7 способов занять ребенка на выходных. Кадр из к/ф "Семейка Адамсов"
7 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
24 июня 2021 16:37
7 способов занять ребенка на выходных. Кадр из к/ф "Семейка Адамсов"

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Полный список мероприятий на эти выходные смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кино "Виктор_Робот"

Анимация. Украина, 2021 г.

В ролях: Мария Аглоткова, Василий Мазур, Римма Зюбина

Далекое будущее. Искусственная звезда, которая должна обеспечивать энергией планеты вокруг себя, не работает. Единственный, кто может ее починить - дедушка маленькой Вики, который и создал это светило. Однако он таинственно исчезает. Девочка вместе с помощником - маленьким роботом Виктором - отправляется на его поиски. Так начинаются увлекательные приключения двух друзей.

Кино "Пчелка Майя 3. Миссия "Золотое яйцо" 

Анимация. Германия, Австралия, 2021 г.

Любимые полосатые герои - Майя и Вилли возвращаются с новой миссией и, конечно же, новыми веселыми выходками! Теперь они спасают таинственное золотое яйцо, а заодно Принцессу и мир!

Кино "Руфус: Хроники волшебной страны" 

Фэнтези. США, Франция, 2020 г.

Друзья Скотт и Эмили внезапно обнаруживают в секретной комнате загадочное существо Руфуса и волшебника Эббота. У них есть миссия: с помощью древней книги заклинаний они соберут несколько ингредиентов и сделают волшебный пыль, чтобы спасти свой мир, волшебный мир. Однако они сталкиваются с препятствиями, когда подлая Лилит намерена украсть древнюю книгу, в которой, по ее мнению, есть заклинание, превращающее все в золото. Чтобы спасти волшебный мир Эббота, Скотт и Эмили должны встретиться с гигантским аллигатором, злостным скелетом динозавра, безжалостной совой и огнедышащим драконом..

Фестиваль Ice Cream Party. Праздник мороженого и веселья

Вас ждут:

  • Крио-шоу с мороженным, которое вы сможете не только изготовить вместе с нашим артистом, а и продегустировать.
  • Твистинг шоу. Это невероятное зрелище, где разноцветные шарики превращаются в настоящие шедевры: фигуры животных, птиц и цветов. Самые активные зрители получат яркую фигуру в подарок!
  • Шоу мыльных пузырей с огнем.

Когда: 26 июня, 12:00

Где: ТЦ "Gorodok Gallery"

Квест-Игра "Джуманджи снова возвращается"

На этот раз детям придется не только пройти квест и найти священные сокровища таинственного мира Джуманджи, но и сделать свой уникальный амулет защиты и удачи. Благодаря которому каждый участник сможет окунуться в мир настоящих приключений, таинственных задач и командных испытаний.

Когда: 26-27 июня,12.00

Где: ТРЦ Cosmo Multimall 

Сколько стоит: 380 гривен

Квест-игра  "Among Us"

На космическом корабле Skeld происходит ряд событий, которыми обеспокоен капитан. Это украденная плата, управляющая поднятием корабля в космос и кто-то устроил зачистку экипажа.
Капитан вынужден сделать остановку на неизвестной планете, собрать новый экипаж из смелых и активных детей, которые смогут разгадать таинственные послания, решить все шифры, открыть не один кодовый замок и самое главное, найти плату для починки корабля и вычислить предателя.

Когда: 27 июня, 11:00

Где: Парк "Наталка"

Сколько стоит: 300 гривен

Спектакль "Мальчик из жестянки" 

Однажды очень необычная госпожа Бартолотти получила по почте огромную банку, внутри которой сидел настоящий мальчик по имени Конрад. И самое удивительное в этом мальчике было то, что он оказался абсолютно идеальным ребенком, совсем не склонным безобразничать или капризничать. Конрад хотел стать настоящим человеком ...

Когда: 26-27 июня, 12:00

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Сколько стоит: 60-200 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях