Приходи посмотреть: на Спивочем поле пройдет выставка тюльпанов

На Спивочем поле пройдет традиционный фестиваль тюльпанов. Фото: pixabay

На Спивочем поле пройдет традиционный фестиваль тюльпанов. Фото: pixabay

Досуг и еда
22 апреля 2021 15:25

С 1 мая киевляне смогут посетить ежегодную традиционную выставку тюльпанов на Спивочем поле. Организаторы уже готовятся к мероприятию и обещают скорый старт продажи билетов.

После того, как в столице завершится действие локдауна, жители и гости Киева смогут снова посещать различные развлекательные мероприятия. Одним из них станет традиционная выставка тюльпанов на территории ландшафтного парка "Спивоче поле", сообщили организаторы на Facebook-странице.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всего посетителям покажут более 700 тысяч тюльпанов 30 различных сортов. Также можно будет увидеть нарциссы, ирисы, крокусы и другие цветы. Над цветочными композициями трудились десятки дизайнеров и агрономов. Однако при посещении локации придется соблюдать все соответствующие карантинные ограничения.

По словам организаторов, будут действовать ограничения в виде социальной дистанции, защитных масок и респираторов, а также измерения температуры на входе. Посетителей просят отнестись к этим мерам с пониманием, ведь даже после окончания локдауна, в Киеве продолжит действовать карантин.

Выставка будет длиться до 23 мая. О стоимости билетов организаторы сообщат дополнительно в ближайшее время.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что Спивочему полю собираются провести ребрендинг. Для парка уже придумали новый логотип и девиз, а в скором времени там обустроят новые зоны отдыха, установят скамейки, урны и уборные. А в парке "Партизанская слава" недавно начали второй этап ремонта спортивных объектов.

Мы также сообщали, что на берегах Оболони планируют создать парк для вейбординга - экстремального водного спорта, который сочетает элементы сноубординга, скейтбординга и серфинга. Парк может заработать уже этим летом.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях