Лучшие премьеры фильмов: что посмотреть в кино с 17 по 24 июня. Кадры из к/ф "Форсаж 9", "Плохиши"
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 17 по 24 июня
Досуг и еда
17 июня 2021 12:04
Лучшие премьеры фильмов: что посмотреть в кино с 17 по 24 июня. Кадры из к/ф "Форсаж 9", "Плохиши"

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Лука

Рейтинг IMDB: 8.1/10 

Анимация. США, 2021 г.

Режиссер: Энрико Касароса

В ролях: Джейкоб Трембле, Майя Рудольф, Джек Дилан Грейзер

Это история о взрослении мальчика, наполненный мороженым, пастой и бесконечными поездками на скутере. Главный герой Лука делит свои приключения со своим новым лучшим другом, но развлечениям и веселью грозит скрытый глубоко-глубоко секрет: морские чудовища из другого мира, которые живут прямо под поверхностью воды.

Битва миров  

Рейтинг IMDB: 6.3/10 

Фэнтези. Китай, 2021 г.

Режиссер: Лу Ян

В ролях: Лэй Цзяинь, Ян Ми, Дун Цзыцзянь

Может роман изменить реальность? Приключенческий фильм "Битва миров" рассказывает историю Конгвена, автора серии фэнтезийных романов о молодом человеке, которого назвал своим именем. Герой книги живет целью отомстить за сестру, преодолеть могучего бога Редмэйна и положить конец тираническому правлению. На этом пути парня ждут суровые испытания и участие в масштабных сражениях. Но догадывается ли писатель, что события его романа могут изменять реальность, в которой живет он сам? И что безжалостный убийца в красном уже получил задание убить?

Форсаж 9: Неудержимая сага 

Рейтинг IMDB: 5.2/10

Криминал. США, 2021 г.

Режиссер: Джастин Лин

В ролях: Вин Дизель, Джон Сина, Мишель Родригес

Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.

Мейнстрим  

Рейтинг IMDB: 4.8/10

Драма. США, 2020 г.

Режиссер: Джиа Коппола

В ролях: Эндрю Гарфилд, Майя Хоук, Нат Вулфф

Поколение, которое существует в парадоксальном мире, где этические вопросы задаются в дополненной реальности с масками и емоджи, а каждая сатира на консюмеризм сама сразу превращается в продукт.

Остров Грэнд-Айл

Рейтинг IMDB: 4.6/10 

Триллер. США, 2019 г.

Режиссер: Стивен С. Кампанелли

В ролях: Николас Кейдж, КаДи Стрикленд, Люк Бенвард

Бадди - красавец и по совместительству мастер на все руки отправляется починить забор в здании бывшего морского пехотинца Уолтера. Из-за внезапно налетев ураган Бадди вынужден остаться в доме Уолтера и его прекрасной, но опасной жены на ночь. Между хозяином и гостем начинается опасная игра, ставка в которой жизнь.

Плохиши

Рейтинг IMDB: 4.3/10

Триллер.США, 2021 г.

Режиссер: Ренни Харлин

В ролях: Пирс Броснан, Джейми Чон, Тим Рот

Даже федеральная тюрьма строгого режима не может удержать Ричарда Пейса, блестящего международного вора. Но его дерзкий побег и преследование заканчиваются тем, что его забирает группа современных Робин Гудов. Квалифицированная группа убеждает Пейса присоединиться к ним, чтобы совершить кражу века: похитить миллионы золотых слитков, хранящихся в одной из самых безопасных тюрем на земле, принадлежащей мошеннику-бизнесмену Шульцу и используется для финансирования террористических групп во всем мире. Кроме денег, Пейс хочет отомстить Шульцу, человеку, который стоит за его заключением.

Неделя швейцарского кино

Фестивальный. Швейцария, 2021 г.

Arthouse Traffic и Посольство Швейцарии в Украине презентуют пятый юбилейный фестиваль "Неделя швейцарского кино", который собрал в своей программе самые актуальные художественные фильмы Швейцарии последних лет.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях