SWEET.TV розповів, які фільми українці будуть дивитися в квітні

С первого апреля в кинозале онлайн-кинотеатра начинается "Супергеройская весна"

С первого апреля в кинозале онлайн-кинотеатра начинается "Супергеройская весна"

Досуг и еда
01 апреля 2021 17:58

Спойлер: більше десяти фільмів про пригоди "Месників" зі всесвіту MARVEL. В онлайн-кінотеатрі розповідають, що ці стрічки будуть дарувати українцям супергеройський настрій, який допоможе подолати посилення карантину.

Карантинні обмеження набирають оберти, тож українці змушені проводити більше часу вдома. Проте організувати своє дозвілля в чотирьох стінах значно важче. Для багатьох перегляд фільмів стає щоденною розвагою. Тож які фільми допоможуть глядачам підняти настрій цієї весни - читайте далі.

З першого квітня в кінозалі онлайн-кінотеатру розпочинається "Супергеройська весна". Всім користувачам SWEET.TV  безкоштовно в тарифі будуть доступні такі фільми: "Месники", "Месники: Ера Альтрона", "Месники: Війна нескінченності", "Месники. Завершення", "Перший месник", "Перший месник: Друга війна", "Перший месник: Громадянська війна", "Людина-мураха", "Людина-мураха та Оса", "Чорна Пантера", "Капітан Марвел".

"У зв’язку з ситуацією навколо, кожен з нас хоче мати суперсилу. Перетворити всіх на супергероїв ми не можемо, та занурити наших глядачів у світ суперздібностей нам під силу. Тож З 1 квітня SWEET.TV розпочинає "Супергеройську весну". На сервісі вже з’явилися чотири частини "Месників", а також фільми про Капітана Америку та Людину-мураху. Та найголовніше - їх можна подивитися безкоштовно в тарифі", - розповідає директор SWEET.TV Олександр Резунов.

Також нещодавно SWEET.TV став першим українським онлайн-кінотеатром, який розпочав пряму співпрацю з американським телегігантом CBS. Такі домовленості відкрили абонентам доступ до популярних серіалів, серед яких "Декстер", "Хтива Каліфорнія", "Твін Пікс", "Мільярди", "Елементарно", "Бульварні жахіття" та ін. Зараз онлайн-кінотеатр працює над створенням україномовної озвучки для всіх епізодів у рамках проєкту "Hollywood українською".

Національний онлайн-кінотеатр SWEET.TV наразі єдиний в Україні, що відкриває доступ до фільмів всесвіту Marvel безкоштовно в тарифі. Такий доступ відкривається  ще до 10 000+ стрічок і серіалів з середнім рейтингом IMDb 7.6, тож завжди можна знайти гарне кіно для перегляду. 

Також на сервісі можна переглядати 260+ телеканалів, серед яких національні, фільмові, пізнавальні, новинні, дитячі, спортивні та інші. Є функція керування телеефіром: трансляцію можна ставити на паузу, перемотувати та дивитися в записі до 7 діб.

SWEET.TV рассказал, какие фильмы украинцы будут смотреть в апреле

Что смотреть в апрелеЧто смотреть в апреле

Спойлер: более десяти фильмов о приключениях "Мстителей" из вселенной MARVEL. В онлайн-кинотеатре рассказывают, что эти ленты будут дарить украинцам супергеройское настроение, которое поможет преодолеть усиление карантина.

Карантин набирает обороты, поэтому украинцы вынуждены проводить больше времени дома. Однако организовать свой досуг в четырех стенах сложнее. Для многих просмотр фильмов становится ежедневным развлечением. Какие фильмы помогут зрителям поднять настроение этой весной - читайте дальше.

С первого апреля в кинозале онлайн-кинотеатра начинается "Супергеройская весна". Всем пользователям SWEET.TV бесплатно в тарифе будут доступны такие фильмы: "Мстители", "Мстители: Эра Альтрона", "Мстители: Война бесконечности", "Мстители: Финал", "Первый мститель", "Первый мститель: Другая война", "Первый мститель: Противостояние", "Человек-муравей", "Человек-муравей и Оса", "Черная Пантера", "Капитан Марвел".

"В связи с ситуацией вокруг, каждый из нас хочет иметь суперсилу. Превратить всех в супергероев мы не можем, но погрузить наших зрителей в мир суперспособностей нам под силу. Поэтому с 1 апреля SWEET.TV начинает "Супергеройскую весну". На сервисе уже появились четыре части "Мстителей", а также фильмы про Капитана Америку и Человека-муравья. Но самое главное - их можно посмотреть бесплатно в тарифе", - рассказывает директор SWEET.TV Александр Резунов.

Также недавно SWEET.TV стал первым украинским онлайн-кинотеатром, который начал прямое сотрудничество с американским телегигантом CBS. Такие договоренности открыли абонентам доступ к популярным сериалам, среди которых "Декстер", "Блудливая Калифорния", "Твин Пикс", "Миллиарды", "Элементарно", "Страшные сказки" и др. Сейчас онлайн-кинотеатр работает над созданием украиноязычной озвучки для всех эпизодов в рамках проекта "Hollywood українською".

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV пока единственный в Украине, кто открывает доступ к фильмам вселенной Marvel бесплатно в тарифе. Такой же доступ открывается еще для 10 000+ лент и сериалов со средним рейтингом IMDb 7.6, поэтому всегда можно найти хорошее кино для просмотра.

Также на сервисе можно просматривать 260+ телеканалов, среди которых национальные, фильмовые, познавательные, новостные, детские, спортивные и другие. Есть функция управления телеэфиром: трансляцию можно ставить на паузу, перематывать и смотреть в записи до 7 дней.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях