Световое шоу, концерт на крыше и призы: Gulliver отпразднует свой седьмой день рождения

Gulliver отпразднует свой седьмой день рождения

Gulliver отпразднует свой седьмой день рождения

Досуг и еда
14 октября 2020 14:04

В субботу, 17 октября, один из главных небоскребов столицы Gulliver отметит свой седьмой день рождения. Для киевлян решили устроить масштабный праздник с уймой развлечений, перфомансов и розыгрышем призов. Но, поскольку карантин в городе еще действует, на празднике будут соблюдать все противоэпидемиологические правила.

В день праздника в комплексе в 17:00 состоится онлайн-розыгрыш автомобиля Subaru Forester в premium-комплектации. Кроме того, еще девятерых счастливчиков будут ждать модные гаджеты - iPhone 11 Pro Max.

Но на этом развлечения для горожан не заканчиваются. На самой высокой крыше страны - 160 метров - пройдет зрелищный онлайн концерт-перфоманс. В нем примут участие известные артисты, такие как TVORCHI, Анна Трінчер, KAZKA та TAYANNA.

Их выступления будут показывать на фасадных экранах комплекса, в прямом эфире ТРК Киев и YouTube-канала Gulliver. Так что необычное зрелище с уникальными кадрами Киева с высоты птичьего полета и качественным звуком завлечет каждого зрителя.

Попасть на этот концерт можно с помощью розыгрыша билетов на страницах Gulliver в Facebook и Instagram.

В 20:00 всех киевлян ждет самое высокое световое шоу Украины. Крыша комплекса станет арт-объектом, на котором 200 устройств динамического света в течение 15 минут будут показывать эксклюзивный перфоманс под музыку резидента танцевальной радиостанции Kiss FM - Dj Sanny.

Это первое шоу, в котором задействуют архитектурную форму Gulliver. Оно развернется на 360 градусов, так что понаблюдать за ним можно будет с обоих берегов столицы, а также в прямой трансляции на экранах комплекса, в Facebook и на YouTube-канале.

Над разработкой этого перфоманса работала компания Alight, которая занимается подобного рода шоу уже 15 лет.

Каждого киевлянина зовут присоединиться к празднику и стать частью этого масштабного действа.

Световое шоу, концерт на крыше и призы: Gulliver отпразднует свой седьмой день рождения фото 1Световое шоу, концерт на крыше и призы: Gulliver отпразднует свой седьмой день рождения фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях