Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 11 по 18 февраля - фото
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 11 по 18 февраля
Досуг и еда
11 февраля 2021 19:03
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 11 по 18 февраля - фото

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Аинбо: Дух Амазонки

Рейтинг IMDB: 5.9/10

Нидерланды, Перу, 2021 г.

Режиссеры: Рихард Клаус, Хосе Селада

В ролях: Лола Райе, Бернардо де Паула, Том Хоффман

Девочка родилась и выросла в глубоких джунглях Амазонки. Колония, располагается на спине могучего Духа Матери в Амазонке - Черепахе. Однажды она понимает, что ее семья под угрозой, и осознает, что на свете, кроме ее народа, существуют и другие народы. Она борется за сохранение своего рая против жадности и эксплуатации детей, вырубки древесины и незаконной добычи. Она пытается остановить эти разрушения и зло Юкуруны, которое приближается - тьмы, которая живет в Амазонке. Руководствуясь духом своей матери, Аинбо твердо настроена спасти свою землю и людей, пока не поздно.

Заступник

Рейтинг IMDB: 5.9/10

Триллер. США, 2021 г.

Режиссер:  Роберт Лоренц

В ролях: Лиам Нисон, Кэтрин Винник, Джейкоб Перес

Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войну в прошлом и ведет уединенную мирную жизнь. Спокойствию приходит конец, когда перед ветераном поставлен выбор: заступиться за беззащитного мальчика, который случайно стал свидетелем преступлений могущественного наркокартеля или идти своей дорогой? На решение есть лишь несколько секунд... И с этого момента Джиму придется в одиночку противостоять киллерам, используя весь свой опыт и мастерство.

Маленькие Волшебницы

Рейтинг IMDB: 5.2/10

Фэнтези. Германия, 2020 г.

Режиссер: Свен Унтервальдт мл.

В ролях: Лайла Падоцке, Хедда Эрлебах, Лилит Джули Джона

Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают.

Небеса подождут

Рейтинг IMDB: 5.1/10 

Мелодрама. Германия, 2020 г.

Режиссер: Андре Эркау

В ролях: Синье Ирслингер, Тиль Швайгер, Юрген Фогель

Штеффи всего 16 ее жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей все это придется отменить - времени осталось до Рождества. Однако жизнь у человека только одна, и молодость тоже дается один раз. Неожиданно Штеффи знакомится со Стивом и мгновенно влюбляется в него. Они отправляются в путешествие, полное жизни и страсти, которое докажет, что смысл жизни можно найти на любом его отрезке.

Роковая встреча

Рейтинг IMDB: 5.1/10

Триллер. США, 2020 г.

Режиссеры:Деон Тейлор

В ролях:Хилари Свонк, Майкл Эли, Майк Колтер

После одной горячей ночи жизнь успешного спортивного агента Деррика начинает лететь к черту. Деррик узнает, что загадочная незнакомка - полицейская, а он сам теперь замешан в опасное расследование. Пытаясь понять, что к чему, он все глубже попадает в ее ловушку, рискуя своей семьей, карьерой и даже жизнью.

Звонок на тот свет

Рейтинг IMDB: 4.4/10 

Ужасы. США, 2020 г.

Режиссер: Тимоти Вудворд мл.

В ролях: Лин Шэй, Тобин Белл, Честер Рашинг

Перед смертью старуха, слывшая у доставших её подростков ведьмой, оставляет им завещание. Тот, кто не побоится позвонить ей на тот свет, получит 2,5 миллионов долларов. Когда молодые люди приходят к ней в дом в назначенный срок, они и не подозревают, что эта кажущаяся бредом сделка может стоить им жизни.

Дэвид Боуи: История человека со звезд

Рейтинг IMDB:3.8/10

Драма. США, Великобритания, 2020 г.

Режиссер: Гэбриел Рэндж

В ролях:Джонни Флинн, Джена Мэлоун, Марк Мэрон

Шанс прикоснуться к легенде. Фильм про путешествие Девида Боуи в США в 1971 году, которое стало переломным моментом в карьере музыканта.

Проклятый дом 4

Рейтинг IMDB: 3.7/10

Триллер. Великобритания, 2020 г.

Режиссеры: Фионн Уоттс, Тоби Уоттс

В ролях: Уильям Холстед, Грэйс Кортни, Ребекка Кальенда

В отдаленном шотландском замке писатель сталкивается с ужасными последствиями, когда его дочь становится жертвой злого проклятия, которое скрывается за стенами.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях