Онлайн-ресторан Smilefood теперь доставляет заказы круглосуточно по всему Киеву

Smilefood теперь доставляет заказы круглосуточно по всему Киеву. Фото: Smilefood

Smilefood теперь доставляет заказы круглосуточно по всему Киеву. Фото: Smilefood

Досуг и еда
23 декабря 2020 11:28

В декабре текущего года онлайн-ресторан Smilefood запустил в Киеве круглосуточную доставку собственной курьерской службой. Жители столицы теперь смогут заказать пиццу, роллы, суши, бургеры, салаты и многое другое 24/7.

“Мы рады сообщить клиентам, что доставляем заказы круглосуточно по всему Киеву без ограничений”, -  отмечает директор сети онлайн-ресторанов Smilefood Александр Наумов. - “В первую же ночь среднее время доставки нас приятно удивило и составило всего 39 минут. Доставлять в Киеве ночью - одно удовольствие: никаких пробок и задержек”.

“Благодаря собственной службе доставки, мы контролируемый качество сервиса от приготовления еды до доставки клиенту “в руки”. Фото: Smilefood “Благодаря собственной службе доставки, мы контролируемый качество сервиса от приготовления еды до доставки клиенту “в руки”. Фото: Smilefood

Основную часть заказов жители столицы делают с 24.00 до 02.00 ночи. В это время киевляне не любят экспериментировать и отдают предпочтение проверенной классике: пиццам “4 сыра”, “4 мяса” и “Гавайская”, роллам “Филадельфия” и “Калифорния”.

Пакеты с заказами зашиваются во время упаковки. Фото: Smilefood Пакеты с заказами зашиваются во время упаковки. Фото: Smilefood

“Благодаря собственной службе доставки, мы контролируемый качество сервиса от приготовления еды до доставки клиенту “в руки”. Мы отказались от сотрудничества со всеми агрегаторами доставки в Украине по типу Glovo и Raketa и еще ни разу об этом не пожалели, - рассказывает директор сети онлайн-ресторанов Smilefood Александр Наумов. - “Наш курьер привезет POS-терминал и всегда приготовит заранее для вас сдачу, если оплата наличными. Пакеты с заказами зашиваются во время упаковки и могут быть открыты всего один раз - нашими клиентами”.

Каждое блюдо готовят профессионалы своего дела. Фото: Smilefood Каждое блюдо готовят профессионалы своего дела. Фото: Smilefood

В настоящее время онлайн-ресторан Smilefood заключил контракт с известным в Украине шеф-поваром, который приготовит ряд новых блюд для меню Smilefood. Представление шеф-повара публике состоится в январе 2021 года.

Справочно

Онлайн-ресторан Smilefood был открыт в Одессе в 2013 году. Сейчас компания представлена в 4 городах Украины: Киев, Одесса, Николаев, Херсон.

В меню онлайн-ресторана суши, роллы, пицца, салаты, бургеры, супы, паста и многое другое. Компания готовит еду из под ножа.

Онлайн-ресторанов Smilefood отказал в сотрудничестве всем агрегаторам доставки в Украине по типу Glovo и Raketa. Компания доставляет еду исключительно собственной курьерской службой.

Авто служби доставки Smilefood имеет уникальный дизайн: на кузове машин установлена конструкция из металлопластика в виде креветки. Размер креветки составляет почти 1,5 м в длину, 1 м в ширину и 1 м высоту.

С 2020 года онлайн-ресторан Smilefood начал внедрять на производстве японскую технологию менеджмента контроля и качества Кайдзен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях