Какие новые сериалы выйдут в марте 2023 года: что посмотреть.
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в марте
Досуг и еда
05 марта 2023 22:07
Какие новые сериалы выйдут в марте 2023 года: что посмотреть. Фото:pixabay.com

Первый весенний месяц порадует любителей сериалов как премьерами новых амбициозных проектов, так и продолжениями популярных, уже давно идущих сериалов. Vgorode собрал топ-13 сериалов марта в своей традиционной подборке.

Вас ждут драмы, триллеры, фантастика, детектив, космический вестерн и несколько ярких комедийных сериалов.

Мандалорец (3 сезон)

Жанр: космический вестерн, приключения, фантастика

Дата выхода: 1 марта

События новых серий развернутся после финала его спин-оффа "Книга Бобы Фетта" и расскажут об охотнике за головами Дине Джарине (Педро Паскаль), который возвращается на родную планету Мандалор, чтобы отстоять свою честь и искупить вину за нарушение главного запрета кодекса мандалорцев - никогда не снимать шлем в присутствии других живых существ.

При этом важную роль в сезоне будет играть бывшая правительница Мандалора - Бо-Катан Крайз. Чтобы она вновь могла претендовать на престол, ей нужно в бою завладеть черным световым мечом, который ранее завоевал Дин Джарин.

Дэйзи Джонс и The Six

Жанр: драма, музыкальный

Дата выхода: 3 марта

Сериал является экранизацией книги Тейлор Дженкинс Рейд и рассказывает о "рок-группе 70-х, от её первого появления на музыкальной сцене Лос-Анджелеса до того, как она стала одним из самых легендарных коллективов в мире, и исследует причину её распада на пике успеха".

Шоу является псевдобиографическим мини-сериалом, который будет состоять из 10 серий. 

По словам писательницы, на чьей книге основывается сериал, она частично вдохновлялась собственным опытом взросления и музыкой группы Fleetwood Mac.

Перри Мэйсон (2 сезон)

Жанр: драма, детектив

Дата выхода: 6 марта

События сериала разворачиваются в прошлом веке, а именно - в 1933 году. В центре повествования оказывается адвокат Перри Мэйсон, который способен раскрыть даже самое запутанное дело. Он всегда находится на шаг впереди своих конкурентов и готов принять даже самый опасный вызов.

По сюжету, во втором сезоне шоу произойдет убийство наследника нефтяного магната и за дело возьмется блистательный Перри Мэйсон и его верный помощник Пол Дрейк.

Рыцари Готэма

Жанр: фантастика, детектив, супергеройский сериал, драма

Дата выхода: 14 марта

Сериал снят по комиксам DC и события в нем происходят после убийства Брюса Уэйна. Все узнают, что именно он скрывался под маской Бэтмена, а Готэм-Сити остается без защитника.

Приемный сын Уэйна - Тернер - становится одним из подозреваемых в его убийстве. Он решает заключить союз с детьми самых влиятельных жителей Готэма, которых также обвиняют в убийстве Бэтмена, и сбегает из-под стражи.

Теперь банде отступников-неудачников придется сражаться с врагами, чтобы очистить свои имена и найти настоящего убийцу Брюса Уэйна, однако Готэм без Темного Рыцаря становится опаснее, чем когда-либо.

Тед Лассо (3 сезон)

Жанр: спорт, комедия

Дата выхода: 15 марта

Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо - неисправимый оптимист, всеобщий любимец и звезда YouTube. Он является тренером университетской команды по американскому футболу, которого позвали в Англию тренировать клуб Премьер-лиги.

В третьем сезоне сериала Теду предстоит столкнуться с новыми вызовами - как в карьере, так и в личной жизни. И в то момент, когда все начинает рушиться, героям шоу предстоит проявить всю свою находчивость чтобы исправить ситуацию.

Тень и кость (2 сезон)

Жанр: фэнтези, драма

Дата выхода: 16 марта

Действие сериала происходит в вымышленной вселенной под названием Гришаверс в могущественной стране Равке, которая разделена на две части Тенистым Каньоном - местом обитания самых опасных монстров.

Существам, рожденным самой тьмой, могут противостоять только гриши - люди, способные управлять природными стихиями, а также умеющие исцелять других и менять их внешность.

Во втором сезоне сериала главная героиня вместе со своими друзьями намеревается уничтожить Тенистый Каньон и всех его обитателей, однако для этого ей необходима сила четырех таинственных созданий.

Экстраполяции

Жанр: драма

Дата выхода: 17 марта

Сериал - антология будет рассказывать о влиянии глобального потепления и других изменений климата на любовь, работу, взаимоотношения и повседневную жизнь людей.

В результате усиления природного кризиса люди окажутся перед выбором: выживать или начинать действовать, пока не стало поздно.

В каждой новой серии будет затрагиваться отдельно взятая проблема, а в сериале принимают участие звезды первой величины.

Счастливчик Хэнк

Жанр: комедия, сатира, драма

Дата выхода: 19 марта

Сериал основан на романе Ричарда Руссо "Непосредственный человек". Зрителям расскажут увлекательную историю жизни главы кафедры английского языка в небольшом колледже, который оригинальным образом переживает кризис среднего возраста.

Стоит отметить, что над сериалом работали продюсеры таких хитов, как "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". Поэтому именно на это шоу многие фанаты жанра возлагают очень большие надежды.

Шершни (2 сезон)

Жанр: драма, триллер, ужасы, детектив

Дата выхода: 24 марта

1996 год. Женская школьная команда по футболу летит в Сиэтл на национальный турнир, однако самолет терпит крушение в лесах Онтарио и девочкам предстоит выживать в суровых диких условиях.

Столкнувшись с голодом они делятся на кланы кровожадных каннибалов и начинается борьба за лидерство, жизнь и еду.

Во втором сезоне история про школьниц, которые ради выживания превратились в каннибалов набирает обороты и выходит на новый уровень. Интересно, что к касту второго сезона присоединился Элайджа Вуд, который сыграл детектива-любителя Уолтера, который ведет собственное расследование касательно одной из выживших школьниц.

Большие надежды

Жанр: драма, исторический

Дата выхода: 24 марта

Сериал снят по одноименному роману Чарльза Диккенса "Большие надежды". По сюжету, сирота Пип имеет чистое, доброе сердце и мечтает о светлом будущем.

В какой-то момент юноша попадает в поле зрения эксцентричной мисс Хэвишем, которая открывает перед ним многие возможности, но при этом показывает всю мрачную подноготную светского общества.

Наследники (4 сезон)

Жанр: драма

Дата выхода: 26 марта

Логан Рой - влиятельный пожилой глава международного медийного конгломерата Waystar Royco. Рой чувствует ухудшение своего здоровья и его дети начинают борьбу за пост главы правления компанией.

Однако его четверо отпрысков даже не догадываются через что им предстоит пройти и каким человеком на самом деле окажется их отец. Нас ждут интриги, предательство и неприкрытая борьба за власть.

По предварительным данным, этот сезон сериала станет заключительным.

Кроличья нора

Жанр: триллер, боевик, драма

Дата выхода: 26 марта

Сериал рассказывает историю корпоративного шпиона Джона Вейра, которого всеми силами пытается уничтожить таинственная организация, которая контролирует мир.

Чтобы выжить, героям приходится бороться против этой организации, выискивать улики и раскрывать правду о глобальном заговоре, при этом отбиваюсь от коварных преследователей.

Сила

Жанр: фантастика, драма

Дата выхода: 31 марта

Однажды все девочки-подростки получают необычную способность: они могут испускать из рук эклектические заряды, способное покалечить или даже убить человека.

Эта наследственная сила, которая со временем просыпается и во взрослых женщинах, и навсегда меняет весь привычный для нас мир.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях