8 способов занять ребенка на выходных.
8 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
30 декабря 2021 16:06
8 способов занять ребенка на выходных. Фото: rickysfilmreviews.com

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на каникулах в Киеве и могут быть интересны детям.

Полный список мероприятий на эти выходные смотрите в нашей афише. Напоминаем, что из-за карантинных ограничений при входе нужно будет предъявить Covid-сертификат о прохождении полного курса вакцинации или негативный результат теста на коронавирус, сделанный максимум за 72 часа до события.

Новая рождественская локация Арка Gallery

Она расположилась под Аркой Дружбы народов. Однозначно - это главное must visit place в новогодних прогулочных маршрутах Киева. И будьте уверены: здесь не только невероятно красиво, но и тепло и уютно независимо от порывов ветра и силы мороза. Одна из главных киевских аттракций на зимние праздники - прогулка от Арсенальной площади, через Мариинский парк, Стеклянный мост, Владимирскую горку до самого Подола. Праздничная зона у Арки Дружбы станет вашим теплым убежищем и самой красивой точкой на пике этого маршрута. Она представляет собой стильную панорамную лаунж-галерею, укрытую от ветра, с которой открывается, пожалуй, лучший вид на Киев. Здесь повсюду полыхает живой огонь, заключенный в арт-инсталляции. А специальные конструкции ограждают внутреннее пространство от любых порывов ветра.

И конечно, сердце локации - роскошная елка идеальной красоты и убранства.

Шоу "WATERLAND "Три стихии""

Всемирно известное шоу на воде.  Взрывные впечатления, от которых стынет кровь! Впервые в Украине шоу, где встретятся огонь, вода и воздух на одной сцене!   Только у нас "Колесо смерти" от известных во всем мире смельчаков из Бразилии. Вы не сможете оторвать взгляда ни на секунду, мы удивим уникальным аттракционом "Шар Смелости", где одновременно ТРИ профессиональных мотоциклиста будут делать сумасшедшие трюки внутри огромного металлического шара.   И это еще не всё! Хорошее настроение подарят наши веселые клоуны "МАРИПОСА", а украшением шоу станут невероятный балет "FUSION DREAMS" и "DANCE BREEZE" и множество эффектных номеров, собранных в единой праздничной программе. 

Когда: 1-2 января, 11:00 - 18:00 

Где: Киевский Дворец спорта 

Сколько стоит: 250-1200

Спектакль "Белоснежка и семь гномов"

Балет с участием Анны Стояновой и Станислава Ольшанского Балет "Белоснежка и семь гномов" поставлен по известной сказке Братьев Гримм на музыку польского композитора Богдана Павловского. 

Когда: 1 января, 16:00 

Где: МЦКИ Октябрьский Дворец 

Сколько стоит: 399 гривен 

Экскурсия "Новогодняя Демеевка: От Вернадки до Шоколадки"

 Во время зимней прогулки по Демеевке мы погрузимся в Сладкую историю Киева! Я покажу насколько живописным и необычным может быть наш Город и расскажу, где он прячет свои Краски: витражи, мозаики, монументальные панно, муралы и стрит-арт. Финишируем в зимнем городке Roshen Winter Village, где с головой погрузимся в удивительную атмосферу Рождественско-новогодних праздников с шумной ярмаркой, гигантским катком и роскошной елкой-Красавицей! 

Когда: 2 января, 13:00 

Где: Проект "Интересный Киев" 

Сколько стоит: 200 гривен 

Новогодний бал в гостях у солнышка

Театр "Солнышко" устраивает новогодние и рождественские балы; интересная развлекательная программа, сказочные герои, лакомство для детей и родителей ... ну и конечно подарки! Поэтому надевайте свой особый карнавальный костюм, а также не забудьте про стишок или песенку для Деда Мороза. 

Когда: 2 января, 15:30 

Где: Новый украинский театр 

Сколько стоит: 350 гривен 

Экскурсия "25 изюминок Киева"

Киев как вкусный торт, богат изюминками, каждая из которых имеет свой особенный вкус. Вот некоторые из них,  которые найдем во время экскурсии, и узнаем: - почему памятник Паниковскому установлен в сквере на ул. Прорезной и какие неожиданности он таит; - куда исчезла старинная киевская улица и переехал памятник великому композитору;  - мы узнаем есть ли Чёрное море в Киеве; - познакомимся с "Бабушкой классической"; - улыбнёмся "Розовым жирафам" - символу вечной любви и полюбуемся "Пейзажем с радугой" 

Когда: 2 января, 13:00 

Где: Проект "Интересный Киев" 

Сколько стоит: 200 гривен 

Спектакль "Новогодние приключения Снеговика"

В праздничный новогодний сказочный лес всех юных зрителей театра «Божья коровка» приглашают самые главные персонажи Нового года - Дед Мороз и Снегурочка. Они не только встретят ребят в фойе театра, поиграют и попляшут с ними возле нарядной ёлки, но и станут героями веселой и доброй сказки про незадачливого Снеговика, вредную Стужу, озорных Зайцев и проснувшегося среди зимы Медведя.

Когда: 2 января, 13:00 

Где: Новый украинский театр 

Сколько стоит: 250 гривен

Мастер-класс по росписи сумок и футболок

 Арт-студия "Лихтарик" приглашает вас на мастер-класс по росписи сумок или футболок специальными текстильными красками. Такой мастер-класс отлично подходит для интересного досуга и  творческого празднования Дня рождения..

Когда: 1-2 января, 13:00 - 14:30 

Где: Арт-студия "Лихтарик" 

Сколько стоит: 250 - 400 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях