Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выходят в апреле - фото
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в апреле
Досуг и еда
01 апреля 2021 09:52
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выходят в апреле - фото

В этом месяце любителей сериалов ожидают комедии, приключения, ужастики и многое другое. Кажется, "киноделы" вошли в положение всех скучающих на карантине и решили как следует развлечь свою аудиторию.

Vgorode выбрал 11 самых ярких сериалов апреля. Мы постарались обратить особенное внимание на комедии и юмор в сериалах, но оставили и парочку действительно мрачных драм, фэнтези, экшн и стимпанк. Так что каждый сможет найти в этом списке что-то по душе.

Варвар и тролль

Жанр: кукольное шоу, дарк фэнтези

Дата выхода: 1 апреля

Можно ли объединить кукольное шоу и мрачный магический мир, вроде серии о киммерийском воине Конане? Похоже, что Nickelodeon это удалось. Получившийся сериал расскажет о тролле по имени Эван, который впервые в жизни выбирается из-под моста, чтобы удивить мир своим пением.

Он встречает яростную воительницу Брендару, которая рубит врагов в капусту и отправляется в опасное путешествие чтобы спасти свою семью. Зрителей ждет много юмора и тонких "пасхалок", что сделает просмотр интересным для детей и взрослых.

Калейдоскоп ужасов (2 сезон)

Жанр: комедийный хоррор

Дата выхода: 1 апреля

Сериал-антология, каждая серия которого отсылается к хоррор-комиксов 50-х годов. Олдфаги наверняка заметят его сходство с такими проектами, как "Байки из склепа" и "Боишься ли ты темноты?". Эпизоды похожи на страшные истории, которые рассказываются у костра. Они жутковаты, немного абсурдны, но очень атмосферные и заставляют с замиранием сердца ждать каждую новую серию.

Кунг-фу

Жанр: экшн

Дата выхода: 7 апреля

Американская девушка Ники Чен отправляется в одинокий монастырь в Китае, где становится мастером кунг-фу. Вернувшись в родной город, она обнаруживает, что он наводнен преступностью. Но ведь не зря же она постигала воинское искусство - Ники заручается помощью местного мастера и вдвоем развязывает войну с бандитами. Казалось бы, силы не равны, однако героиню ведет в бой желание защитить свою общину и отомстить за убитого сенсея. Так что стучать по татами она не собирается.

Все будет хорошо (2 сезон)

Жанр: комедия

Дата выхода: 8 апреля

Это добрая семейная комедия. Впрочем, и семья, и комедия тут не совсем обычные. После смерти отца, двое девочек-подростков остаются на попечении своего старшего брата Николаса, который давно откололся от семьи. Николас немного нервный и эксцентричный, но он изо всех сил старается удержать семейный очаг от дальнейшего распада.

Они

Жанр: триллер

Дата выхода: 9 апреля

Сериал запланирован, как антология террора в США. Действия первого сезона будут развиваться в 50-е годы и расскажут о чернокожей семье, которая переезжает в "белый" район Лос-Анжелеса. На первый взгляд райское место оказывается сущим кошмаром. Семью начинают донимать потусторонние силы и враждебность соседей.

Невероятные

Жанр: стимпанк, фэнтези

Дата выхода: 11 апреля

Действия происходят в Лондоне Викторианской эпохи. После одного странного события многие жители британской столицы (преимущественно женщины) обретают сверхъествественные способности. И если одни из них завораживают, то другие вызывают серьезное общественное беспокойство.

Таких людей называют "невероятными", и они становятся отдельной кастой, занимающей не самое завидное место в социальной иерархии. Они постоянно подвергаются серьезной опасности. Чтобы защитить "невероятных", вдова Амилия Тру объединяется с талантливым изобретателем Пенансом Адэром.

Папа, перестань меня позорить

Жанр: ситком, комедия

Дата выхода: 14 апреля

Отец-одиночка и владелец косметического бренда сталкивается со всеми прелестями отцовства, когда его дочь-подросток переезжает к нему. К слову, помимо попыток справиться с воспитанием уже почти взрослой дочери, главному герою приходится иметь и с собственным неугомонным папой, которому преклонный возраст совершенно не мешает "подкатывать" к девушкам или курить марихуану.

Этот драйвовый ситком от Netflix затягивает не только извечной темой "отцов и детей", но и тем, что главную роль играет неподражаемый Джейми Фокс, который отлично вписался в комедийное амплуа.

Большая шишка/Большой выстрел

Жанр: комедия, спортивная драма

Дата выхода: 16 апреля

После того, как темпераментного тренера по баскетболу увольняют из колледжа, он получает последний шанс на работу в элитной школе для девочек. Тренеру приходится работать совсем не с такими спортсменами, к которым он привык, а девушки совсем не привыкли тренироваться так, как этого требует новый тренер. Но у команды есть неплохой потенциал и шанс достичь настоящих высот - если только учитель и ученицы смогут найти общий язык.

Мейр из Исттауна

Жанр: детектив, драма

Дата выхода: 18 апреля

Раньше ее называли "Леди-ястреб" и считали местной героиней за великолепную игру в баскетбол. Но с годами спортивная слава увяла, отношения с матерью испортились, а груз ответственности возрос стократ. Сможет ли бывшая спортивная звезда вернуть отстоять звание "героини", раскрыв чудовищное убийство в тихом провинциальном городке?

Тень и кость

Жанр: фэнтези

Дата выхода: 23 апреля

Сериал основан на серии романов Ли Бардуго. Действия происходят в вымышленном мире, который разделен на части тьмой. Тьма населена жуткими монстрами волькрами. А потому пройти сквозь эти земли могут только маги (гриши).

Девочка Алина волею судьбы оказывается в отряде, следующем через Тенистый каньон, но вылазка идет не по плану. Отряд разбит, ее лучшего друга вот-вот разорвут на куски - и тут в Алине просыпается сила призывать свет. Могущественный дар ставит все с ног на голову. Ведь если Алина овладеет своей силой в совершенстве, то сможет спасти некогда могущественную страну.

Берег Москитов

Жанр: драма

Дата выхода: 30 апреля

Ремейк фильма 1987 года, по мотивам романа Пола Теру. Сюжет рассказывает об эксцентричном изобретателе Элли Фокс, которая продает свой дом и отправляется вместе со своей семьей в опасное приключение на Берег Москитов в центральной Африке. Там, посреди джунглей, она мечтает построить фабрику по производству льда. Но на пути к мечте ее поджидает немало трудностей и опасностей.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях