Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 18 по 25 марта. Фото: кадры из фильмов "Антон и красная химер", "Код: Железная кора".
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 18 по 25 марта
Досуг и еда
17 марта 2021 19:43
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 18 по 25 марта. Фото: кадры из фильмов "Антон и красная химер", "Код: Железная кора".

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Никто 

Рейтинг IMDB: 8.7/10

Триллер. США, 2021 г.

Режиссер: Илья Найшуллер

В ролях: Боб Оденкёрк, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд

Хатч Мэнсел живет простой неприметной жизнью пока не встречает группу опасных бандитов. Встав на защиту женщины, он сам превращается в мишень влиятельного гангстера, который жаждет мести. Теперь весь свой гнев, который Хатч долгое время сдерживал внутри, вырвется наружу и откроет его темные стороны.

Антон и красная химера 

Рейтинг IMDB: 8/10 

Экшн. Украина, Грузия, Литва, 2019 г.

Режиссер: Заза Урушадзе

В ролях: Никита Шланчак, Никита Дзяд, Наталия Рюмина

Юг Украины, 1920 год. Начало экспроприации и большого террора Украины большевиками перед первой волной голодомора. Двое маленьких мальчиков Антон и Яша невольно становятся свидетелями великих исторических событий - вооруженного восстания крестьян против большевиков. События вокруг себя они воспринимают как интересную игру и их дружбу не смогут разрушить ни красная химера русской революции, ни кровавый ХХ век...

Код: Железная кора 

Рейтинг IMDB: 7/10

Триллер. Великобритания, 2020 г.

Режиссер: Доминик Кук

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел Броснахэн, Джесси Бакли

Во время Холодной войны британский бизнесмен и шпион Гревилл Винн сотрудничал с советским информатором, полковником ГРУ Олегом Пеньковским, чтобы положить конец Карибскому кризису.

Пончары: Глобальное закругление

Рейтинг IMDB:  6.8/10

Анимация. США, Канада, Китай, 2021 г.

Режиссеры: Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси

В ролях: Адам Дивайн, Рэйчел Блум, Кен Жонг

Пончары – уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Оборотень

Рейтинг IMDB: 6.2/10

Триллер. США, 2020 г.

Режиссер: Джим Каммингс

В ролях: Джим Каммингс, Рики Линдхоум, Роберт Форстер

Ужас охватывает небольшой горный городок: каждый раз в полнолуние здесь находят трупы жестоко замученных людей. За расследование берется офицер Маршал, который даже не подозревает, что это дело поколеблет его представления о добре и зле. И, теряя сон, решая проблемы с дочерью-подростком и больным отцом, офицеру Маршалу все сложнее убеждать себя, что оборотней не существует.

В стране фей

Рейтинг IMDB: 5.6/10 

Фэнтези. США, Великобритания, Швеция, 2020 г.

Режиссер: Маркус Овнелль

В ролях: Харриет Слэйтер, Типпер Сайферт-Кливлэнд

Чтобы вновь сделать свою маму счастливой, Эмили изо всех сил пытается быть идеальным ребенком. Когда Эмили находит таинственную сундук, она попадает в волшебный мир, где встречает самых фантастических существ. Но, поцарапав поверхность, она узнает ужасную правду - земля умирает, и единственный, кто может ее спасти, - Эмили. Но для этого ей приходится столкнуться со своим худшим страхом.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях