5 способов занять ребенка на выходных - фото
5 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
16 октября 2020 18:17
5 способов занять ребенка на выходных - фото

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Мультфильм "Космическое приключение"

Китай, 2017 г.

Сюжет: Когда-то планета Кеплер процветала. Источником суперэнергии для планеты служил многовековой волшебный лес из деревьев Кар-Лало. Но после прихода землян лес был полностью уничтожен, а Кеплер обречен на вымирание. Чтобы возродить оазис и спасти свою землю, друзья Аксель, Джон и Гага сражаются со злыми землянами и гигантский работами, пускаются в опасное путешествие на самое дно вулкана.

Квест "Майнкрафт. Новый уровень" 

Во время прохождения квеста участники находят ресурсы, создают различные полезные предметы, трансформируют и приспосабливают это для решения задач. Выполняя задания квеста, юные участники могут «потерять» некоторые из важных для жизнедеятельности параметры. Однако участвуя в следующих уровнях, ребята смогут восстановить утраченные силы.

Где: ВДНГ на Глушкова

Когда: 17 октября, 15:30

Цена: 300 грн.

Спектакль "У Лукоморья"

В спектакле Театра "Божья коровка" юных зрителей встретит не только Кот ученый, но и смекалистый Балда, и Поп-толоконный лоб, и Рыбка золотая, и Старик со своею Старухой… А зрители взрослые будут иметь возможность по-новому взглянуть на знакомые с детства сказки.

Где: Новый украинский театр

Когда: 17 октября, 11:00

Цена: 150 грн.

Лазертаг-битва "Контр-Страйк"

Команда оказалось в ловушке - они нашли раненого человека, но никак не могут понять, кто он на самом деле. Настоящий спецназовец или же террорист под прикрытием...

Главная задача команды террористов заключается в установлении бомбы в лабиринте, а задача спецназовцев - как можно скорее обезвредить ее.

Где: ТРЦ "Космополит"

Когда: 18 октября, 18:00

Цена: 280 грн.

Спектакль "Новая История Игрушек"

Герои легендарных мультфильмов "Корпорация монстров", "История игрушек" и много других будут ждать вас в новой оригинальной сказке.

Где: МЦКИ

Когда: 18 октября, 11:30

Цена: 150 – 550 грн.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях