Кадр из к/ф "Проклятие Аннабель 3"
6 способов занять ребенка на выходные
Досуг и еда
11 декабря 2020 19:24
Кадр из к/ф "Проклятие Аннабель 3"

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Анимация "Новые приключения в стране Оз"

Канада, 2018 г.

Страна Оз навсегда изменилась при правлении Железного дровосека. Но как она могла забыть о главных победах? Изумрудный город занимает все больше территорий, а львы и жевуны оказались изгнанными… Пришло время все исправить, но кто сможет пойти против порядка, навязанного Железным дровосеком и бросить вызов его армии?

Фэнтези "Питер Пэн и Алиса в стране чудес"

США, Великобритания, 2020 г.

Прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть..

Рождественская Фабрика Грез 

Это сказочный город где находится производство елочных украшений. Вас встретят добрые эльфы, которые расскажут легенду Фабрики и поделятся секретом исполнения желаний. Вы побываете в мастерских с невероятным принадлежностями и увидите как создаются рождественские шарики.

Каждый посетитель сможет нарисовать свою мечту на звездном небе и получит волшебный набор для ее создания.

Где: ВДНГ

Когда: 12-13 декабря, 10.00

Цена: 220 гривен

Резиденция Святого Николая 

Все желающие смогут встретиться со святым Николаем, увидеть традиционную Арку желаний. Впервые в гости к святому Николаю придут герои любимых сказок из коллекции Государственного музея игрушки. В экспозиционном пространстве около 30 мастеров представят свои художественные произведения, выполненные в различных техниках: графика, папье-маше, фарфор, резьба по дереву, текстиль, керамика, пэчворк. На протяжении всей работы Резиденции для детей продлятся мастер-классы и интерактивная программа «Тайна волшебного звонка». Гости ознакомятся с удивительной школой святого Николая, станут свидетелями волшебного обучения, окунутся в предновогоднюю магию праздника.

Где: Киево-Печерская Лавра

Когда: 12-13 декабря, с 14:00 до 16:30

Спектакль "Мама сказала "нет""

Эта сказка полна фантастических невероятных приключений, преобразований, юмора и веселья, таких знакомых и таких желанных.

Однажды мальчик Остапчик с мамой пришел в огромный игрушечный магазин. Яркие блестящие витрины со всевозможными диковинками захватили его воображение и он стал просить маму купить что-нибудь. Мама отказала, заметив, что поведение и обучение Остапчика не способствуют подаркам. Не получив желаемого, Остапчик в сердцах воскликнул ...

Где: Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда: 12 декабря, 12.00

Цена: 20-150 гривен

Спектакль "Снег отправляется в город" 

Герой этой сказки — чистенький, голубой, мягкий лесной снег. Вокруг него растут деревья, бегают звери и летают птички. И все они участвуют в нашем представлении. А еще здесь есть девочка Таня, которой рассказывают интересную сказку о лесных жителях, умеющих разговаривать, и о снеге, который отправляется в путешествие в далекий город, чтобы посмотреть на жизнь людей, домов, машины и улиц…

Где: Новый украинский театр

Когда: 13 декабря, 12:00

Цена: 150 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях