Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 15 по 22 февраля.
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 15 по 22 февраля
Досуг и еда
14 февраля 12:10
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 15 по 22 февраля. Фото: povaha.org.ua

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише.

Уроки толерантности

Рейтинг IMDB: 8/10

Комедия. Украина, 2023 г.

Режиссер: Аркадий Непиталюк

В ролях:

Елена Узлюк

Александр Пискунов

Александр Ярема

Обычная украинская семья, чтобы справиться с финансовыми трудностями, приняла предложение стать участниками программы по евроинтеграции «Уроки толерантности». Удастся ли провинциальной учительнице, ее безработному мужчине и детям обуздать собственные стереотипные взгляды и посмотреть мир глазами тех, кого обходили десятой дорогой.

Мадам Паутина

Рейтинг IMDB: 7.8/10

Фантастика, экшн. США, 2024 г.

Режиссер: С.Дж. Кларксон

В ролях:

Дакота Джонсон

Сидни Свиньи

Изабелла Мерсед

Фильм рассказывает историю происхождения одной из самых загадочных героинь издательства Marvel Кассандры Вебб, фельдшерки из Манхэттена, которая, возможно, обладает способностями к ясновидению. Вынужденная столкнуться с разоблачениями о своем прошлом, она налаживает отношения с тремя молодыми женщинами, которым суждено могущественное будущее... если все они смогут пережить смертоносное настоящее.

Вкус страсти

Рейтинг IMDB: 7.5/10

Драма, романтика. Франция, 2023

Режиссер: Чан Ань Хунг

В ролях:

Жюльет Бинош

Бенуа Мажимель

Эмманюэль Салинже

1885 год. Бесподобная кухарка Евгения последние 20 лет работала на известного гурмана Додина. Со временем гастрономическая практика и взаимное увлечение превратились в романтические отношения. Особая связь кухарки и гурмана рождает изысканные блюда, поражающие даже самых известных шеф-поваров мира. Несмотря на свою любовь, Евгения любит свободу и не планирует выходить замуж за Додина. Чтобы изменить ее мнение, он решает сделать то, что никогда раньше не делал – готовить для нее.

Боб Марли: One Love

Рейтинг IMDB: 7.3/10

Биография, драма, музыка. США, 2024 г.

Режиссер : Рейнальдо Маркус Грин

В ролях:

Кингсли Бен-Адир

Лашана Линч

Джеймс Нортон

Яркая история, прославляющая жизнь и музыку иконы, вдохновлявшая целые поколения своими посланиями любви и единства. Впервые на большом экране откройте для себя увлекательную историю Боба Марли о взлетах и падениях, связанных с его революционной музыкой.

Кэрол

Рейтинг IMDB: 7.2/10

Драма. США, 2015 г.

Режиссер: Тодд Хейнс

В ролях:

Кейт Бланшетт

Руни Мара

Кайл Чандлер

Нью-Йорк 1950-ых годов. Две женщины из разных социальных слоев неожиданно находят любовь там, где меньше всего ее искали. Тереза - молодая девушка, работающая клерком в универмаге, и мечтающая о более полной жизни. Она встречает Кэрол, привлекательную женщину, которая попала в ловушку брака без любви. Между ними сразу возникает понимание и легкость. Дружеские отношения перерастают в нечто большее. Кэрол идет на смелый шаг и освобождается от уз брака. Но муж начинает подвергать сомнению ее компетентность как матери, когда становится известно о связи с Терезой и близких отношениях с подругой Эбби.

Лучший нянь

Рейтинг IMDB: 5.8/10

Драма, комедия. Франция, 2023

Режиссер: Кристоф Барратье

В ролях:

Кев Адамс

Жерар Жюньо

Клер Шюст

Виктор – успешный фокусник. Карьера на подъеме, он собирает полные залы. Наконец-то ему предложили мировое турне! Но есть одна мелочь – маленький ребенок, за которым надо ухаживать, потому что он дома и за маму, и за папу. Поиски няни провалились, и единственный вариант – звать дедушку…

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях