Новые рецепты и кулинария от Фокус

Новые рецепты и кулинария от Фокус - фото

Новые рецепты и кулинария от Фокус - фото

Досуг и еда
25 марта 2023 11:05

Быстро и сытно или изысканно и необычно?! На новостнике Фокус найдется рецепт по любому поводу. На портале представлены блюда быстрого приготовления и настоящие праздничные деликатесы. Авторами являются ведущие украинские повара, имеющие за плечами огромный опыт работы в лучших ресторанах страны.

Новые рецепты на портале Фокус

Чтобы приготовить даже простейшее на первый взгляд блюдо, важно соблюдать правильные пропорции. Не всегда эксперименты и попытки воспроизвести понравившуюся выпечку, первое, второе или десерт проходят успешно. Ингредиенты понятны и известны, но подобрать идеальное соотношение удается, к сожалению, не всегда. Некоторые блюда требуют соблюдения определенной хитрости, которая придает ему определенную изюминку.

С рецептами от Focus, каждая хозяйка сможет найти, чем порадовать себя, близких и гостей. Их главной особенностью являются:

  • Написанная простыми словами понятная пошаговая рецептура, в которой дословно описаны все этапы приготовления. Это позволяет приготовить даже самые сложные на первый взгляд блюда без каких-либо проблем.
  • Обязательное указание температуры и времени приготовления. Эти параметры указываются не приблизительными, а правильно выверенными.
  • Точное количество указанных ингредиентов вплоть до одного миллиграмма. Правильные пропорции дают возможность раскрыть вкус абсолютно каждого продукта в готовом блюде.
  • Оригинальные красочные фотографии. Позволяют увидеть то, как будет выглядеть готовое блюдо. Это позволяет подобрать нужный рецепт для семейных посиделок или гостей.

Блюда, представленные на новостнике, можно условно разделить на несколько категорий: повседневные, праздничные для гостей, континентальные, принадлежащие определенной национальной кухне. На портале Фокус можно найти оригинальные рецепты классических блюд, которые любили известные личности.

Раздел постоянно пополняют новые рецепты приготовления. Это возможность разнообразить не только ежедневное, но и праздничное меню. Дословная рецептура позволяет с легкостью приготовить любое блюдо.

Все рецепты, публикуемые на портале Фокус, написаны знатоками, гарантирующими отличный результат при точном соблюдении инструкции. Они доступны к прочтению с любого устройства, подключенного к интернету, не перегружены лишней информацией, фотографиями и видео.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях