Что смотреть в кинотеатрах с 4 по 11 марта. Фото: IVI, planetakino.ua
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 4 по 11 марта
Досуг и еда
03 марта 2021 19:24
Что смотреть в кинотеатрах с 4 по 11 марта. Фото: IVI, planetakino.ua

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Рая и последний дракон 

Рейтинг IMDB: 8.5/10 

Анимация. США, 2021 г.

Режиссер: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада

В ролях: Келли Мари Трэн, Нора Люм, Джемма Чан

Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Рая должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.

Любовное настроение 

Рейтинг IMDB: 8.1/10

Мелодрама. Гонконг, 2000 г.

Режиссер: Кар-Вай Вонг

В ролях: Тони Чу-Вай Люн, Мегги Чунь

Гонконг, 1962 год. Две супружеские пары, господин Чоу с женой и госпожа Су с мужем, одновременно въезжают в соседние квартиры. Пока их супруги пропадают на работе или в заграничных командировках, Чоу и Су проводят много времени в одиночестве и общаются друг с другом как обычные соседи. Все меняется, когда они обнаруживают, что их супруги изменяют им друг с другом. Чоу и Су пытаются понять, как начался этот роман, и постепенно сближаются, но не хотят давать волю чувствам…

Нереальный КОПец

Рейтинг IMDB: 8.1/10

Комедия. Украина, 2021 г.

Режиссер: Александр Беляк

В ролях: Дмитрий Ступка, Богдан Юсипчук, Станислав Боклан

По личному обращению президента - все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Начальник полиции вызывает из Америки сына и устраивает его работать в местный участок. До сих пор основной работой сынка-мажора было транжирство родительских денег, но все изменится... Суровый лейтенант-напарник заставит гламурного лентяя стать настоящим копом.

Boss Level: Спасти бывшую

Рейтинг IMDB: 6.8/10

Фантастика. США, 2021 г.

Режиссер: Джо Карнахан

В ролях: Фрэнк Грилло, Мэл Гибсон, Наоми Уоттс

Отставной спецназовец Рон Палвер с непростой личной жизнью и убийственным чувством юмора застрял во временной петле в самый неудачный момент жизни - в день собственной смерти. Но когда он узнает, что туда его отправил могущественный Вентор - босс его бывшей возлюбленной Джеммы, и самое главное - что любовь всей его жизни все еще можно спасти, - герой использует все свои “150+” шансов, чтобы исправить ситуацию раз и навсегда. А ведь дойти до уровня босса - не самая легкая задача!

Убийство Николь Браун Симпсон

Рейтинг IMDB: 6.3/10

Триллер. США, 2019 г. 

Режиссер: Дэниэл Фаррандс

В ролях: Мена Сувари, Ник Стал, Тэрин Мэннинг

12 июня 1994 года Николь Браун Симпсон и ее приятель Рональд Голдман были найдены заколотыми у дома Николь. В убийстве был обвинен ее бывший муж, знаменитый американский футболист и актер О. Джей Симпсон. Это дело, известное также как «народ против Симпсона», стало самым резонансным судебным разбирательством Америки 1990-х. У обвинения было достаточно улик, тем не менее суд присяжных признал Симпсона невиновным.

Мой год в Нью-Йорке 

Рейтинг IMDB: 6.1/10

Мелодрама. Канада, Ирландия, 2020 г.

Режиссер: Филипп Фалардо

В ролях: Маргарет Куэлли, Сигурни Уивер, Дуглас Бут

Джоан приезжает в Нью-Йорк - город своей мечты, и устраивается на первую работу в литературное агентство. Теперь ее основные обязанности - готовить кофе стерве-боссу, отвечать на звонки, а еще - просматривать письма, которые присылают со всего мира поклонники большого Дж.Д Сэлинджера, ведь именно его произведения представляет агентство, где она работает. Девушка оказывается в самом сердце богемного Нью-Йорка 90-х, и изо всех сил пытается разобраться не только со своей работой, бойфрендом и боссом, но и осуществить мечту - стать писательницей. Поэтому она начинает отвечать на письма, открывая собственный талант, а вдохновляет ее - голос писателя в телефонной трубке...

Фантазеры

Рейтинг IMDB: 5.8/10 

Комедия. Италия, 2018 г.

Режиссер: Франческо Миччике

В ролях: Серджо Кастеллитто, Сабрина Ферилли, Матильда Джоли

Простой работяга Серджо и бывшая певица Сабрина любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что материально зависят от своих партнеров. Все меняется, когда коллеги Серджо всерьез заставляют его поверить, что он выиграл в лотерее 3 миллиона евро. Убежден в том, что разбогател, Серджо решает отказаться от старой жизни и, наконец, воссоединиться с Сабриной. Когда они поймут, что никакого выигрыша нет, останется только один вариант…

Дочь Волка

Рейтинг IMDB: 5.1/10 

Триллер. Канада, 2019 г.

Режиссер: Дэвид Хэкл

В ролях: Джина Карано, Ричард Дрейфусс, Брендан Фер

Клэр возвращается домой из поездки по Ближнему Востоку и узнает о том, что ее 13-лений сын похищен местными бандитами во главе с неким мужчиной, известным как Отец.

Мьюзик 

Рейтинг IMDB: 3.1/10

Драма. США, 2021 г.

Режиссер: Сиа Кейт Изобель Ферлер

В ролях: Кейт Хадсон, Мэдди Зиглер, Лесли Одом мл.

Зу, недавно переставшая употреблять и продавать наркотики, пытается заново найти себе место в мире, когда узнаёт, что ей предстоит стать единственной опекуншей своей сводной сестры по имени Мьюзик, у которой расстройство аутистического спектра.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях