Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 декабря.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 декабря
Досуг и еда
20 декабря 2023 11:27
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 21 по 28 декабря. Фото: kinorium.com

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише. 

Перелет 

Рейтинг IMDB: 7.1/10

Анимация, комедия. США, Франция, Канада, 2023 г.

Режиссер: Бенжамин Реннер

В ролях: Изабела Мерсед, Элизабет Бенкс, Нора Люм

Новое анимационное приключение от Illumination – создателей таких хитов, как "Миньоны", "Презренный я", "Пой" и "Секреты домашних животных", на больших экранах! На это Рождество отправляйтесь в яркое семейное путешествие далеко за пределы привычного в оригинальной истории "Перелет"!

Аквамен и Затерянное королевство

Рейтинг IMDB: 6.8/10

Приключения, фантастика. США, 2023 г.

Режиссер: Джеймс Ван

В ролях: Джейсон Момоа, Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II

Добро пожаловать в захватывающий мир фильма "Аквамен и Затерянное королевство"! В этом захватывающем продолжении борьба между Акваменом и Черной Мантой достигает новых высот.

Несмотря на неудачи в предыдущей попытке одержать победу, Черная Манта не сдаётся. Он не только сохраняет своё желание отомстить за смерть отца, но и в этот раз становится еще более опасным. Его новое оружие — мифический Черный Трезуб, который пробуждает древнюю зловещую силу. Аквамену предстоит столкнуться с этим новым вызовом и пойти на всё, чтобы остановить Черную Манту и спасти королевство.

В надежде на успех, Аквамен обращается к своему заключенному брату Орму, бывшему королю Атлантиды. Несмотря на прошлые разногласия, они вынуждены объединить усилия, чтобы противостоять новой угрозе. Этот неожиданный союз становится ключом к спасению королевства и предотвращению грозящего уничтожения для семьи Аквамена и всего мира. Не пропустите захватывающие повороты событий, эпические битвы и дух захватывающего приключения в фильме "Аквамен и Затерянное королевство".

Готовьтесь к заливному волнению, которое не оставит равнодушными поклонников супергеройских историй!

Секс-терапия

Рейтинг IMDB: 6.5/10

Драма, комедия. Франция, Бельгия, 2023 г.

Режиссер: Рафаэль Бальбони, Анн Сиро

В ролях: Лазар Гуссо, Люси Дебай, Нора Хамзави

Реми и Сандра – молодая пара. Они любят друг друга, но что-то мешает им иметь ребенка. Препятствием оказывается так называемый "синдром прежней любви". Преодолеть его можно только одним путем - еще раз заняться сексом с бывшими партнерами и партнершами. Это становится вызовом: двое любимых не только проверят отношения на крепость, но и попытаются затащить в постель тех, кого раньше избегали.

Путешествие в Вифлеем

Рейтинг IMDB: 6.2/10

Мюзикл, приключения. США, 2023 г.

Режиссер: Адам Андерс

В ролях: Антонио Бандерас, Майло Манхейм, Фиона Паломо

Одна из величайших историй о рождении Иисуса оживет на больших экранах! В этом году окунитесь в семейное музыкальное приключение, сочетающее классические рождественские мотивы с юмором, верой и потрясающими хитами!

Как влюбиться к Рождеству 

Рейтинг IMDB: 6/10

Комедия, романтика. Канада, 2023 г.

Режиссер: Майкл Кеннеди

В ролях: Тери Хэтчер, Дэн Пэйн, Шон Ахмед

Ставшая генеральным директором модного бренда писательница должна объединиться с конкурентами для спасения своей компании. Чтобы завоевать расположение аудитории, она должна написать колонку о том, как влюбиться к Рождеству.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях