Что смотреть в кинотеатрах с 8 по 15 июля. Фото: скрин с трейлера фильма "Черная вдова"
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 8 по 15 июля
Досуг и еда
07 июля 2021 15:27
Что смотреть в кинотеатрах с 8 по 15 июля. Фото: скрин с трейлера фильма "Черная вдова"

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Черная Вдова

Рейтинг IMDB: 6.9/10

Фантастика. США, 2021 г.

Режиссер: Кейт Шортланд

В ролях: Скарлет Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвид Харбор

Жизнь супершпионки непроста. У нее не должно быть никаких связей, о семье и близких нечего и думать. Наташа Романофф, более известна как Черная Вдова, является одной из лучших в своем деле. Многие знают ее из-за участия в команде супергероев Мстители, где она всегда была важным элементом. Но теперь Наташа должна встретиться со своим прошлым, хочет девушка того или нет. Главное – что она воссоединится со своей семьей, которые тоже не скучают в свободное время. Они оказались втянуты в опасный заговор, из которого их обязательно нужно вытащить Черной Вдове. Для Наташи это чуть ли не самая важная миссия в жизни.

Мы есть. Мы рядом

Рейтинг IMDB: 6/10 

Мелодрама. Украина, 2020 г.

Режиссер: Роман Балаян

В ролях: Ахтем Сеитаблаев, Екатерина Молчанова

Внезапная встреча хирурга и загадочной девушки переворачивает их жизни, наполняя их глубокими чувствами. Они становятся друг для друга смыслом и готовы бороться за свое счастье против всего мира.

Оккупация: Миссия "Дождь" 

Рейтинг IMDB: 5.6/10 

Фантастика. Австралия, 2020 г.  

Режиссер: Люк Спарк

В ролях: Дэн Юинг, Темуэра Моррисон, Джет Трантер

Через два года после нападения на Сидней, инопланетяне продолжили добивать выживших. Они в отчаянном последнем рывке попытались отбить столицу Австралии, но потерпели поражение, захватив при этом важные разводные данные: инопланетяне ищут проект "Дождь". Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри отправляются на поиски таинственного "Дождя", пока Амелия снова пытается примирить между собой враждующие стороны.

Четвертый

Рейтинг IMDB: 5.3/10 

Фантастика. Австралия, 2020 г.

Режиссер: Марк Тойя

В ролях: Нил МакДонаф, Бретт Тутор, Хосе Росете

В далеких джунглях Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Расстреливая банду вооруженных наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего становится живущий там же бывший морпех и группа американских студентов-медиков, участвующих в волонтерской программе. Им удается почти без потерь сбежать в джунгли, но ЦРУ свидетели не нужны.

Ая и ведьма 

Рейтинг IMDB: 4.7/10

Анимация. Япония, 2020 г.

Режиссер: Горо Миядзаки

В ролях: Кокоро Хирасава, Гаку Хамада, Синобу Тэрадзима

10-летняя Ая воспитывается в детском приюте святого Морвальда, и она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно осуществляются. Но беззаботной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа - Белла Яга. Аю привозят в загадочный дом, полный заклинаний и колдовских атрибутов, и она понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью своего нового приятеля, болтливого кота Томаса, Ая пытается противостоять коварным выходкам злой колдуньи, и заодно начинает сама осваивать магическое искусство.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях