Лови настроение: в Сырецком парке открыли новогодний городок

В Сырецком парке открыли новогодний городок. Фото: "Вечерний Киев"

В Сырецком парке открыли новогодний городок. Фото: "Вечерний Киев"

Досуг и еда
19 декабря 2020 16:46
Автор: Иван Чернов

В субботу, 19 декабря, в Сырецком парке появился новогодний городок, там же начала курсировать праздничная детская железная дорога. 

Главным украшением новой новогодней локации стала праздничная елочка, она будет подсвечиваться по вечерам до 19 января. Ее особенностью является музыкальное сопровождение рождественскими мелодиями, которые будут включать по выходным и праздникам. Об этом сообщает издание "Вечерний Киев". 

В выходные и праздничные дни новогоднюю музыку там можно будет послушать с 11:00 до 12:30 и с 16:00 до 17:30. Железная работает 19 декабря до 17:10. В воскресенье, 20 декабря, она будет радовать деток и их родителей с 10:30 до 17:10. А с Католического Рождества до Православного Рождества включительно она будет работать ежедневно. 

Напоминаем, что 19 декабря в 19:00 в Киеве зажгут главную елку страны. Помимо нее на улицах столицы загорятся новогодние огоньки и заработают новогодние городки. Главный киевский праздничный маршрут находится в центре и включает в себя Софийскую площадь, Арку дружбы народов, пешеходно-велосипедный мост, парк "Владимирская горка", Аллею художников, Андреевский спуск и Контрактовую площадь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях