Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 октября. Фото: кадры из к/ф "Остров проклятых ",
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 октября
Досуг и еда
06 октября 2021 15:04
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 7 по 14 октября. Фото: кадры из к/ф "Остров проклятых ",

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Новое немецкое кино - 2021

Фестивальный. Германия, 2021 г.

Фестиваль "Новое немецкое кино" – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кинематографе Германии, подборка лучших немецких премьер и фестивальных хитов за прошлый год. Организаторы: Goethe-Institut и компания «Артхаус Трафик». Это один из старейших фестивалей в Украине, который представляет кинематограф своей страны: в 2021 году будет проходить в 27-й раз.

Остров проклятых 

Рейтинг IMDB:  8.2/10

Триллер. США, 2010 г.

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс для расследования исчезновения пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове как в ловушке.

Май далеко - май хорошо

Рейтинг IMDB:  7.8/10

Документальный. Украина, 2021 г.

Режиссер: Анна Ярошевич

Мишель - молодой немец, мечтал жить простой жизнью вдали от цивилизации, в маленьком селе Карпатских гор, и заниматься разведением и спасением вымирающего вида водяных буйволов. Наслаждаясь жизнью в полной гармонии с природой и животными, Мишель неожиданно для себя влюбился в девушку из своего родного города в Германии. Вера имеет двух маленьких детей от предыдущего брака. Поэтому на два года Мишель возвращается жить в Германию, чтобы построить новую семью с Верой. В конце концов Мишель встает перед выбором: любовь в Германии или мечту жизни с буйволами поодаль больших городов?

Янтарные копы 

Рейтинг IMDB:  7/10

Комедия. Украина, 2021 г.

Режиссер: Алина Бухтиярова

В ролях: Евгений Янович, Олег Маслюк, Дарья Петрожицкая

Патрульный Максим с детства мечтал следить за правопорядком, чтобы сделать мир безопасным и справедливым. Все шло по плану, но журналисты застали Максима во время дежурства с напарницей в неуставной ситуации. За это Максима переводят из Киева до поселка глубоко в житомирских лесах. Там он и его новый напарник Богдан переходят дорогу янтарной мафии. Сможет ли Максим найти общий язык с яркими местными копами и победить всесильного Янтарного Барона? И что должен сделать обычный патрульный, чтобы любимая его простила?

Все о сексе 

Рейтинг IMDB: 4.1/10 

Комедия. США, 2020 г.

Режиссер: Дакота Горман

В ролях: Эмма Декерс, Дакота Горман, Натали Линес

Три лучшие подруги живут в большом городе. Каждая из них пытается строить карьеру и налаживать отношения, как может. Кейси ищет себя. Сейдж мечтает о супер-карьере, а пока работает в кафе. У Морган - перспективная работа в издательстве, но из-за нехватки денег она не против предоставлять сексуальные услуги. Регулярные встречи с коктейлями и пиццей, откровенные шутки, разговоры о сексе, мужчинах, карьере и обо всем на свете помогают девушкам разруливать любые катастрофы.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях