В центре Киева бесплатно угостят креветками и бокалом вина

НАША ФІШКА - ДОБРА РИБА!

НАША ФІШКА - ДОБРА РИБА!

Досуг и еда
18 июня 2021 20:03

Свежие морепродукты по доступной цене! Крупнейший  в стране импортер и производитель рыбы и морепродуктов под ТМ Veladis, компания Klion group приняла решение стать еще ближе к потребителю через сеть собственных кафе fast casual формата FISH & CHIPS – кльове місце! К уже ранее открытым заведениям в Запорожье и Днепре, в мае месяце добавилось заведение в самом сердце Киева на Крещатике. Теперь у жителей и гостей столицы появилась возможность наслаждаться блюдами из рыбы и морепродуктов по доступным ценам. В наших планах открытие заведений сети в каждом областном центре страны!

Наша цель — развитие культуры потребления рыбы и морепродуктов через сеть собственных кафе. На данный момент не существует аналогов заведений с такой ценой и таким качеством блюд.

НАША ФІШКА - ДОБРА РИБА!НАША ФІШКА - ДОБРА РИБА!

Гости FISH & CHIPS могут быть уверены в качестве и свежести рыбы и морепродуктов, потому что они поставляются из первых рук от рыбаков со всего мира самым крупным в Украине импортером.  

Сырьё для заведений производится на собственном рыбоперерабатывающем заводе, который построен в соответствии с европейскими стандартами и оснащен современным оборудованием, также на предприятии внедрена система HACCP (Система качества управления безопасностью пищевых продуктов).

Всем всегда было известно, что для силы, здоровья и красоты нужно употреблять рыбу и морепродукты — это полезные и диетические продукты. Мы предоставим гостю такую рыбу, которая заставит его пересмотреть весь свой рацион, поставив рыбные блюда во главу семейного меню.

НАША ФІШКА - ДОБРА РИБА!НАША ФІШКА - ДОБРА РИБА!

Любое заведение FISH & CHIPS - это клёвое место! Порции большие, а блюда мировые! Рецепты наших блюд разработаны на основе популярнейших блюд из рыбы и морепродуктов разных стран мира.

Фишкой FISH & CHIPS является открытая кухня. Каждый гость может наблюдать как готовится его блюдо, из каких морепродуктов, как часто повара убирают поверхности перед, во время и после приготовления, как дезинфицируют руки и меняют перчатки. БЕЗОПАСНОСТЬ гостя - превыше всего! Все блюда готовятся непосредственно из «под ножа» после получения заказа. Время ожидания заказа в среднем до 10 мин.

НАША ФІШКА - ДОБРА РИБА!НАША ФІШКА - ДОБРА РИБА!

Мы даем возможность человеку с любым достатком наслаждаться блюдами ресторанного качества и подачей за минимальную цену!!!  Все блюда FISH & CHIPS вкусны, полезны и сытны! Несмотря на то, что в FISH & CHIPS всё готовится быстро - заведения идеально чистые! С рыбой так и должно быть!

19.06.2021 приглашаем Вас на праздник официального открытия нашего кафе на Крещатике! Угощаем всех гостей порцией креветок «Торпедо» и бокалом белого вина!!! Приходите, будет вкусно и весело!!! Можете ознакомиться с полным меню.

До встречи в FISH & CHIPS — кльове місце!

Киев, Крещатик, 24

Ждем Вас с 10:00 до 24:00 ежедневно

@fishnchips.kyiv

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях