Куда пойти в Киеве с детьми: 7 идей куда пойти на выходных 5-6 февраля.
7 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
03 февраля 2022 18:27
Куда пойти в Киеве с детьми: 7 идей куда пойти на выходных 5-6 февраля. Фото: mrmoviefilmblog.com

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям. 

Полный список мероприятий на эти выходные смотрите в нашей афише.

Напоминаем, что из-за карантинных ограничений при входе нужно будет предъявить Covid-сертификат о прохождении полного курса вакцинации или негативный результат теста на коронавирус, сделанный максимум за 72 часа до события.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Фильм "Команда котиков"

Анимация. ЮАР, 2021 г.

После того, как его лучший друг погиб во время нападения акулы, Куинн, милый, но настойчивый тюлень, собирает команду котиков, чтобы дать отпор банде акул, обгоняет окрестности. Но эта веселая группа морских котиков совершенно не подготовлена для такой миссии. Они обращаются за помощью к гораздо более ловко участника боевых действий.

Спектакль "Жил-был пес…"

 В.Назаров Мощный мюзикл по мотивам украинской народной сказки.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества 

Когда: 5 февраля, 12:00 

Сколько стоит: 120 – 200 гривен 

Концерт "Гарри Поттер".  LUMOS Orchestra

История Гарри Поттера на большой сцене. 

Львовский гик-оркестр возвращает одно из лучших своих шоу: историю "выжившего" мальчика на языке симфонической музыки. Это не просто концерт оркестра с саундтреками к любимой саге, это целостная история с сюжетом, видеорядом и интерактивными элементами..

Где: МЦКИ Октябрьский Дворец 

Когда: 5 февраля, 19:00 

Квест "Маленькие разведчики. Дело об потерянных Артефактах"

На Трухановом острове во время археологических раскопок ученые столкнулись с очень интересной и сверхважной находкой. А уникально она тем, что археологи не обнаружили там ни сокровищ, ни костей мамонта. Только небольшая комната с древнейшим письмом на стенах. Как оказалось, это послание из прошлого с предосторожностью для современных киевлян! Кроме того, был найден Артефакт с изображением величайших киевских достопримечательностей. Как оказалось, Артефакт частично потерян. И если артефакт будет полностью восстановлен, и все его части найдутся – Киев будет спасен! 

Где: Проект "Интересный Киев" 

Когда: 6 февраля, 13:30 

Сколько стоит: 300 гривен 

Спектакль+Квест  "Выходной с опереттой"

Театрально-развлекательный досуг для маленьких зрителей. После просмотра детского спектакля все, кто приобрел сертификат на новую услугу, сможет продолжить знакомство со сказочными героями во время театрального квеста и мастер-класса от Мистера ритмы и принцессы Оперетины. Театральный квест - это продуманная до мельчайших деталей сюжетная игра, построенная на основе пересмотренной спектакля, наполненная духом приключений и драйва.

Где: Киевский государственный театр оперетты 

Когда: 6 февраля, 12:00 

Сколько стоит: 200 гривен 

Выставка стальных фигур "Из металлолома в арт"

Захватывающая экспозиция состоит из 600 металлических фигур. Среди экспонатов из шестеренок, редукторов, тормозных колодок, цепей, болтов и гаек — фантастические животные, легендарные авто, герои комиксов, игр и сериалов. В галерее можно будет выбрать, кто круче: Халк или Терминатор, Бэтмен или Трансформер, обняться с Элвисом Пресли и станцевать с Посипакой.

Где: ВДНГ на Глушкова 

Когда: 5-6 февраля, 10:00 

Сколько стоит: 180 – 220 гривен 

Спектакль "Дюймовочка"

 Маленькая сказочная девочка, которая родилась из воображения Ганса-Христиана Андерсена. Этот образ живет в памяти у каждого из нас, как упоминание о приятных мгновениях детства. Вот она сидит внутри цветка и с интересом разглядывает огромный мир вокруг. Малышка еще даже не догадывается, какие новости, приключения, испытания и сюрпризы готовит для нее автор этой чрезвычайной и волшебной вселенной.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 6 февраля, 12:0011:00 

Сколько стоит: 60 – 200 гривен

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях