Вышел трейлер новой романтической комедии "Лучшие выходные"

Вышел трейлер новой романтической комедии "Лучшие выходные"

Вышел трейлер новой романтической комедии "Лучшие выходные" Фото: facebook.com/TheBestWeekendmovie

Досуг и еда
12 января 2022 18:46

Уже 2 февраля в широкий прокат выйдет новая комедия "Лучшие выходные", с юмором рассказывающая о чувствах между мужчиной и женщиной, а также о дружбе. Съемки проходили в Киеве, поэтому зритель увидит в кадрах много знакомых видов украинской столицы.

Согласно сюжету фильма, молодые люди из разных городов (Мюнхена, Львова, Кривого Рога, Одессы) едут в Киев, где начинаются их романтические приключения. Каждый главный герой имел свои цели в украинской столице: одесситка ищет отца-рокера, криворожцы организуют мальчишник, приехавший из ФРГ парень идет волонтерить на фестиваль, львовянка приезжает на собеседование. Но непредсказуемые обстоятельства и внезапно возникшая любовь вносит в их планы свои коррективы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В кадрах мелькают знакомые всем украинцам места - Андреевский спуск, Подол, набережная Днепра, ВДНГ. Съемка для фильма велась также на музыкальном фестивале Atlas Weekend 2021.

Вышел трейлер новой романтической комедии "Лучшие выходные"Вышел трейлер новой романтической комедии "Лучшие выходные" Фото: facebook.com/TheBestWeekendmovie

К слову, в фильме звучит много музыки. Одна из сцен - со знаменитой VERKA SERDUCHKA & band. Также здесь снялся Павел Вареница из группы EPOLETS. В эпизодических сценах можно увидеть рэпершу alyona alyona, а также Алексея Дурнева, The HARDKISS, Onuka, Артема Пивоварова.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях