Какие локации сейчас работают на территории ВДНГ в Киеве.
Какие локации открылись на территории ВДНГ
Досуг и еда
19 мая 2022 17:21
Какие локации сейчас работают на территории ВДНГ в Киеве. Фото:

В Киеве на ВДНГ в преддверии летнего сезона открылись постоянные локации и кафе. 

Vgorode расскажет, какие локации сейчас работают и куда стоит сходить всей семьей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Где отдохнуть с ребенком

Какие локации открылись на территории ВДНГ.
Какие локации открылись на территории ВДНГ. Фото: пресс-служба ВДНГ

Пространство семейного отдыха KACHELI

Любимая локация маленьких посетителей ВДНГ и их матерей. На территории зеленого и экологического пространства размещается не менее 40 качелей для детей всех возрастов. Деревянные, веревочные, традиционные и необычные. Из-за большого предложения развлечений посещением парка с легкостью можно занять ребенка в течение всего дня. Взрослые в это время смогут отдохнуть на удобных скамейках в тени или опробовать качели, которые будут интересны всем гостям, независимо от возраста и большого батута.

Расположение: слева от центрального входа

График работы: будни - с 10:00 до 19:00, выходные - с 10:00 до 20:00

Сколько стоит: 60 гривен, для детей ростом до 120 см выход свободный

Фабрика аттракционов

В "Зеркальном лабиринте Мая" можно изрядно заблудиться среди собственных изображений. В "Гравитации" погрузиться в космические приключения и опробовать на прочность организм, преодолевая крутые стены и потолки. В "Джокере" попытаться выбраться из комнаты, содержащей множество тайных ловушек и препятствий.

Расположение: на центральной площади между павильонами №4 и 6

График работы: будни - с 12:00 до 20:00, выходные - с 10:00 до 21:00

Сколько стоит: 100-200 гривен

Зона детских развлечений KidCity

Идеальный детский мир, где можно наскочить на батуте или джампе, поиграть в лабиринте, покататься на поезде и карусели, наловить рыбы во время вымышленной рыбалки или научиться управлять веломобилем. Здесь дети могут делать все, что им запрещают родители.

Расположение: у павильонов №5 и 10

График работы: с 10:00 до 20:00

Сколько стоит: 50-300 гривен

Веревочный SkyPark

В SkyPark расположены 9 веревочных трасс разной сложности. Маленькие посетители смогут пройти наименьшее, которое рассчитано на детей от 3-х лет, а подростки и взрослые - испытать свою смелость во время езды на скейте или велосипеде по тросу среди деревьев. Если же и этого будет мало, в парке всегда можно попытаться пройти спираль ДНК, загадочный тибетский мостик, шаткий рукоход или почувствовать, что такое свободное падение на устройстве QuickJump.

Расположение: между павильонами №1 и №2

График работы: с 10:00 до 20:00 (касса до 19:30)

Сколько стоит: 60-600 гривен

Огромный батут

Надувная горка с батутами рассчитана на игривых и смелых озорников, которым трудно усидеть на месте. Батут - это идеальное место, где можно выпустить энергию, накопившуюся за время сидения дома, а также получить достаточно положительных эмоций от прыжков вверх вволю. Родители могут прыгать вместе с малышами, ограничений по весу нет.

Расположение: за павильоном №4

График работы: с 10:00 до 20:00

Сколько стоит: 150 гривен безлимит

Для активного досуга

Какие локации открылись на территории ВДНГ.
Какие локации открылись на территории ВДНГ. Фото: пресс-служба ВДНГ

Прокат велосипедов и электротранспорта Veliki.ua и Velolife

В двух пунктах проката, расположенных на центральном и южном входе ВДНГ, можно выбрать ровер, или круизер по вкусу и отправиться велопрогулку по цветущей территории Экспоцентра. Для тех же, кто планирует свидание, в наличии есть двухместные тандемы. Для молодежи - роликовые коньки, самокаты и электротранспорт.
Шлемы, рюкзаки, налокотники, наколенники и прочая необходимая защита для активного катания также налицо.

Расположение: центральный и южный вход ВДНГ

График работы: с 10:00 до 19:00

Сколько стоит: электротранспорт - 300 грн/час, взрослые велосипеды - 90-150 грн/час, детские велосипеды - 60 грн/час, самокаты - 200-300 грн/час

Урбан-парк

Самая популярная спортивная локация ВДНГ вновь открыта для любителей экстремальных видов спорта. Здесь работают скейт-парк площадью 2500 м², спот для занятий уличными танцами, зоны для воркаута и паркура, площадки для игры в баскетбол, стритбол, панна-футбол, столы для тенниса.

Расположение: Липовая аллея

График работы: с 08:00 до 21:00

Вход свободный

Пейнтбол и лазертаг Ganz

Командные игры поднимают дух и позволят лучше выявить и улучшить лидерские качества. К тому же подобная активность оставляет хорошие эмоции и ощущения драйва. В Ganz предлагается взрослый формат пейнтбола и детский вариант развлечения. Для игры в последней используются легкие пейнтбольные ружья малого калибра и специальные шарики с тонкой оболочкой, абсолютно нетравматические.

Расположение: за павильоном №21

График работы: с 10:00 до 20:00 (по предварительной записи)

Сколько стоит: от 350 грн за лазертаг и от 500 грн за пейнтбол

Rejo: футбольные и теннисные поля

Поля, подходящие для занятий футболом, теннисом и мини-футболом. На локации есть индивидуальные раздевалки и душевые. Забронировать поле для игры на время и час можно онлайн или позвонив администратору по номеру, указанному на сайте локации.

Расположение: возле лесопарковой зоны, недалеко от урбан-парка

График работы: с 07:00 до 23:00

Сколько стоит: 200-600 грн/час

Extreme rent

Локация, где можно изрядно выпустить энергию во время заездов на джипах, квадроциклах, кроссовых мотоциклах и другой технике. Все услуги доступны для детей от 4-х лет.

Расположение: справа от центрального входа, возле Пикник-сада

График работы: пятница-воскресенье - с 11:00 до 21:00

Сколько стоит: от 250 гривен

Для вдохновения

Какие локации открылись на территории ВДНГ.
Какие локации открылись на территории ВДНГ. Фото: пресс-служба ВДНГ

Оранжерея

Главный insta-плейс Национального комплекса "Экспоцентр Украины" снова принимает гостей. Несмотря на военное положение в стране, этой весной в Оранжерее впервые за последние семь лет расцвела хурма, цветут кактусы, а недавно собрали урожай цитрусовых. К тому же, по-прежнему в Оранжерее можно сделать лучшие фото в свой instagram и семейный альбом. По предварительной записи локация открыта для профессиональных фото- и видеосъемок, детали можно узнать в администрации и на сайте ВДНГ. А вскоре свою работу возобновит и Hendrick's бар внутри.

Расположение: справа от центрального входа

График работы: с 12:00 до 20:00

Сколько стоит: 60-80 гривен, только безналичный расчет

Kitchen&Garden

Путешествуя по просторам ВДНГ, рано или поздно вы обязательно встретите эту студию декоративных растений и центр садоводства и микрофермерства. Узнать место очень легко - голубой домик словно сошел с фото Pinterest. Здесь можно приобрести мяту, чабрец, розмарин и многие другие пряно-ароматические травы для обустройства собственного минигорода на подоконнике. Также в ассортименте магазина: товары для садоводства, комнатные растения, саженцы, суккуленты, кактусы и декоративные композиции из цветов. Рядом расположился просторный яблоневый сад, в котором весной очень приятно посидеть возле цветущих деревьев - с кофе или лимонадом, которые можно приобрести в кафе рядом.

Расположение: справа от павильона №10

График работы: вторник-воскресенье - с 11:00 до 20:00

Вход свободный

Венецианская карусель

Единственная в Украине двухъярусная карусель - лучшее место для романтического свидания и фотосетов. Дизайн карусели был разработан итальянскими мастерами и изготовлен эксклюзивно для Украины. С тех пор для детей - это сказка, а для влюбленных - самое романтическое место в Киеве.

Расположение: центральная аллея ВДНГ

График работы: с 10:00 до 22:00

Сколько стоит: 50 гривен

Для завтрака, обеда, ужина

Какие локации открылись на территории ВДНГ.
Какие локации открылись на территории ВДНГ. Фото: пресс-служба ВДНГ

Coffee Lover

Coffee Lover - это место, где можно выпить качественный кофе, позавтракать, поработать и отдохнуть с друзьями. А вдобавок увидеть, как зеленое зерно превращается в свежеобжаренное, а затем и в чашку горячего кофе. В меню кофейни - классические кофейные напитки на основе эспрессо: капучино, латте и другие, а также альтернатива: V60, фильтр кофе, аэропресс. А для кофе и напитков широкий выбор завтраков, сэндвичей, салатов и десертов.

Расположение: павильон №15

График работы: будни - с 10:00 до 18:00, выходные - с 10:00 до 20:00

Biologist

Место, объединяющее любителей хорошего кино, музыки, искусства и вина. Винная карта заведения насчитывает около 150 вин, поэтому неудивительно, что здесь проводятся много виновных событий - дегустаций, лекций, классов Винной школы. А еще и кинопоказы, концерты и многое другое.

Расположение: справа от центральной аллеи

График работы: ср-чт - с 12:00 до 22:00, пт-вс - с 11:00 до 22:00

HayLoft Version 2.0

Это место оценят прежде всего поклонники гриля и натуральности, а также те, кто хочет отдохнуть в уютном семейном кругу. Блюда здесь готовят грили и открытые огни. Так что и рыба, и мясо, и овощи получаются очень вкусными.

Расположение: справа от центрального входа

График работы: с 11:00 до 23:00

Белый Налив

Место о маленьких грехах, которые стоит себе позволять.
В меню заведения: разливной сидр, наливки и кальвадос, хот-доги и устрицы.

Расположение: между павильонами №6 и №8

График работы: с 10:00 до 21:00

Администрация ВДНГ просит посетителей не игнорировать сигналы воздушной тревоги. В этом случае все локации закрываются, а посетителей просят пройти в ближайшее укрытие, расположенное в павильонах №1 и №5.

Сайт ВДНГ

Facebook

Instagram

Viber

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях