Куда пойти в Киеве с детьми: 7 идей куда пойти на выходных 6-7 ноября. Фото: highsnobiety.com, bloody-disgusting.com
7 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
04 ноября 2021 18:39
Куда пойти в Киеве с детьми: 7 идей куда пойти на выходных 6-7 ноября. Фото: highsnobiety.com, bloody-disgusting.com

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на каникулах в Киеве и могут быть интересны детям.

Полный список мероприятий на эти выходные смотрите в нашей афише.

Напоминаем, что из-за карантинных ограничений при входе нужно будет предъявить Covid-сертификат о прохождении полного курса вакцинации или негативный результат теста на коронавирус, сделанный максимум за 72 часа до события.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кино "Даже мыши попадают в рай"

Анимация. Франция, Чехия, Польша, Словакия, 2021 г.

Два заклятых врага - мышонок Рози и лис Белопуз, после досадной неожиданности оказываются на небе - в раю для зверей. Теперь им нужно объединиться, чтобы преодолеть все препятствия, чтобы отыскать отца Рози и понять, что конец - это только начало! Они сразу отправляются навстречу приключениям!

Познавательно-развлекательное полнокупольное шоу

Украина. 2021 г.

Увлекательное интерактивное путешествие с любимыми космическими и сказочными героями! Ведь с ними просмотр полнокупольных познавательных программ и открытие тайн Вселенной станет еще более увлекательным и незабываемым.

Два друга, Батискафчик и Морской Конек, заботятся о чистоте своей океанской лагуны. Их ждет немало приключений, одно из которых - спасение маленькой раковины, застрявшей в пластиковой сетке. А ночью друзья изучают созвездие.

Когда: 6-7 ноября, в 11:00

Где: Киевский планетарий

Сколько стоит: 200 гривен

Квест "Малые Нишпорки. Дело о потерянных Артефактах" 

На Трухановом острове во время археологических раскопок ученые столкнулись с очень интересной и сверхважной находкой. А уникально она тем, что археологи не обнаружили там ни сокровищ, ни костей мамонта. Только небольшая комната с древнейшим письмом на стенах. Как оказалось, это послание из прошлого с предосторожностью для современных киевлян! 

Когда: 7 ноября, в 13:30

Где: Проект "Интересный Киев"

Сколько стоит: 200 гривен

Спектакль "У Лукоморья" 

В спектакле Театра "Божья коровка" юных зрителей встретит не только Кот ученый, но и смекалистый Балда, и Поп-толоконный лоб, и Рыбка золотая, и Старик со своею Старухой… А зрители взрослые будут иметь возможность по-новому взглянуть на знакомые с детства сказки. Спектакль играют и актеры, и куклы, и маски. В нем много музыки, танцев и песен. 

Когда: 6 ноября, в 12:00

Где: Новый украинский театр

Сколько стоит: 200 гривен

Мастер-класс по Эбру

Это живопись на воде. За время мастер-класса каждый участник сделает по 3 картины. Все материалы предоставляет студия.

Когда: 6-7 ноября, с 13:00 до 14:00

Где: Арт-студия "Лихтарик"

Сколько стоит: 300 гривен

Мастер-классы по живописи для детей

Художественная студия ждет юных художников в будние дни и по выходным. За 2-3 часа ваш ребенок создаст собственную картину и прекрасно проведет время в уютной студии. Профессиональные преподаватели помогут проявить творческие способности и сделают процесс написания картины интересным и полезным. Краски и кисти освободят фантазию и вдохновят на настоящие творческие шедевры. 

Когда: 6-7 ноября, с 17:30 до 19:30

Где: Художественная студия KARANDASH

Сколько стоит: 500 гривен

Выставка стальных фигур

Захватывающая экспозиция состоит из 600 металлических фигур — на создание каждой потребовалось более тысячи элементов и до восьми месяцев ручного труда нескольких мастеров. Среди экспонатов из шестеренок, редукторов, тормозных колодок, цепей, болтов и гаек — фантастические животные, легендарные авто, герои комиксов, игр и сериалов. Гости выставки смогут сделать селфи в «Феррари», оседлать «Харлей», посидеть на троне из «Игры престолов» или пожать руку Дарту Вейдеру. Также в галерее можно будет выбрать, кто круче: Халк или Терминатор, Бэтмен или Трансформер, обняться с Элвисом Пресли и станцевать с Посипакой. 

Когда: 6-7 ноября, с 10:00

Где: ВДНГ на Глушкова

Сколько стоит: 180-220 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях