Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 19 по 26 апреля.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 19 по 26 апреля
Досуг и еда
21 апреля 2023 14:02
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 19 по 26 апреля. Фото: TRESC Comunitat de Cultura

К сожалению, в Украине до сих пор идет война. Она изменила жизнь каждого украинца и украинки. Но, несмотря ни на что, наш народ продолжает сохранять крепкий боевой дух и жить в новых условиях. Для победы Украины мы должны возвращаться к работе и иногда отвлекаться от постоянных переживаний.

Vgorode узнал, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу. На этой неделе украинцев ждут три новых фильма. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал "Диван подождет". Это самый лучший гид по Киеву.

Три мушкетера: Д’Артаньян

Рейтинг IMDB: 7.0/10

Приключения, экшн. Франция, Германия, Испания, Бельгия, 2023 г.

Режиссер: Мартин Бурбулон

В ролях: Франсуа Сивиль, Венсан Кассель, Ромен Дюрис

От Лувра до Букингемского дворца, от парижских трущоб к осаде Ла-Рошели… В стране, раздираемой религиозными войнами и которой грозит вторжение британского войска, кучка мужчин и женщин скрестят мечи, связав собственную судьбу с судьбой Франции.

Стражи планеты

Рейтинг IMDB: 6.6/10

Документальный. Франция, 2023 г.

Режиссер: Жан-Альбер Лиевр

В ролях: Жан Дюжарден

Отправляемся в удивительное путешествие к неизведанным территориям и едва изученным китам. Мы познакомимся с их невероятными способностями и чрезвычайно насыщенной и сложной социальной жизнью.

Без памяти

Рейтинг IMDB: 6.3/10

Драма. Франция, Бельгия, 2022 г.

Режиссер: Гийом Бюро

В ролях: Карим Леклу, Лейла Бехти, Луиза Бургуан

Пациента с полной амнезией забирает из больницы женщина, которая утверждает, что это ее муж, пропавший без вести во время Первой мировой войны. Полная потеря памяти заставляет мужчину изучать заново свое имя, окружение, профессию и предпочтения. Вдруг появляется другая женщина, которая настаивает, что его зовут совсем по-другому, и что именно она – его настоящая жена. Как разобраться, где правда, а где манипуляция, если твоя память как чистый лист?

Эгрегор

Рейтинг IMDB: 6.2/10

Триллер. Украина, 2023 г.

Режиссер: Станислав Капралов

В ролях: Омри Роуз, Алена Лавренюк, Валерия Караман

Нью-йоркский детектив получает зашифрованное послание и авиабилет в Киев от профессора, с кем не общался долгое время. Впоследствии выясняется, что профессор якобы совершил самоубийство, а на его дочь охотятся неизвестные... Сможет ли детектив распутать этот клубок сплошных тайн и встретиться лицом к лицу с наибольшим секретом его собственной жизни....

Мумии

Рейтинг IMDB: 5.7/10

Испания. Анимация, комедия, 2023 г.

Режиссер: Хуан Хесус Гарсиа Галоча

В ролях: Оскар Барберан, Ана Эстер Альборг, Розер Альдабо Арнау

История рассказывает о веселых похождениях трех египетских мумий, живущих в подземном тайном городе Древнего Египта. Принцесса, бывший извозчик, его младший брат, а также их домашний любимец, крокодильчик, из-за ряда неприятных событий оказываются в современном Лондоне. Герои отправляются в причудливую и увлекательную поездку в поисках старинного перстня. Он принадлежал королевской семье и был похищен амбициозным археологом.\

Киллер

Рейтинг IMDB: 3.2/10

Криминал. США, 2023 г.

Режиссер: Джесси Атлас

В ролях: Брюс Уиллис, Номзамо Мбата, Доминик Перселл

Экспериментальная система оружия попадает в руки опасного врага. Чтобы вернуть революционную технологию, за дело принимается лидер элитной группы ЦРУ и его команда. Они завербовали на службу солдата-спецназначения и любой ценой должны выполнить задание.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях