Кадр из к/ф "Няня" (2020)
6 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
29 января 2021 19:06
Кадр из к/ф "Няня" (2020)

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Кино "Волшебное зеркало или Двойные неприятности"

Комедия. Германия, 2019 г.

Фридо нашел волшебное зеркало, которое исполняет мечты: из него появилась его идеальная копия. Двойник Фридо с удовольствием соглашается выполнять самые сложные задачи, а кроме этого, оказывается настолько умным, что добивается восторженных отзывов учителя и лучших оценок в школе. Фридо в восторге, но вскоре проговаривается о чудесном двойнике своему другу Эмилю...

Спектакль "Новогодние приключения Эльфов"

Вы неоднократно слышали о приключениях Санты во время новогодних праздников. А задумывались ли вы, что происходит в его Резиденции тогда, когда Санты нет на месте?

Посмотреть "Новогодние приключения Эльфов" можно заказав онлайн-просмотр, который позволит смотреть видео в любое удобное время на любом устройстве (телевизоре, компьютере, планшете, смартфоне), которое подключено к сети Интернет. В подарок к просмотру каждый зритель получит набор сладостей ТМ "Лукас", который будет доставлен ему в ближайший почтомат Новой почты бесплатно.

Когда: 30-31 января 2021 г, 21:00

Где посмотреть: Online, rezydencia.com

Сколько стоит: 100 грн (50+ шт.)

Экскурсия "Путешествие во времени"

Для того, чтобы совершить путешествие во времени нам с вами не понадобится фантастическая "машина времени" Герберта Уэллса. Мы переместимся в веках, пройдя от площади, на которой соседствуют станция метро "Арсенальная" и Никольские ворота - главный въезд в Киевскую крепость, "Дом-самолёт" и корпуса старейшего киевского завода "Арсенал". На улицах старого Печерска нас ждёт встреча с авиатором - автором "мертвой петли", старейшей киевской школой, прекрасным зданием Печерского ипподрома.

Мы также побываем в необыкновенном месте - в подвальном помещении Николаевской церкви. Здесь находится недавно отреставрированная крипта, в которой находилось 24 склепа.

И напоследок увидим новое строение Аскольдовой могилы - звонницу, на которой установлен третий в Киеве механический музыкальный инструмент - карильон.

Когда: 31 января 2021, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Сколько стоит: 200 грн.

Спектакль "Азбука хороших манер"

Разве кому-то интересно изучать скучные правила хорошего поведения? Нашим героями Толику и Оле, это точно интересно! Они частенько обижают не только друг друга, а и своего учтивого кота Мурчика. Однако однажды им поступает необычное приглашение, которое круто меняет их озорной жизни. 

Когда: 30 января 2021, 11:00

Где: Новый украинский театр

Сколько стоит: 150 грн.

Познавательное шоу "Лючия, тайна падающих звезд"

Колибри Лючия, пингвин Джеймс и белый медведь Потап отправляются в космос на корабле "Полярис", чтобы решить загадку падающих звезд. Эти "камни света", увлекательные и загадочные, их очень интригуют. Герои изучают северное сияние, Луну, пояс астероидов и комету, чтобы узнать их происхождения. А также находят ответ на главный вопрос: кто, шутя, бросает камни на Землю из космоса?

Когда: 30-31 января, 13.00, 16.00

Где: ВДНГ

Сколько стоит: 120 грн

Спектакль "Божья коровка спасает мир"

Зрители увидят яркую постановку о веселых приключениях насекомых. Однажды в жизнь трудолюбивых букашек врываются недоброжелатели - Тля и её приемные дети, Колорадские Жуки. Теперь живописный ромашковый луг - в опасности! Страшно и подумать, что бы могло произойти, если бы не герой Божья Коровка.

Когда: 31 января 2021, 12:00

Где: Новый украинский театр

Сколько стоит: 150 грн.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях