Куда пойти в Киеве с детьми: 6 идей куда пойти на выходных 21-22 августа. Кадр из к/ф "Дети кукурузы"
6 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
20 августа 2021 15:52
Куда пойти в Киеве с детьми: 6 идей куда пойти на выходных 21-22 августа. Кадр из к/ф "Дети кукурузы"

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Полный список мероприятий на эти выходные смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кино "Гулливер возвращается" 

Комедия. Украина, 2021 г.

Гулливер получает письмо с просьбой о помощи и немедленно отправляется в Лилипутию. Неожиданно путешественник оказывается в центре удивительных событий вместе с верными друзьями - Марсе, Фрелоком и мышонком Пи. Веселую компанию ждут головокружительные испытания, коварные враги и отчаянные погони. И вместе им под силу многое, ведь дружба и любовь преодолевают все трудности!

Квест "Старый город в ребусах и загадках"

Страницы истории нашего города содержат имена великих князей, легендарных личностей, великих поэтов и художников, известных архитекторов, спортсменов и изобретателей... Во время нашей экскурсии-квеста дети не только интересно проведут время, узнают историю Киева, но и изучат имена известных личностей, связанных с нашим городом!

Мы будем расшифровывать ребусы и решать задачи, рассматривать картинки и огромные муралы на стенах домов, искать большие памятники и совсем крохотные скульптурки.

Когда: 21 августа, 11:00

Где: Проект "Интересный Киев"

Сколько стоит: 200 гривен

Спектакль "Мальчик из жестянки"

Однажды очень необычная госпожа Бартолотти получила по почте огромную банку, внутри которой сидел настоящий мальчик по имени Конрад. И самое удивительное в этом мальчике было то, что он оказался абсолютно идеальным ребенком, совсем не склонным безобразничать или капризничать. Конрад хотел стать настоящим человеком ...

Когда: 21 августа, 12:00

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Сколько стоит: 60-200 гривен

Мастер-класс "Роспись футболок и сумок"

Мастер-класс по росписи футболок или эко-сумок – это увлекательное занятие, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Наши художники научат вас основным техникам росписи текстильных поверхностей и помогут создать оригинальный дизайн вашей любимой вещи. Роспись на футболке — это самый простой способ порисовать даже если Вы впервые держите кисточку в руках.

Когда: 21 августа, 13:00

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Сколько стоит: 250 гривен

Кино-шоу "Хрустящие и волшебная планета"

В сказочной лесной школе астрономии маленький хрустящие и его друг Куня изучают космос, а затем на волшебной ракете отправляются в невероятное путешествие по Солнечной системе. Компанию им составит хороший робот-проводник. Друзья узнают о солнечном затмении, подлетят к Меркурия, Венеры, Марса и его спутников, преодолеют опасность в поясе астероидов, а затем приблизятся к планетам-гигантам и даже увидят комету.

Когда: 21-22 августа, 13:30

Где: Планетарий

Сколько стоит: 200 гривен

Мастер-класс "Скетчинг" 

Это техника быстрого рисунка. Звучит неоднозначно, но в современном мире важна скорость. Вы научитесь рисовать, интерьер, людей, вкусности и окружающие объекты. Вы сможете делать красивые зарисовки за чашкой кофе, пока ждете друзей или в поездках, пока рассматриваете достопримечательности.

Когда: 21-22 августа, 15:00

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Сколько стоит: 250 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях