9 вариантов подарков на Новый год для девушек и женщин.
9 вариантов подарков на Новый год для нее
Досуг и еда
22 декабря 2021 18:10
9 вариантов подарков на Новый год для девушек и женщин. Фото: unsplash.com

Новый год - это время для сюрпризов, желанных подарков, спонтанной радости и хорошего настроения. В этот праздник у всех возникает вопрос: что подарить близкому человеку? Какой сюрприз выбрать, чтобы он был приятным и нужным? В этой подборке собраны лучшие подарки под елочку, чтобы обрадовать девушек и женщин.

Чтобы не ограничиваться цветами, сладостями и другими формальными подарками, Vgorode собрал идеи новогодних подарков для ваших мам, сестер, подруг, сотрудник или второй половинки.

Столик для завтрака в постель   

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: IZI.ua

Каждая представительница прекрасного пола хоть раз в жизни мечтала о завтраке в постель. На Новый год можно порадовать девушку завтраком в постель, приготовленным от любимого мужчины. Но чтобы это не было банально, а девушке всегда было удобно полакомится завтраком в постели, его можно подать на специальном маленьком столике для кровати. 

Это недорогой и в то же время нужный подарок для женщины. На этот столик можно ставить не только еду, а и, например, ноутбук или планшет, если она захочет поработать в кровати или посмотреть фильм. Впрочем, этому столику можно найти еще много других применений, все зависит от того, что хочет женщина.

Драгоценные украшения или качественная бижутерия

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: unsplash.com

Новый год - очень красивый праздник. В эти дни девушки достают самые лучшие платья и наряды. Самое время подарить к этим нарядам необычные украшения и сделать свою женщину еще красивее. Маленькое колье или красивый браслет будут уместными подарками к новогодним праздникам. Это могут быть изделия из драгоценных камней, качественная бижутерия или украшения из медицинского золота. В любом случае, даже просто красивая безделушка точно сделает вашу девушку чуть-чуть счастливее.

Годовой абонемент в фитнес или поход в SPA-салон

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: unsplash.com

Тут все зависит от желания девушки. Если она хочет начать следить за собой или уже занимается спортом, то абонемент в фитнес-зал будет лучшим подарком для нее. Подберите хороший зал, ведь ваша женщина достойна лучшего. Абонемент может быть как на танцы, так и на фитнес или тренажеры. Решайте сами, что нужно вашей женщине.

Или же можно подарить девушке несколько часов расслабления в SPA-салоне. Современные салоны имеют очень много процедур. А можно и объединить подарок и купить абонемент в зал и какую-нибудь процедуру в SPA-салоне. Тогда ваша женщина будет счастлива вдвойне.

Массажер для лица

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: vyboroved.ru/

Девушки обычно трепетно ухаживают за лицом, поэтому им нужны разные приспособления для этого. С помощью такого подарка она сможет не тратить много денег на косметические процедуры в салоне, а делать их сама дома. Массажеров для лица есть много и любого цвета - роликовые, с микротоками, для RF-лифтинга, ультразвуковые и вакуумные и другие. Главное подобрать для нее подходящий.

Набор для ухода за волосами

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: unsplash.com

Девушки очень любят средства для волос. Можно подобрать для нее набор для ухода за волосами. Такой подарок будет всегда актуальным и нужным. Правда, здесь важно помнить, что набор нужно подбирать индивидуально под каждый тип волос, поэтому если вы не уверены, что то или иное средство подойдет вашей женщине - лучше не покупайте его. Хорошим подарком также будет профессиональный фен или стайлер для волос, если его у девушки нет. 

Арома-свечи и арома-диффузоры

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: unsplash.com

Набор красивых арома-свечей или ароматные диффузоры - это отличный подарок для тех, кому важен домашний комфорт и уют. Кроме того, что в доме всегда будет приятно пахнуть, она сможет зажечь свечу, принимая ванну, при выключенном свете или же на диване с бокалом вина. С таким подарком дама сможет моментально погрузиться в атмосферу релакса и безмятежности. А если вы знаете, какой запах любит ваша девушка, то без проблем сможете подобрать ей такой маленький приятный презент.

Кольцевая лампа

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: beautyinsider.ru

Очень полезный подарок для любительниц социальных сетей. Девушки могут делать селфи с красивым светом, снимать видео или просто использовать лампу как светильник. Они точно найдут применение такому подарку. Кольцевые лампы существуют любого размера, формы и расцветки, так что можно даже подобрать индивидуальный подарок для своей половинки. 

Стрельба в тире

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: unsplash.com

А почему бы и нет? Несмотря на то, что огнестрельное оружие считается мужской атрибутикой, многие леди не прочь пострелять по мишеням в тире. А возможно, девушка мечтает более тихую и изящную стрельбу из лука или побегать в пейнтбол или лазертаг. Тоже вариант! Тем более это отличный способ получить адреналин и отпустить весь гнев, который накопился за год.

Изысканное белье

Идеи для подарков на Новый год для девушек.
Идеи для подарков на Новый год для девушек. Фото: w-secret.com

Такой подарок отлично подойдет для любимой девушки. Какая женщина не придет в восторг от красивого белья? Тонкие кружева, благородный цвет, приятная на ощупь ткань, скользящая по телу. Такой подарок и красивый, и полезный, и романтичный. Три в одном! Главное помнить, что белье - товар, который не подлежит возврату. Поэтому покупайте его в подарок, если точно уверены, что оно подходит любимой по размеру.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях