - фото

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Роботовыставка «Восстание роботов»

Экспозиция знакомит с девятью самыми популярными представителями мира роботов, известных по популярным комиксам, фильмам и видеоиграм. Это посвящение сказочному миру машин, в котором в детстве хотя бы однажды побывал каждый взрослый. Для того чтобы даже взрослые вспомнили про уникальность и подвиги роботов, все они выполнены в оригинальном размере. Высота фигур от 3-6 метров. Каждый робот имеют уникальное строение, характер и наделен фантастическими способностями: умением летать и сверхбыстро бегать, а иногда и превращаться в другие предметы. 

Где: ВДНГ

Когда: 19-20 сентября, 10.00-21.00


Квест на природе "Выживание в майнкрафт"

Для детей от 5 лет. Их ждет классное приключение 1.5 часа с призами и логическими заданиями из Майнкрафт.

Где: Голосеевский парк

Когда: 19 сентября 2020, 01:00 - 17:30

Цена: 300 грн


Спектакль “Азбука хороших манер”

Разве кому-то интересно изучать скучные правила хорошего поведения? Нашим героями Толику и Оле, это точно интересно! Они частенько обижают не только друг друга, а и своего учтивого кота Мурчика. Однако однажды им поступает необычное приглашение, которое круто меняет их озорной жизни. Теперь коту Мурчику придется превратить своих друзей из простых разбойников на истинных леди и джентльмена! Но Мурчику очень нужна ваша помощь, ведь с хулиганами иногда не так просто найти общий язык.

Где: Новый украинский театр

Когда: 19 сентября, 11:00

Цена: 150 грн.


Лазертаг для детей "Бой с пришельцами" 

Это игра - стратегия  в космическом неоновом лабиринте. Она проходит с костюмированным актёром и лазерным оружием, окунает участников в атмосферу реального приключения.

Где: ТЦ «Gorodok Gallery»

Когда: 20 сентября, 15:00

Цена: 250 грн.


Спектакль “Каникулы в большом городе”

Спектакль-интерактив, не только затянет маленьких зрителей в мир невероятных приключений, а еще покажет историю настоящей дружбы и поможет лучше понять правила дорожного движения.
К собачке Тузику на все летние каникулы приезжает - Петушок Павлик, и возможно он был бы и рад старому другу, если бы его затея не приводили к опасным ситуациям. Ведь Павлик совсем не знает, как вести себя в большом городе. Поэтому веселые каникулы оказываются под угрозой. Хорошо что нашим героям вовремя встретился инспектор Петренко! А он всегда с радостью подскажет как действовать в различных опасных ситуациях.

Где: Новый украинский театр

Когда: 20 сентября, 12:00

Цена: 150 грн.


История искусств для детей

Звучит сложно. Но мы сделали искусство понятным и историю веселой. Курс для детей построен по принципу нити "Ариадны". Мы будем распутывать сложный клубок взаимодействий в искусстве. Начиная с первобытного искусства и до кубизма и абстракционизма. Курс будет проходить в онлайн формате. Продолжительность - 1 час. Для детей от 7 до 10 лет. 

Где: онлайн

Когда: 19-20 сентября, 10:00 - 11:00

Цена: 200 грн. 
Запись по телефонам 068-270-70-86 и 095-661-33-81.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях