Зажгут сцену: в Киев приедут Bullet for My Valentine

В Киеве выстурят Bullet for My Valentine. Фото: Facebook.

В Киеве выстурят Bullet for My Valentine. Фото: Facebook.

Досуг и еда
06 октября 2020 15:57

Известная британская металкор-группа Bullet for My Valentine приезжает в украинскую столицу. 

Bullet for My Valentine выступят 18 июля в рамках фестиваля UPark. Об этом сообщают его организаторы на странице Facebook. Фестиваль будет длиться шесть дней: с 9-11 и 13, 15, 18 июля 2021 года.

Вот уже более 20-ти лет Bullet for My Valentine покоряет все новых слушателей своим мелодичным и одновременно мощным звучанием. Их альбомы занимали третье и четвертое место в общем рейтинге Billboard 200, а третий альбом "Fever" в Британии получил статус "золотого". 

На сайте UPark можно приобрести как билет на один день, так и абонемент на три дня фестиваля. Билет со стандартным перечнем услуг, таких как доступ к сцене, фото-зонам, бару и фудкорту, обойдется в 1649 гривен. VIP-билет предлагает расширенный спектр услуг с отдельным входом и стоячей трибуной, более комфортным расположением относительно сцены, бассейном и большим баром. Стоимость такого билета составляет 2299 гривен. Стандартный абонемент на три дня фестиваля можно приобрести за 2899 гривен, VIP-абонемент - за 4399 гривен.

Ранее Vgorode рассказывал, что на UPark выступят легендарные Slipknot. Они сыграют 18 июля, сразу после Bullet for My Valentine.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях