Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 3 декабря по 10 декабря - фото
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 3 декабря по 10 декабря
Досуг и еда
03 декабря 2020 18:01
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 3 декабря по 10 декабря - фото

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Мать Апостолов   

Рейтинг IMDB: 9 / 10

Драма. Украина, 2020 г.

Режиссер: Заза Буадзе

В ролях: Наталия Половинка, Александр Пожарский, Богдан Бенюк

Любовь матери - безмерна. Когда ее сыну угрожает опасность, она стремглав бросается ему на помощь. Ради спасения ребенка она способна на все, даже пройти сквозь ад войны. Когда София узнает, что самолет ее сына сбит, она не колеблясь отправляется на его поиски. Но никто и нигде не знает где ее сын, выжил он, может в плен попал. Ради его спасения женщине придется отчаянно пройти сквозь опасные испытания, враждебную ненависть и угрозы. Она и не догадывается как изменит ее это ужасное путешествие, которое превратит ее из обычного человека на большую Мать, своим безмерным материнским сердцем и любовью способна спасать даже отпетые души врагов.

ЮКИ 

Рейтинг IMDB: 8.4 / 10

Документальный. Украина 2020 г.

Режиссер: Владимир Мула

Их истории вызывают восторг и мотивируют! Через отчаяние и боль к успеху, через свободу и жажду побеждать к триумфу - их имена навсегда вписаны в историю самой известной хоккейной лиги - NHL. Иван Грецкий, Орест Киндрачук, Эрик Нестеренко, Иван Буцык, Руслан Федотенко и многие другие, в разные эпохи получали мировую славу за океаном. Невероятные рассказы легенд NHL, чей пример вдохновляет мир! Пришло время гордиться ими и на их родной земле - в Украине. «ЮКИ» - реальные истории побед свободных украинцев!

Дублерша 

Рейтинг IMDB: 8.3 / 10

Комедия. США, 2020 г.

Режиссер: Джейми Бэббит

В ролях: Дрю Бэрримор, Холланд Тейлор, Элли Кемпер

История недовольной комедийной актрисы и ее попытка реализовать свои амбиции поменявшись местами с дублершей.

Гарри Поттер и Орден Феникса  

Рейтинг IMDB: 7.5/10

Фэнтези. США, Великобритания, 2007 г.

Режиссер: Дэвид Йейтс

В ролях: Дэниэл Редклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон

Гарри Поттер возвращается на пятый курс Хогвардса. Многие в школе отрицают факт недавнего поединка Гарри с воплощением вселенского зла - Волан де Мортом. Руководство школы опасается, что почтенный Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Темного Лорда с целью подорвать авторитет Министра Магии. Назначают нового профессора защиты от темних искусств – Долорес Амбридж. Но курс лекций по защитной магии Долорес оказывается бесполезным. Юные волшебники не способны противостоять силам зла. Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора и тайно обучают студентов самозащите...

Леди на драйве  

Рейтинг IMDB: 6/10

Спорт. США, 2020 г.

Режиссер: Шон Пол Пичинино

В ролях: Грэйс Ван Дин, Шон Патрик Флэнери, Кристина Мур

Мятежная девушка подросток в одиночку отправляется в летнее путешествие, чтобы соединиться со своим корнями. Она оказывается в новом мире, и обнаруживает, что всегда обладала внутренним драйвом. Теперь она готовится к поездке всей своей жизни.

Осторожно, Кенгуру! 

Рейтинг IMDB: 5.4/10

Комедия. Германия, 2020 г.

Режиссер: Дани Леви

В ролях: Димитрий Шаад, Фолькер Михаловски, Марк-Уве Клинг

Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.

Звонок. Последняя страница

Рейтинг IMDB: 4.20/10 

Ужасы. Япония, 2019 г.

Режиссер: Хидео Наката

В ролях: Эридза Икэда, Такаси Цукамото, Хироя Симидзу

Маю работает психологом в больнице. Однажды к ней попадает очень необычная пациентка: маленькая девочка не может произнести ничего, кроме своего имени. Вскоре вокруг новой пациентки начинают происходить мистические события.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях